Лечение коленного сустава

. Вот и в этой ветке больше рекламы, чем конкретики. Но наверное одному помогают настойки, а другому операция и это не рекламщикам решать что делать, а умным докторам.
:D
С трудом верилось в возможности очередного эксперимента, но поскольку традиционная медицина в лице спецов из Ситенка разводила руками, - то мы решились на эксперимент с настойками ya.aspirin007.

ДО ТОГО 4 раза откачивали жидкость из коленного сустава. В январе хирурги сказали – резать!. После операции жидкость снова откачивали и она снова собиралась. На вопрос – что же тогда было сделано во время операции и как быть дальше – ответом было молчание.
Ко мне когда хотите, хоть после умных докторов:D
 
Но наверное одному помогают настойки, а другому операция и это не рекламщикам решать что делать, а умным докторам.

в том то и проблема что умных докторов у нас к сожалению не так и много, иначе не появлялись бы на разный форумах темы с вопросами про здоровье. о настойке скажу лишь то что попробовать стоит... я брал на пробу, планирую ещё взять (отзыв я оставлял у аспирина). единственный для меня минус это то что подъздные дороги чтобы забрать настойку ужасные (((
 
Останнє редагування:
С хорошими докторами проблема в любой стране, это не только у нас так

тут ещё есть другая проблема, что многие врачи когда ещё были детьми и мечтали помогать людям и не подозревали что станут заложниками системы которой выгодно лечить, а не вылечить людей
 
очень много всего пишут ничего конкретного! Лошадиная мазь гормонов не содержит но и баблечке не поможет!
1-сустав нужно запитать!-Хондроитин и глюкозамин! советую брать в спорт магазине!лично пил жидкий Twinlab и Power System joint support! мне помогает!
2-нужно снять воспалительный процесс! для этого есть озокерит!(воск на основе нефтепродуктов! его придется поискать в харькове но найти можно! делать горячие аппликации на коленки и оборачивать клиеночко а сверху теплым полотенечком!
один и тот же кусок можно несколько раз использовать!!!
Пробуйте отпишитесь с результатом! думаю что поможет!
 
очень много всего пишут ничего конкретного! Лошадиная мазь гормонов не содержит но и баблечке не поможет!
1-сустав нужно запитать!-Хондроитин и глюкозамин! советую брать в спорт магазине!лично пил жидкий Twinlab и Power System joint support! мне помогает!
2-нужно снять воспалительный процесс! для этого есть озокерит!(воск на основе нефтепродуктов! его придется поискать в харькове но найти можно! делать горячие аппликации на коленки и оборачивать клиеночко а сверху теплым полотенечком!
один и тот же кусок можно несколько раз использовать!!!
Пробуйте отпишитесь с результатом! думаю что поможет!

на счет запитки сустава идея хорошая только в аптеку я за этим бы не пошел, есть рецепты на основе желатина и отзывы о этих рецептах неплохие и как показала практика от народных рецептов пользы больше при меньшей цене. Я даже слышал что желатин просто так пили без всяких рецептов и достигали неплохих результатов... о, а вот и один из рецептов для тех кто свято верит что ничего простого не бывает и надо обязательно что-то усложнить...
Вечером перед сном залейте 1 ч. ложку желатина полстакана холодной кипяченой воды. За ночь желатин должен разбухнуть. Утром положите в разбухший желатин 1 ч. ложку меда и долейте стакан доверху горячей кипяченой водой. Хорошо размешайте содержимое стакана и выпейте эту смесь в теплом виде натощак.

Лечение проводят курсами по 10 дней. Потом 10 дней перерыв. Лечение некоторых заболеваний может быть довольно длительным - 3 месяца и более. Все зависит от степени заболевания и индивидуальных особенностей организма.

Для профилактики заболеваний суставов и как средство для укрепления волос и ногтей этот рецепт можно употреблять 1-2 раза в неделю.
 
на счет запитки сустава идея хорошая только в аптеку я за этим бы не пошел, есть рецепты на основе желатина и отзывы о этих рецептах неплохие и как показала практика от народных рецептов пользы больше при меньшей цене. Я даже слышал что желатин просто так пили без всяких рецептов и достигали неплохих результатов... о, а вот и один из рецептов для тех кто свято верит что ничего простого не бывает и надо обязательно что-то усложнить...

Я никому не предложил ничего усложнять!) Я поделился своим личным опытом! и это наверняка! а вот желатин,!?№!№С ну это как трипер примочками лечить-вроде бы что-то делаешь и даже очень сильно в это веришь,а результат через сколько времени придет к 80ти летней бабушке,у которой выработка синавиальной жидкости равна 20%-я вам скажу! годом так к 85 при ежедневном употреблении высокобелкового(что не очень полезно в возрасте) желатина! так что не стоит экономить на стариках! и не брать в аптеке! магазин спорт питания вам в помощь!:клас:
 
в том то и проблема что умных докторов у нас к сожалению не так и много, иначе не появлялись бы на разный форумах темы с вопросами про здоровье. о настойке скажу лишь то что попробовать стоит... я брал на пробу, планирую ещё взять (отзыв я оставлял у аспирина(в профиле, в публичных сообщениях)). единственный для меня минус это то что подъздные дороги чтобы забрать настойку ужасные (((
Дороги уже исправили:D
 
Назад
Зверху Знизу