Подскажите, пожалуйста! (joomla+nivo slider)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 220
Подскажите, пожалуйста! (joomla+nivo slider)

Подскажите, пожалуйста!
Залил модуль галереи на сайт, модуль берет фото из одной папки, а нужно разместить две таких галереи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суть вопроса: подскажите, каким образом можно добавить 2 одинаковых модуля в joomla, т.к. пишет модуль уже установлен... Я предполагаю, что необходимо где-то поменять переменные и выдать модуль с другим названием, к примеру "nivo slider2", верно?
 
Не надо добавлять одинаковые модули, надо вывести модуль в разных местах. Для этого включи джумловский плагин "загрузка модулей в статьи", создай вручную позиции для вывода например "slider1" "slider2" и там где нужно вставить модуль напиши {loadposition slider1}, {loadposition slider2}
 
в том то и дело...
модуль галереи, который подвязывается к директории (папке) (только одной !!!) из которой черпает тумбы и фотографии (только к одной)... У меня на сайте галерея делится на 2 папки (условно: работа, отдых), а могу запиться только к одной (к примеру:работа), а модуль галереи заказчик выбрал именно этот (скинул ссылку на рабочий сайт, со словами "хочу такую, как тут!!!")
т.о. вопрос: возможно ли модули в joomla 2.5 дублировать?
Если да, то какими средствами (перепись маршрута, переменных (название, путь), или всё же писать аналог руками?!)
 
в том то и дело...
модуль галереи, который подвязывается к директории (папке) (только одной !!!) из которой черпает тумбы и фотографии (только к одной)... У меня на сайте галерея делится на 2 папки (условно: работа, отдых), а могу запиться только к одной (к примеру:работа), а модуль галереи заказчик выбрал именно этот (скинул ссылку на рабочий сайт, со словами "хочу такую, как тут!!!")
т.о. вопрос: возможно ли модули в joomla 2.5 дублировать?
Если да, то какими средствами (перепись маршрута, переменных (название, путь), или всё же писать аналог руками?!)
Какой там аналог руками, перекрестись! Могу тебе запилить, сколько готов заплатить?
 
я бы выбрал ручками :)
 
я бы выбрал ручками :)
Модуль хороший и чтобы написать такой же - нужно что-то уметь и время, заказчик заказавший сайт визитку за 1000грн вряд ли оплатит разработку. Фуриос Ангел, попробуй в установочном XML файле изменить название модуля и создай паку руками с другим названием, залей в нее модуль по фтп, потом когда нажмешь кнопку "создать новый" он должен появиться в списке модулей, создавай и настраивай!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу