В Золочеве в больнице умер раненный мужчина. В милиции утверждают: пьяный врач не спас пациента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196971
В Золочеве в больнице умер раненный мужчина. В милиции утверждают: пьяный врач не спас пациента

В Золочевской больнице в субботу умер директор Цаповского сельского клуба Сергей Ковальский. Ему было 42 года. В милиции уверены, что пациент скончался, потому что дежурный врач был пьян



Как рассказали «Объектив-новостям» в Золочевском райотделе милиции, в субботу Сергей Ковальский повздорил с товарищем, и тот несколько раз ударил Ковальского ножом. Пострадавший вызвал скорую помощь, самостоятельно сел в машину, приехал в больницу, однако через четыре часа скончался. Правоохранители уверены: пациент умер не от ножевого ранения, а от того, что дежурный врач больницы не оказал раненому помощь, потому что был пьяным.

Роман Борисюк начальник следственного отдела Золочевского райотдела милиции: Когда приехали сотрудники милиции в больницу, то они обнаружили, что врач не оказывал ему медицинскую помощь никакую, потому что он был в состоянии алкогольного опьянения. Со слов работников милиции, которые выезжали, он шатался, был в достаточно невменяемом состоянии

Сам врач-реаниматолог Анатолий Торценко рассказал «Объектив-новостям», что сделал все от него зависящее. Однако ранения пациента были несовместимы с жизнью, и он скончался от потери крови. Доктор сознается: действительно выпил, однако уже после смены - дескать, ночь выдалась тяжелой. Сейчас в милиции решают, возбуждать ли уголовное дело.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно возбудят, с мертвого взять нечего, а так врача потрусить еще можно. На мороженое.
 
скорее всего ТОВАРИЩ был из мусоров
 
там давно пора больничку потрусить... на наличие ебланов
 
У нас вообще все стараются с Золочевской больницей не связываться, едут в Дергачи или Харьков.
Знаю уже четыре случая, когда на ровном месте в этой "лечебнице" гробят людей, по другому и не скажешь.
А про педиатров и роддом легенды ходят...
 
репортаж препротивный.
Такое ощущение , что факт нанесения человеку стольких ножевых ранений -это дело обычно-заурядное. А вот . что он от кровотечения умер - это прям нонсенс. Трезвоньте об убийце, а не о медицине.
 
Со слов работников милиции, которые выезжали, он шатался, был в достаточно невменяемом состоянии

А какое состояние работниками (слово то какое!) милиции признается недостаточно невменяемым?
 
Тенета, поешь чего-нибудь, например.
Моего родственника стали лечить только после того, как я устроила в больнице кипеш. До этого поступивший по скорой больной лежал себе тихонько на кушеточе в гордом одиночестве и умирал, не приходя в сознание. На мой вопрос: "почему не лечим?" мне ответили, что пациент пьян. (Чувак не пьёт. Совсем. Не любит.) Экспертиза потом разумеется подтвердила, что алкоголя в крови нет.
Потом были операция, клиническая смерть, выздоровление. Но если бы я не "подскипидарила" эту блядушатню, человека похоронили бы.
P.S. А если пациент пьян, даже в дрободанюку - разве это повод не оказывать медпомощь?
 
Это все любимый обывательский чес. Нет врачей . которые просто не оказывают помощь.Но порассуждать народ об этом любит.
 
Это все любимый обывательский чес. Нет врачей . которые просто не оказывают помощь.Но порассуждать народ об этом любит.

:eek: Убейся о стену больницы. Для тебя чёс, а для других - реальнее не бывает. Если для тебя это чёс, желаю тебе того же, что перенесла моя семья.
Лепшик, ты? Только в розовых стрингах?
 
Останнє редагування:
Простите,если милиция видела явно пьяного врача,почему сразу не подняли на уши других мед.работников?Или на всю больницу один пьяный врач?Допустим, даже если так,нельзя было узнать тел. администрации и сообщить,о том что у них ч.п.,врач в неадеквате,нужна срочная помощь.Ответственность лягла б на руководство больницы да и исход мог быть другим.А так при хорошем адвокате и мил.наряд можно привлечь.
 
Там каждого второго через морг выписывают.
 
Простите,если милиция видела явно пьяного врача,почему сразу не подняли на уши других мед.работников?Или на всю больницу один пьяный врач?Допустим, даже если так,нельзя было узнать тел. администрации и сообщить,о том что у них ч.п.,врач в неадеквате,нужна срочная помощь.Ответственность лягла б на руководство больницы да и исход мог быть другим.А так при хорошем адвокате и мил.наряд можно привлечь.
Единственное здравое рассуждение:клас:Реально репортаж туфта
 
Назад
Зверху Знизу