Группа пророссийских активистов ворвалась в офис «Просвиты» на Рымарской

ну что ж вы такой неугомонный, потерялось, найде - пострадавший оплотовец со свастикой

Честно говоря вообще не понял сути этого поста, но ты не останавливайся - продолжай писать и когда-нибудь тебе удастся написать что-нибудь умное.
 
Честно говоря вообще не понял сути этого поста, но ты не останавливайся - продолжай писать и когда-нибудь тебе удастся написать что-нибудь умное.
напрягись, пожалуйста, я не теряю надежлу...
для танкистов рсшифрую. была фотка подстреленого оплотовца в компашке с флагом со свастикой, не доходит?

Пророссийский активист Анатолий Ермаков с удовльствием позировал с нацистской символикой.

Несколько его фотографий, найденных в социальных сетях, разместил в своем аккаунте в «Твиттере» пользователь Yura Kuznetsov. На них он не только изображен с флагом со свастикой, но и татуировка с изображением фашистской символики.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Bi1QItcCIAArJZw.jpg
 
Останнє редагування:
напрягись, пожалуйста, я не теряю надежлу...
для танкистов рсшифрую. была фотка подстреленого оплотовца в компашке с флагом со свастикой, не доходит?

Девочку свою будешь напрягать. Ты или нормально пиши с линками и фотками по теме или вообще не кумарь здесь всех своими загадками. Была - не была, я дал ссылку на группу радикалов, которые нацистскую символику используют и не стесняются, а ты мне здесь какие-то шифровки отправляешь.
 
ты что считаешь, что жечь народное наследие Просвиты это правильно и круто???
сегодня они сожгли книги в Просвите - а завтра Короленко подожгут...

книги жгут только фашисты ( ИМХО)

Бля, книги его беспокоят...
Зато майдановцы герои ебаные . Из за них теперь непонятно что.
 
Девочку свою будешь напрягать. Ты или нормально пиши с линками и фотками по теме или вообще не кумарь здесь всех своими загадками. Была - не была, я дал ссылку
ты про девочку оставь себе в штанах, про кумарь я уже слышал, ты втеме, понимаю. Глаза раззуй, давать будешь своей
 
Бля, книги его беспокоят...
Зато майдановцы герои ебаные . Из за них теперь непонятно что.

ну да, когда Гебельс жёг книги - это тоже мало кого волновало...
когда Гитлер бомбил Киев - то те, кто мог бы поволноваться за книги - не волновались - потому что они были мертвы....

Это Оплот и колорады жгут книги - но виноваты во всём как всегда бендеровцы.....
 
ты про девочку оставь себе в штанах, про кумарь я уже слышал, ты втеме, понимаю. Глаза раззуй, давать будешь своей

Не нервничай, пожалуйста, и не "переводи стрелки" я сделал вполне логичное замечание.
А то что ты сбросил - абсолютно ничего не доказывает, сомнительные фотки с сомнительных источников. Я этого Анатолия Ермакова даже в списках раненых не видел, по крайней мере в инфе на 17:48. Подбирай более основательные аргументы.
 
Не нервничай, пожалуйста, и не "переводи стрелки" я
будда спокоен (шифровка для тебя)
:)
что было то и сообщил, или в разделе новости какая-то другая политика? типа только проверенные достоверные данные, так это будет послезавтра (кино такое) ... "смотрите на с в 3Д на экранах вашего города"....
 
Не нервничай, пожалуйста, и не "переводи стрелки" я сделал вполне логичное замечание.
А то что ты сбросил - абсолютно ничего не доказывает, сомнительные фотки с сомнительных источников. Я этого Анатолия Ермакова даже в списках раненых не видел, по крайней мере в инфе на 17:48. Подбирай более основательные аргументы.

какие тебе аргументы - фашист - он и в Африке ФАШИСТ - и эти фашисты громят и жгут наши украинские культурно просветительские центры, они возглавляют движение за федерализацию... а народ идёт за ними... и ты тут все пытаешься их оправдать.. видать не зря колорады выбрали власовские ленточки - всё больше и больше открывают своё фашистское естество....

как то вот так...
 
будда спокоен (шифровка для тебя)
:)
что было то и сообщил, или в разделе новости какая-то другая политика? типа только проверенные достоверные данные, так это будет послезавтра (кино такое) ... "смотрите на с в 3Д на экранах вашего города"....

Тогда пускай хотя бы Будда проверяет за тебя источники информации, прежде чем вводить людей в заблуждение. А таких "новостей" можно и от бабулек у подъезда наслушаться. Как кто-то советовал "гугли".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие тебе аргументы - фашист - он и в Африке ФАШИСТ - и эти фашисты громят и жгут наши украинские культурно просветительские центры, они возглавляют движение за федерализацию... а народ идёт за ними... и ты тут все пытаешься их оправдать.. видать не зря колорады выбрали власовские ленточки - всё больше и больше открывают своё фашистское естество....

как то вот так...

Откуда инфа, что это фашисты?
 
Тогда пускай хотя бы Будда проверяет за тебя источники информации, прежде чем вводить людей в заблуждение. А таких "новостей" можно и от бабулек у подъезда наслушаться
канал 24 годицца?

уважаемый, идеи нет! вытравили у нации собственное достоинство... Георгиевская ленточка? кто ее повесил? идейные? - чем идейные?
блин, вопросов больше чем идиотских ответов....и слыщать их не хочется и не потому что "моя точка зрения" а потому-что общество обязано жить по общим правилам. Предвкушаю - бандеры свои правила навязывают - стоп, смотрим начало абзаца. Не нравится национальная идея - марш туда где мировоззрение совпадает с идеей (не на личный счет, я говорю сейчас о потере облика национального достоинства, не важно на каком языке говорим, главное - что говорим).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу