Строители всего харькова объединяйтесь

Че-то мне кажется, что скоро можно будет завозить вахтовым методом турков - отделочников и сербов - строителей. Давай - поднимай расценки! Импортные профессионалы не пьют, не воруют, не дурят, качество отменное, всегда в чистой робе и касках и много других ++++. Среди этих +++ опыт не халтурной работы, привычка делать на совесть да и Европейский кризис.
чистая роба... и так далее по тексту
вы дурак или прикидуетесь ?

:іржач:...нашим такие расценки установи, они у тебя пропишутся!...нужно тогда устанавливать скорость в метрах квадратных в час...иначе они плитку в ванной до пенсионного возраста класть будут...

согласен :) 25*10=250грн час
далее
250*на минимум 8=2000грн день ,минимум
 
Останнє редагування:
даже назвение темы говорит само за себя - "обьедЕняйтесь" - тоесть объедайтесь, обжирайтесь...

troll77.jpg




а у меня был немного другой прикол, дал денег, чтобы привезли цемент, 10 мешков.... вечером прихожу дома лежит 9 мешков, "где еще мешок?" - спрашиваю, "мы купили 10, но когда поднимали, возле лифта у нас один мешок украли"....

troll70.jpg
 
Останнє редагування:
Жесть тема!!! "Читал и плакал". Сам дом строил - большую часть работ сделал сам. Решил нанять на кладку кирпича бригаду - 3 каменщика и 2 подсобника. Работал с подсобником, выкладывал до 850 одинарного красного и до 800 полуторного белого за день (под расшивку, не пустошовку). Бригада - до 1200 (часть под затирку, часть пустошовки) на троих (и то, потому что я работал, боялись провтыкать заработок, так бы вообще б штук по 800 на троих ложили). Опыта по укладке кирпича не имел (только подсобником у отца был на предидущей стройке), но качество работ оказалось на порядок выше, особенно по сравнению с одним долбоёбом (звали Коля, голова как дыня, а руки растут оттуда, откуда у нормальных людей ноги), которого нах...й выгнал, когда он мне два дверных проёма в 50 см друг от друга сделал разные на 4 см по высоте. А ещё стену на 2 метра по вертикали завалил на 2 см (дешёвый китайский уровень пошутил) - долбоёб в общем одним словом.
В итоге пожалел, что нанимал двух из трёх каменьщиков, а ещё лучше бы выложил всё сам - ровнее и красивее было бы. А так в итоге получилось, что дровник выложен намного интереснее, чем дом (дровник полностью сам ложил).

Шпаклевать пришлось нанимать женщину с КБО - Татьяна Ивановна делала. Я б ей руки повыдёргивал!!! На потолке серпянку не положила местами - порепалось всё уже после покраски. Ну и качество шпаклёвки в целом - полный вздроч.

З другой стороны - делайте сами, кто не даёт??? Дорого нанимать на те работы, что не получается? Учитесь и опять же - делайте сами. Ну или контролируйте каждый шаг исполнителей, требуйте качество работ, т.к. Вы деньги платите!
 
Останнє редагування:
Жесть тема!!! "Читал и плакал". Сам дом строил - большую часть работ сделал сам. Решил нанять на кладку кирпича бригаду - 3 каменщика и 2 подсобника. Работал с подсобником, выкладывал до 850 одинарного красного и до 800 полуторного белого за день (под расшивку, не пустошовку). Бригада - до 1200 (часть под затирку, часть пустошовки) на троих (и то, потому что я работал, боялись провтыкать заработок, так бы вообще б штук по 800 на троих ложили). Опыта по укладке кирпича не имел (только подсобником у отца был на предидущей стройке), но качество работ оказалось на порядок выше, особенно по сравнению с одним долбоёбом (звали Коля, голова как дыня, а руки растут оттуда, откуда у нормальных людей ноги), которого нах...й выгнал, когда он мне два дверных проёма в 50 см друг от друга сделал разные на 4 см по высоте. А ещё стену на 2 метра по вертикали завалил на 2 см (дешёвый китайский уровень пошутил) - долбоёб в общем одним словом.
В итоге пожалел, что нанимал двух из трёх каменьщиков, а ещё лучше бы выложил всё сам - ровнее и красивее было бы. А так в итоге получилось, что дровник выложен намного интереснее, чем дом (дровник полностью сам ложил).

Шпаклевать пришлось нанимать женщину с КБО - Татьяна Ивановна делала. Я б ей руки повыдёргивал!!! На потолке серпянку не положила местами - порепалось всё уже после покраски. Ну и качество шпаклёвки в целом - полный вздроч.

З другой стороны - делайте сами, кто не даёт??? Дорого нанимать на те работы, что не получается? Учитесь и опять же - делайте сами. Ну или контролируйте каждый шаг исполнителей, требуйте качество работ, т.к. Вы деньги платите!
Ну нельзя ровнять всех строителей по избранным долбоебам.
У меня сосед нанимал каменьщиков и сделали на 5+
да дорого но это того стоило.Было их 2 чел и под расшифку ложили каждый больше 1000шт в день.
В сезон их хрен выдернешь ждать надо месяцами.А у Вас как то получается что взяли кого попало влетели по качеству и давай всех дерьмом поливать.
Ну так же тоже нельзя.
Взяли женщину шпатлевщицу.Вот как вы ее нашли?
Вы видели ее работы?Вам ее рекомендовали?Мое мнение,что взяли на авось,потому,что была дешевле остальных.
И куда смотрели когда принимали ее работу?

И соглашусь с тем что делать самому дешевле.
Я сам строитель и себе делаю дома все сам.
 
Назад
Зверху Знизу