DELETE

Каких перемен?
Когда в новую полицию уже на начальном этапе через тот же "хабар" лезут, это перемены?

Кто лезит? Факты где? Там собеседование, тестирование, физо не сдаешь, даже к обучению не допускаешься, ото лишь бы трындеть... одна бабка у подъезда сказала и понеслось.

Когда в разгаре антикоррупционно-громкооголошенной на ура борьбы, бегунки благополучно работают во всех подразделах юридической влады-гаи, гис и прочее на благополучие своих карманов и карманов всей цепочки вышестоящих ...это перемены?

простите, а когда Вы картошку сажаете, то уже вечером убираете или все же ждете, пока новый урожай будет?!

Когда в СМИ громко возмущаются арестом фабрики "рошен" в России, потому как сумма иска не соответствует сумме стоимости фабрики...и при этом у простого смертного украинца за 100 гривен долга могут спокойно на законном основании арестовать машину, это перемены?

:рл: опять рошен... Вы хоть в курсе, шо такое владельческий бизнес? И какое отношение имеет простой украинец к иностранному имуществу какого-то инвестора?:eyecrazy:

А вот называйте меня кем хотите, но да-я против перемен, перемен к худшему, потому как мне не так много осталось жить, а умереть от сердечного приступа в очередной борьбе с узаконенным беспределом и оставить мои проблемы детям- да, я против!

Ну так помрете от рабства! когда последнюю полебку будете дожирать, а с вас взять нечего будет! посмотрите вокруг, та же Польша, Чехия, пусть Грузия... у них получилось изменить милицию, а нам не надо, чтобы такие как вы сидели и завидовали, а всем вокруг трындели, шо у нас такое невозможно.
 
Сегодня Аваков в Харькове презентовал восхищенным харькочанам чудо - новые автомобили патрульной службы. К сожалению люди у нас не все понимают о чем идет речь, я обьясню

1. Система рубеж, которая сканирует номера и определяет числиться ли авто в розыске уже давно есть :D Она стоит на минимум 10 машинах ГАИ в Харькове уже давно.

2. Несмотря на то, что система уже стоит, уехать от ГАИшника на машине на которой висит не оплаченый штраф стоит от 500 до 1000 гривен :клас: Если машина в розыске цифра конечно больше, доходит до нескольких тысяч долларов.

3. Рации в машине ГАИ :іржач: У них вообще нет системы радиосвязи, ГАИшники уже много лет пользуются мобилками.


С видеорегистратором на пиджаке они наверняка что-то придумают :) С трукамом жде придумали, когда там нельзя удалить фотографии с нарушениями скорости и где стоит счетчик кадров, все видели, как мусора щелкают по 100 гривен за превышение скорости и отпускают, как-то решают вопрос, вот и здесь как-то решат, может будут удалять записи, может забудут его включить, не знаю.

У меня к нему доверия 0. После того, как он уже 1,5 года министр и мусора как были мусорами, так и остались. Начальник ГАИ Харькова при Януковиче пошел на повышение, по материалам ДК не сидит ни один мусор за последний год.

Кому нужно это очковтирательство?




99% ты ГАИшник :іржач:
 
Кто лезит? Факты где? Там собеседование, тестирование, физо не сдаешь, даже к обучению не допускаешься, ото лишь бы трындеть... одна бабка у подъезда сказала и понеслось.
Зайдите в соседнюю ветку о новой полиции.

простите, а когда Вы картошку сажаете, то уже вечером убираете или все же ждете, пока новый урожай будет?
Я если сажаю картошку, то знаю точно, что при приложенных мной усилиях, именно осенью этого года, а не через неопределённые лет 25-100 я получу урожай, в противном случае применять усилия не стану. Ваш пример неубедителен.
 
Останнє редагування:
опять рошен... Вы хоть в курсе, шо такое владельческий бизнес? И какое отношение имеет простой украинец к иностранному имуществу какого-то инвестора?
Я в курсе, если в собственной стране к простым смертным гражданам применяются те же драконовские методы, что и к олигархическим структурам в соседней, пусть и вражеской стране, то озвучивание и возмущение по поводу данных драконовских методов есть нонсенс, как минимум, и издевательство над простыми гражданами своей страны, как максимум.



Ну так помрете от рабства! когда последнюю полебку будете дожирать, а с вас взять нечего будет! посмотрите вокруг, та же Польша, Чехия, пусть Грузия... у них получилось изменить милицию, а нам не надо, чтобы такие как вы сидели и завидовали, а всем вокруг трындели, шо у нас такое невозможно.
Да, невозможно, потому как Грузия страна размером с Киевскую обл, а Польша и Чехия не имела никогда настолько прогнившую систему.

Рыба гниёт с головы, доказано, а по сему ампутировать руку, когда проблемы с головой не имеет смысла.
 
Останнє редагування:
Я если сажаю картошку, то знаю точно, что при приложенных мной усилиях, именно осенью этого года, а не через неопределённые лет 25-100 я получу урожай, в противном случае применять усилия не стану. Пример неубедителен.

Вот и прикладывайте усилия... а то не успели посадить, а уже начали сомневаться, а стоит ли, а выростит ли, а может жук пожрет, а если дожди будут, погниет, и вообще соседи могут выкопать, некогда будет осенью урожай убрать... так с таким подходом даже сажать не стоит, сидите и нойте, шо картошка плохая и урожая нет, потому как вы ее не сажали.
 
Останнє редагування:
Я в курсе, если в собственной стране к простым смертным гражданам применяются те же драконовские методы, что и к олигархическим структурам в соседней, пусть и вражеской стране, то озвучивание и возмущение по поводу данных драконовских методов есть нонсенс, как минимум, и издевательство над простыми гражданами своей страны, как максимум.

Ну не бывает так, чтобы проснулся и нате, возьмите все на блюдечке... не бывает волшебных палочек и результатов без действий!

Вы знаете, каким был Нью-Йорк в конце 70-х? Это было преступное дно, где ежедневно убивали 5-6 человек. Вот почитайте, как все изменили сначала в метро, а потом уже и в городе: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4271178


Да, невозможно, потому как Грузия страна размером с Киевскую обл, а Польша и Чехия не имела никогда настолько прогнившую систему.

Рыба гниёт с головы, доказано, а по сему ампутировать руку, когда проблемы с головой не имеет смысла.

А если не прикладывать усилия, то вообще ничего не получится. Проще сидеть и ныть, а не прикладывать усилия...

Я бы попросила использовать более корректные высказывания в дискуссии.

извините, если обидел общеупотребительной фразой...:D
 
Вот и прикладывайте усилия... ато не успели посдаить, а уже начали сомневаться, а стоит ли, а выростит ли, а может жук пожрет, а если дожди будут, погниет, и вообще сосдеи могут выкопать, некогда будет осенью урожай убрать... так с таким подходом даже сажать не стоит, сидите и нойте, шо картошка плохая и урожая нет, потому как вы ее не сажали.

Я законопослушно работаю и столь же законопослушно плачу все налоги и по сему имею законное право ожидать, что за мои же налоговоуплаченные деньги не будут меня же и грабить.

А что Вы лично сделали для своей страны, кроме громких высказываний на ХФ из серии "ура, всё будет хорошо", Вы лично какую "картошку" посадили в благоденствие своей страны, чтобы ожидать грядущего великолепия?
 
все кого то вечно ругают. начните с себя.
прекратите давать взятки, прекратите просить, унижаться. на вымогание взятки пишите заяву, не ссыте.
 
Ну не бывает так, чтобы проснулся и нате, возьмите все на блюдечке
А Вы считаете, что если бездумно радоваться всем государственным нововведениям и столь же радостно ожидать благоденствия, то это благоденствие рано или поздно настанет?
А если поздно?




и


помрете от рабства! когда последнюю полебку будете дожирать, а с вас взять нечего будет
 
патамушта их бесплатно передали, а за зазы васадзе надо платить!




бесплатно - это пять.а запчасти к ним тоже будут бесплатно?и сколько штук дали бесплатно,а за сколько придется заплатить и побольше чем за местные аналоги вкупе?
в производстве не бывает подарков.
 
К сожалению люди у нас не все понимают о чем идет речь, я обьясню
Ну спасибо, любезный.:)
1. Система рубеж, которая сканирует номера и определяет числиться ли авто в розыске уже давно есть Она стоит на минимум 10 машинах ГАИ в Харькове уже давно.
Уря! И шо? База в каждой своя или есть синхронизация? Мне, как обывателю глубоко похуй что у них стоит, меня интересует успеет ли спижженый у меня автомобиль доехать до гаража где его раздербанят мимо трех постов ГАИ, если я сразу заявил или первая патрульная машина начнет его задержание. Если второе - то я за!
2. Несмотря на то, что система уже стоит, уехать от ГАИшника на машине на которой висит не оплаченый штраф стоит от 500 до 1000 гривен Если машина в розыске цифра конечно больше, доходит до нескольких тысяч долларов.
Если система автоматизирована, то данные о нарушителе попадают на ЦП и во все патрульные машины, соответственно 500 грн раздербанить на всех гаишников города, дабы не засвечивать сей факт будет проблематично ;) Что в этом случае? Гаишники будут требовать мильён?:D
3. Рации в машине ГАИ У них вообще нет системы радиосвязи, ГАИшники уже много лет пользуются мобилками.
На каком тарифе сидят?:D А с пульта им тоже перезванивают каждому? :іржач: Гаишник с мобилой - бесполезный бандит и нам такой не нужен явно.
Теперь внимание, вопрос: что сказать-то хотел, болезный?;)
ЗЫ. Основной вопрос маркистско-ленинской диалектики был озвучен выше: если должности в ГАИ и прочих структурах перестанут быть покупными и на откатах, то всё остальное быстро наладится.:)
 
бесплатно - это пять.а запчасти к ним тоже будут бесплатно?и сколько штук дали бесплатно,а за сколько придется заплатить и побольше чем за местные аналоги вкупе?
в производстве не бывает подарков.

Это ты еще не в курсе, что иформу полиции шьют американцы за свой счет, и обучение за свой счет проводят и подготовку... и вообще, что на обучение приехали инструктора из Израиля, Польши, Грузии и США. Думаешь они идиоты, которые просто так выбрасывают деньги на ветер? По крайней мере, США не вложит ни цента, если не увидит, на чем заработает... если было бы все так плачевно, никто не вкладывался бы вообще.;)

... не ну ты можешь продолжать орать, что фсьопропало, ничегонебудет, нассливают...

А Вы считаете, что если бездумно радоваться всем государственным нововведениям и столь же радостно ожидать благоденствия, то это благоденствие рано или поздно настанет?
А если поздно?

Конечно! Радоваться реформам надо, и надо не просто сидя на лавочке с тухлой рожей, а закатав рукава и неплохо работая. Если не хотите или не можете, хотя бы другим не мешайте, пусть делают, а цеплят по осени посчитаем. Если что-то наступит позже, чем ожидаешь, это еще не означает, что этого не надо делать!
 
Это ты еще не в курсе, что иформу полиции шьют американцы за свой счет, и обучение за свой счет проводят и подготовку... и вообще, что на обучение приехали инструктора из Израиля, Польши, Грузии и США. Думаешь они идиоты, которые просто так выбрасывают деньги на ветер? По крайней мере, США не вложит ни цента, если не увидит, на чем заработает... если было бы все так плачевно, никто не вкладывался бы вообще.;)

... не ну ты можешь продолжать орать, что фсьопропало, ничегонебудет, нассливают...



Конечно! Радоваться реформам надо, и надо не просто сидя на лавочке с тухлой рожей, а закатав рукава и неплохо работая. Если не хотите или не можете, хотя бы другим не мешайте, пусть делают, а цеплят по осени посчитаем. Если что-то наступит позже, чем ожидаешь, это еще не означает, что этого не надо делать!

сегодня шить начали, или отдадут ту, что на складах при чем не отдадут,а выпишут в долг?:іржач:и из всего что ты написал верно то,что не забесплатно они карячатся
 
Подождите.. На форму в зарплате полицейского выделены деньги, чтобы человек пошел в магазин, спокойно примерял и выбрал, а не как у нас выдают не того размера, свалянную на складах, которой только пол мыть



Человек правильно сказал, что за 1,5 года Авакову никто не мешал этих мусоров люстрировать и навести порядок. А если не захотел, то и в новых подразделениях порядка не будет.

По рациям вообще смеюсь ))) "Прием, товарищ полковник, мне тут Вашу визитку дали, фура с контрабандой, сказали Вы все порешали, отпускать?"
 
Останнє редагування:
простите, а когда Вы картошку сажаете, то уже вечером убираете или все же ждете, пока новый урожай будет?!
ты про картошечку хороший пример привёл, разница только в том, когда её садят в очищенное поле и она не спеша, но растёт, или когда это делают в наглухо заросший в рост человека бурьяном участок, из которого показательно выдернули пару самых дохлых сорняков.
Наши реформы - это вода в решето, и сколько бы Вы её туда не налили или какого бы она качества не была, с дырявого сосуда Вы не напьётесь.
Прошло больше года, это достаточо много, чтобы увидеть хоть маломальский результат, а его нет, совсем нет, НИКАКОГО. Каждое утро я вижу одни и те же пузатые рожи ГАИшников в одних и тех же местах с одной и той же целью. Вы ждёте, что Ваш колорадский жук перестанет есть Ваш урожай и на этом этапе глубоко заблуждаетесь. Ваши попытки снизу что-то сделать не более успешны, чем пытаться зимой обогревателем нагреть дом без окон.
 
Останнє редагування:
Вы знаете, каким был Нью-Йорк в конце 70-х? Это было преступное дно, где ежедневно убивали 5-6 человек. Вот почитайте, как все изменили сначала в метро, а потом уже и в городе: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4271178

Не сработает у нас эта конструкция. У нас в метро все чинно. У нас будут раздражать граждан, докапываясь к мелким правонарушениям типа пива в саду Шевченко или перехода улицы в неположенном месте. А лучше б байкерский гадюшник возле стекляшки разогнали или отлавливали бы дятлов на пердящих пепелацах на проспекте Ленина.

Плюс нет у нас "крутых" копов. Таких как Луис Скарцелла, который фальсифицировал доказательства как хотел, за что его и поперли из полиции Нью-Йорка в начале 90-х.
 
Назад
Зверху Знизу