что лучше по приему и скорости?peoplenet или utel

AMG7777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 6
что лучше по приему и скорости?peoplenet или utel

Кто поможет решить проблему???Я живу возле кинотеатра Довженко на ул.табольской что лучше по приему и скорости?peoplenet или utel.Вариант только 3G хочу.У меня бук:)
Спасибо:))))))
 
Только МТС GPRS/EDGE :іржач:
это тебе любой софтбокс (есть тут у нас знатный шизофреник-галаперидольщик) скажет. Он каждый день со своим вторым я консилиумы проводит :-)

вот его пост с анализом пипла и утела. Знатный экспертище этот наш софтбокс :іржач:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4006955&postcount=199

Размещаю ссылку шоб небыло претензий, что я скрываю правду. так шо читайте шедевры софтбокса ГЫЫЫЫЫЫЫ
 
Спасибо всем за ответ!!!
 
Только МТС GPRS/EDGE :іржач:
это тебе любой софтбокс (есть тут у нас знатный шизофреник-галаперидольщик) скажет. Он каждый день со своим вторым я консилиумы проводит :-)

вот его пост с анализом пипла и утела. Знатный экспертище этот наш софтбокс :іржач:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4006955&postcount=199

Размещаю ссылку шоб небыло претензий, что я скрываю правду. так шо читайте шедевры софтбокса ГЫЫЫЫЫЫЫ
ты бы лучше рот закрыл, балабол ...

вы тут пытаетесь пиарить свою корову, т.к. имете с нее, а я рассказываю с точки зрения своей практики ...

так вот мне нахрен ненужен "высокоскоростной" бла-бла-бла инет, да его толком никто и не представляет не пиплы не утел, все равно все скатывается к 300-400кБит, так зачем веститсь на это, если МТС-й active пакет без обязов с инетом по 1коп за мег дает 230кБит, покрытие больше, телефон можно использовать и как звонилку в сети по 0коп, а на других по50коп без платы за соединение ... т.е. ненадо покупать доп. оборудование, нет контракта и доп. соглашения!

Посилання видалено

я рассказываю из практических соображений, а ты из шкурных балаболишь рекламу ... один подключения продает, другой модемы с помойки таскает ...

как минимум, люди могут попробовать на месяц 100грн и 1коп за мегабайт, можно на сутки подключить 5грн в день и 5коп мегабайт - на попробовать, яж никого не заставляю, а рассказываю об альтернативе, а такие как ты пытаются собрать стадо и заставить работать для своей пользы, зомбируя людей сказками ...

большие объемы на утеле сильно не покачаешь, т.к. дорого, а 5 мегабайт я и на 230кБит\с приспокойно в месяц использую ... выходит по 3коп и ненадо никакое оборудование доп. покупать, сидишь на Супер МТС и тутже инет active
 
Технически покрытие у Utel так как, если неошибаюсь от берет все у Билайна!
Насчет Пьюпла, ненаю, не юрзал.
 
что значит берёт всё у Билайна?
 
наверное плохо ищешь.
 
Назад
Зверху Знизу