Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

не смешите мои тапочки, выборов уже не будет нормальных, кругом на местах свои люди
 
Ага , USщенок отгрохал в Киеве "голодоморный фаллос" почти за 900млн.гр. который уже сыпется ....а на "Ликарню майбутнього" ни копейки не выделил.....правду говорят - "И живые позавидуют мертвым " ..сколько уже детей больных умерло , так и не дождавшись лечения в "Ликарне"

Всё равно это не сравнить с просто совершенной наглостью Януковича.
 
Писец подонки оборзели

a4aIZBqiM2A

Я считаю это порождение режима - импотента и быдло - оппозиции.
В итоге подставляют обычных людей.
А представьте, что этих женщин реально взяли и обидели.
У каждой из них есть муж и сын.
Что они бы сделали после этого?
а женщинам там что делать . за чем они туда лезут ?
 
И да, если ЕС заставит работать законы и социалку(ну это когда только полноценно войдём) то все экономические негаразды уладятся очень быстро, ведь работающие законы - это скилет для экономики, есть за что зацепиться.
 
И кто там в лидерах ? Кто несет ответственность за беспредел майдаунитов-евроЗверей ?

с чего начался этот Майдан ? с возврата Януковича из Вильнюса
с чего начался движ на Грушевского ? с "принятия" известных законов.

Янкович и ПР - причина, все остальные зверства - следствие.
 
нормальных это когда без фальсификаций, у меня много друзей которые не поддерживают евроинтеграцию и я понимаю их позицию, но вот что я не понимаю: как можно закрывать глаза на откровенную наглость текущей власти
 
то что выкладывали тут видео, как беркут на колоне дубит при камерах пацана.Тот чувак умер, теперь ещё больше будет людей против этих пидерасов
 
Прикольно, в группе ультас фанатов, которые на мйадне. Скоро нами футбольные малолетки будут править. :D

НОВИНИ

У «титушек» Харькова начались проблемы. Ими занялись «ультрас» и патриоты. Патамуша нє на-пацанскі ета.

Вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 декабря.

Как сообщает источник, неожиданно для себя организаторы команды погромщиков-гастролеров столкнулись с жестким противодействием со стороны ряда авторитетных в регионе, скажем так, лиц. Которые в категорической форме положили конец вербовке «титушек» в Харькове: «бить людей за деньги на стороне „мусоров“ не по понятиям», - передает их слова источник.

Более того, как стало известно «Аргументу», часть футбольных «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков», избивая «простых людей за деньги».

Также большинство группировок местных «ультрас» приняли решение поддержать «ультрас» Киева, с которыми до сих пор традиционно пребывали в неприязненных отношениях. Причина таких намерений, по словам источника «Аргумента» в том, что фаны обозлены новым законом № 722-VII в той его части, которая предписывает покупку билетов на футбольные матчи по паспорту. «Татаро-донецкое иго всех достало!» — резюмировал собеседник «Аргумента».

Напомним, сегодня стало известно о том, что днепропетровские «ультрас» готовы поддержать своих киевских коллег.

П.С.: вибачте, що стаття російською.
 
И кто там в лидерах ? Кто несет ответственность за беспредел майдаунитов-евроЗверей ?

Следите плотнее за событиями, читайте в инете новости и логика вам подскажет. Ведь Яценюк и иже с ним отговаривали людей от силового воздействия, так что кто будет нести ответственность далеко не ясно, а жизнь, особенно сейчас, часто выдаёт сюрпризы, глядишь и Янык за всё это ответит :)

Одни бездоказательные эмоции , и что значит "нормальных" ?Это при которых победя т ваши слученные опиздиционеры ?

И снова здрасти, ну чего вы прицепились к этим несчастным, ведь аппозиция включает в себя не только К Я Т, а нормальные выборы, это когда бюлетени никто не ворует и не подкидывает и пускают всех, кто хочет проголосовать, не спрашивая за кого.
 
мне было все равно на евромайда и прочее я не тешила себя иллюзиями что стану жить лучше в евросоюзе, пока я не посмотрела ролик с принятием законов, вот здесь уже стало понятно что народ в этой стране абсолютно пустое место, и что кнопки стоп у наших властей нет

Какие претензии к «антимайданному» законодательству Януковича могут быть у евроинтеграторов, если оно списано с европейских законов....
то как эти законы были приняты
 
да я бы на месте водилы автобуса вообще б не остановился. Кто это вообще такие которые взяли на себя наглость проверять и тормозить транспорт? У водилы регистратор есть? Есть! И на нем видно было бы что какие-то отморозки с дубинами пытаются остановить автобус. И если бы он их раздавил, ничего бы ему не было. Откуда известно что это не грабители решили стопануть автобус?

первая часть видео вообще неизвестно откуда. Ты хочешь сказать что это из того самого автобуса что во второй части ? Я не слышу ниодного женского голоса вообще.

Да хоть бы даже и из того, как им еще останавливать автобусы если в них сотнями из Харькова едут ублюдки, у которых просто кулаки чешутся, которым пох на все.

ЗЫ: твой ник Boroda7679, какбы наводит на размышления
 
вот так откровенно нагло еще никто не действовал
 
Какие претензии к «антимайданному» законодательству Януковича могут быть у евроинтеграторов, если оно списано с европейских законов....
На самом же деле, такие заявления не выдерживают никакой критики – вводя подобное антиэкстремисткое законодательство Виктор Янукович и Партия регионов ничего не изобретают, а просто копируют европейское и американское законодательство. Тут даже присутствует такое тонкое издевательство над евроинтеграторами с Майдана, такой себе тонкий троллинг: хотите в Европу – получите ее в виде норм и правил европейского законодательства. Никакой украинское отсебятины – все только европейского производства. ( Чаленко . Укрправда)

Какие претензии к «антимайданному» законодательству Януковича могут быть у евроинтеграторов, если оно списано с европейских законов---https://ukrpravda.ua/blog/kakie-pretenzii-k-antimaydannomu-zakonodatelstvu-yanukovicha-mogut-byt-u-evrointegratorov-esli

Оо! Я понял, это просто злая любовь. Любовь к Януковичу, просто для многих он "очень представительный и интересый мужчина поэтому кто как не он", да посмотрите на него, просто святой АГнЦ и апостол.
 
Ну , и ? Вернулся Янукович с Вильнюса и что ? Не подписал "ассоциацию" и правильно сделал ..что не так ?

А кернес правильно сделал, когда в ответ вывел учителей на площадь с флагами ЕС ? ;)
(полистай методичку)

поверьте, когда правительство принимает законы под гей меньшинства, то это не менее цинично, и происходит это в европейских странах без согласия большенства, а выраженное несогласие подавляют дубинками!!! Аргумент?:confused:

тебе пластинка про геев не надоела ? если нет, то крути ее в каждом посте до усера, чтоб ее уже слышать не могли.
 
Народ в любом государстве пустое место, демократии нет нигде. Есть политика, в которой народ используют как разменную монету, некоторые страны позволяют даже неплохо жить.

Это весьма спорный вопрос, дело в том, что не для всех политиков народ - пустое место. И у нас есть люди, которые являются патриотами и политиками одновременно, просто ещё не нашёлся достаточно сильный
 
(с) Olga Halchenko:

Удивительный наш народ.
Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.

Когда пошел слух про снайперов на крышах – люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков.

Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим – появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса».

В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города).

Людей арестовывают – к ним едут адвокаты.

Люди исчезают – их ищет весь Киев.

Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
:клас::клас::клас::клас::клас:Не за бабки,не по приказу-а по СОВЕСТИ.
 
поверьте, когда правительство принимает законы под гей меньшинства, то это не менее цинично, и происходит это в европейских странах без согласия большенства, а выраженное несогласие подавляют дубинками!!! Аргумент?:confused:

Да дело-то не втом сейчас, что происходит в других странах, а в том, что у нас систему менять надо, почему мало кто об этом говорит, все впёрлись то в то что у других, то почему-то в поле зрении только известные представители оппозиции. Думать то надо о том, что объединяет сейчас всех нас - это не желание жить в коррумпированной насквозь стране, где если у тебя нет знакомого в кумовьях у Яныка, то ты даже с деньгами никто. Как только подымишь производство на хороший уровень, у тебя его ТУПО по ЯНУКОВНИЧЕСКИ отымут, и потом бежи на майдан.
 
Писец подонки оборзели

a4aIZBqiM2A

Я считаю это порождение режима - импотента и быдло - оппозиции.
В итоге подставляют обычных людей.
А представьте, что этих женщин реально взяли и обидели.
У каждой из них есть муж и сын.
Что они бы сделали после этого?

Если у этих женщин есть мужья и сыновья, то чего они зимой ночью отпустили своих женщин в Киев, где толпы мужиков стреляют и бьют друг другу морды? :(
 
Назад
Зверху Знизу