О европе и о стандартах

Ужас! Какая фантастическая некомпетентность и непонимание ситуации у никогда не попробовавших что-либо производить в полном цикле в Украине. С удовольствием усадил бы критиканов под дулом автомата в управленческое кресло украинского производственника и посмотрел бы как с них сойдет спесь в условиях реального экономического боя с десятикратно превосходящих их противником. Или для понимания насколько беспощадно и цинично действует Запад выставил бы их неподготовленных на ринг против Кличко и поучал бы, почему падают, а не держат удар.

p/s критиканы думают, что странами первого мира управляют дураки, которые дешево продадут технологии и позволят конкурировать с собой.
еще одна истерика...Да прям, все вымрет и будет пустое место, ага щас...Придут и построят сврм производства здесь, как это было и в других странах. Была сраная Шкода в социалистической Польше, которую потом купил западный концерн фольксваген (емнип), и теперь клепают качественные машины, люди получают ЗП, все довольны.
 
прямое отношение.
тогда я повторю: крупными отечественными заводами владеют украинские предприниматели.

самые прибыльные сферы бизнеса
угу, угу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекрасно...
Значит промышленность украине не нужна. Тогда вопрос: как кормить население?
Я подозреваю ответом станет "Население украине не нужно". Ну что же у таких человечков есть шанс завтра облиться бензином и самосожжечся, внеся свою лепту в уменьшение населения украины, ведь "оно неправильное".

Рассмотрим еще один нюанс - армия. В соответствии с евростандартами армию прийдется оснащать еврооружием с еврокалибрами. Это означает отказ от советского оружия и мобзапасов с переходом на покупное западное. За какие ши-ши?
Свидомых не волнует проседание боеспособности государства до "0" на протяжении 10 - 15 лет? А если с территории россии приедет БТР и захватит украину?
 
а что с ней не так?
колея не "европейская".

Прекрасно...
Значит промышленность украине не нужна.
а почему вы считаете что промышленное предприятие может быть только государственной формы собственности?
 
Была сраная Шкода в социалистической Польше, которую потом купил западный концерн фольксваген (емнип)
Скажем так коллега, чехи сохранили все свое тяжелое машиностроение, тос, шкода, грс ихние я думаю ты помнишь, отличные станки
ПС Шкода - это чехия
 
А по поводу любви к государству - государство на своей территории является самым крупным экономическим игроком, оно развивает армию, науку, образование и много чего. Исключение государства из экономической игры на данной территории, что является следствием принятия евростандартов, означает что играть будут крупные транснациональные корпорации, которые болт ложили на эту территорию.
Ну а что касается местных олигархов: много шоколадный заяц да хитрый ахметка на науку и образование перечислил, а? Причем паразитируют именно на советском, столь мерзком наследстве.
Тут я посмотрю сторонники олигархии да нищенства собрались, зато "не советское"...
 
А по поводу любви к государству - государство на своей территории является самым крупным экономическим игроком, оно развивает армию, науку, образование и много чего.
где? развивает что угодно частная иницииатива, а не формальный державный подход.
 
еще одна истерика...Да прям, все вымрет и будет пустое место, ага щас...Придут и построят сврм производства здесь, как это было и в других странах. Была сраная Шкода в социалистической Польше, которую потом купил западный концерн фольксваген (емнип), и теперь клепают качественные машины, люди получают ЗП, все довольны.

Была шкода в Польше ... :іржач::іржач::іржач:
 
А по поводу любви к государству - государство на своей территории является самым крупным экономическим игроком, оно развивает армию, науку, образование и много чего. Исключение государства из экономической игры на данной территории, что является следствием принятия евростандартов, означает что играть будут крупные транснациональные корпорации, которые болт ложили на эту территорию.
Ну а что касается местных олигархов: много шоколадный заяц да хитрый ахметка на науку и образование перечислил, а? Причем паразитируют именно на советском, столь мерзком наследстве.
Тут я посмотрю сторонники олигархии да нищенства собрались, зато "не советское"...

Дружище, ну ты уже всех напугал, мы все сидим и трясемся. Ты нам путь покажи, куда нам сирым то идти.
 
Вы думаете , что может быть хуже??? Вас наёбывают. Включите мозг и просто задумайтесь).;)
может. директор скажет - "мужики - в связи с евроинтеграцией платить зарплату не буду полгода". мужики пожмут плечами погуторят малехо, покурят - и пойдут работать.
 
может. директор скажет - "мужики - в связи с евроинтеграцией платить зарплату не буду полгода". мужики пожмут плечами погуторят малехо, покурят - и пойдут работать.

Ну тогда пусть жены им объяснят их обязанности.
 
Прекрасно...
Значит промышленность украине не нужна. Тогда вопрос: как кормить население?
Украине не нужен говно-союз с РФ, и не надо тут промышленность приплетать и разводить хоррор. прям блеать если не войдем в говно-Тс, то все ляпнет, ага...пошли кремле-боты с унылой агитацией :рл:
 
Украине не нужен говно-союз с РФ, и не надо тут промышленность приплетать и разводить хоррор. прям блеать если не войдем в говно-Тс, то все ляпнет, ага...пошли кремле-боты с унылой агитацией :рл:

:браво:
 
Чувак, дак неплатили зарплату рабочим тогоже зовода Малышева) На Авиа-заводе 2 года назад зарплату задерживали на пол года. Спустись на землю))
ну так а я про что. вполне реальный сценарий - и никакие жёны не помешали.
 
Да похуй куда мы встрянем.... П-О-Х-У-Й... И рядовому гражданину , надо не думать о хуйне, а заниматься собой , только собой( семьей). И ложить хуй на интеграцию в АБСТРАКЦИЮ.

Правильно все говоришь, но вот встрять придется. Так что нужно понимать к чему готовится.
 
Дак мы в этом сценарии живем:) И пока в евро не вступили:)Думаешь чтото изменится в худшую сторану?:DРазве что надо будет платить за то что ходишь на работу:D

А ты не ходи. Или ты медик, учитель? Тогда да, сложно тебе.
 
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...
 
...Пример стандарта: деталька должна быть произведена из этой стали (производства фирмы…), на станке производства фирмы…., рабочим прошедшим обучение на фирме…, одетого в одежду фирмы…. ....

может вас уже спрашивали, тем не менее: дайте пожайлуста номер стандарта который вы приводите в пример - где идет речь о фирме производителе стали, фирме производители оборудования, фирме производителе одежды рабочего...
может я что то не понимаю:confused:
сдается мне вы в начальный текст ввели заведомо не правдивую информацию, а выводов настроили потом...
 
Назад
Зверху Знизу