Samsung A900 и Пиплнет, не раздуплюсь со скоростью

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 367
Samsung A900 и Пиплнет, не раздуплюсь со скоростью

Cобственно несколько дней назад подключился в артеле к пиплнет, уверяли что скорость закачки 100кб стабильно, но у меня она больше 50 не бывает, привычная 25-35кб, в чем прикол? или так и надо? живу возле м. Пл. Восстания , поделитесь опытом , мож кто тоже через А900 юзает
 
В разное время суток надо пробовать. Раньше у меня была скорость 90-120 кб\сек на Новых домах, щас по меньше стала. Днем 30-60 кб\сек, ночью, утром - 70-90кб\сек. Ну у меня модем CCU-550.
 
Артел, ты где?? Поговори с человеком! Посоветуй че-нить!!!
 
У меня больше 85 кб не было
 
хоть бы такого как с лайфом небыло..... когда народ еще не подсел не мог нарадоваться 10-15 кб.с на трубке с еджем а потом мрак ... это и интернетом то и не назовеш..... 3g это не gprs ....но и локалки при нагрузках падают... поживем увидим
 
хоть бы такого как с лайфом небыло..... когда народ еще не подсел не мог нарадоваться 10-15 кб.с на трубке с еджем а потом мрак ... это и интернетом то и не назовеш..... 3g это не gprs ....но и локалки при нагрузках падают... поживем увидим

Думаю не будет...
Правильно шо они анлимов не делают
иначе это звиздец был бы...
а по пропускной способности - не зря же они на рев а переходят...
Еще момент - где вы видели реальную скорость хотя бы 1 мегабит при штатной работе сети? в штатах где инфраструктура развита не в пример нашей стандартная скорость 400-600 кбит на рев а. И это нормально

кстати скорость нада мерять на Посилання видалено
или запустите на скачку какое либо файло с ftp.asplinux.com.ua
он отдает файлы с большой скоростью - 10 мегабит точно

потому как мне братец говорит - бля скорость у пипла хреновая
я смотрю он файло с narod.ru качает... мерятель хренов...
 
Пацаны, отпишитесь с помощью какой проги качаете файлы, что с такой скоростью получается качать.
 
Назад
Зверху Знизу