Нужен Wi-Fi роутер, который будет работать с Вокар

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 535
Нужен Wi-Fi роутер, который будет работать с Вокар

Добрый день.
Звиняйте за столь глупый вопрос..
В общем есть комп, есть сетка вокар (теперь уже притекс, насколько я понимаю). Не у меня, по этому ничего о вокаре этом не знаю..
Знаю что вроде бы инет там через впн...

Так вот хочу купить wi-fi роутер, воткнуть в него вокар (езернет), и раздавать через него инет.. Тоесть что бы он впн поднимал сам, ессно.

Отсюда вопрос.. КАКОЙ роутер нужен? Кто знаком с вокаром? Что у них там за впн и т.п.? Реально вообще это?

Если можно меньше флуда, спасибо.
 
тема боян, поюзай поиск на форуме. любой будет с вокаром работать.
 
Поиск юзаю.. о вокаре пока ничего не нашел...
Думаю нужна поддержка DualAccess PPTP... А это например D-link DIR-300
Но пока все же сомневаюсь... ибо где то слышал о проблемах вайфай роутера именно с вокар...
 
strejiok цель роутера?Подключить несколько машин или зделать беспроводной доступ в отдельно взятом помещении?
 
Цель? Оба варианта:))
1) Оставить стационарный комп с инетом и езернет сеткой
2) Подключить ноут к инету и сетке (вайфай)

D-Link DIR-300 (DIR-400) по идее могут все что мне нужно.. но что то слишком много плохих отзывов о их прошивках... :( не знаю что делать, а определиться нужно срочно..
 
Цель? Оба варианта:))
1) Оставить стационарный комп с инетом и езернет сеткой
2) Подключить ноут к инету и сетке (вайфай)

D-Link DIR-300 (DIR-400) по идее могут все что мне нужно.. но что то слишком много плохих отзывов о их прошивках... :( не знаю что делать, а определиться нужно срочно..
WAN (внешний порт) - адрес типа 10.10....Учётка вокара
LAN (внутренний порт) - что угодно
 
strejiok сказав(ла):
D-Link DIR-300 (DIR-400) по идее могут все что мне нужно.. но что то слишком много плохих отзывов о их прошивках... не знаю что делать, а определиться нужно срочно..
У меня как раз D-Link DIR-300. Недавно приобрёл. Работает отлично, как раз интернет тоже через VPN. Пока ничего плохого сказать не могу. А слухи про плохие отзывы пока остаются слухами, пока на собственном опыте не проверю.
 
Купил D-Link DIR-300. Попробуем-с..
 
я юзал дир-100 (тот же дир-300 тока без вайфай) так вот: дето раз в день-полтора его надо было перезагружать, тошо начинал инет тупить, а так работал более-менее нормально. Так шо если инет нужен не круглосуточно или вам не впадлу его перезагрузить, то юзать можно.
 
Назад
Зверху Знизу