Нужна помощь в закрытии ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 1059
Нужна помощь в закрытии ЧП

Необходимо закрыть ЧПредпринимателя,Дзержинская налоговая.
Сколько это будет стоить?Может кто то уже этим занимался и может кого то порекомендовать. Вообщем явки пароли..сроки...цены...
 
Недавно закрывался знакомый обошлось примерно в 1000 гривен (c доверенностью) - месяца 2-а реально закрытие длилось. А вообще цена в каждом случаи индивидуальна и наверняка сказать нельзя. Надо смотреть, как оно у Вас там велось и т.д. А то тут кадры на ХФ орали, что закроют все за 400 гривен :) Я предложил закрыть своё Акционерное общество, а в ответ тишина :) вот уже неделю...

Последние несколько лет пользуемся услуги одной конторы то открываем, то закрываем :) - кину в личку, а то будут орать реклама мол :) Я сам вообщем против рекламы - достала уже :)

п.с. я услуг не предоставляю по закрытию, процесс знаю и понимаю, но у меня нервов не хватит общаться с инспекторами и прочими....:) Я занимаюсь разработкой приборов :)
 
Останнє редагування:
самому нефиг делать закрыть, времени займёт немного, главное в телефонном режиме поперезванивать в фонды и спросить когда лучше к ним подьехать.
 
Ну фонды в принципе не напрягают...напрягает аудит налоговой...хер его знает как оно там повернётся.
Или они особо не вникают?
 
Вы почитайте тут много тем подобных было. Там все писали, как и что. Так предсказать наверняка ничего нельзя. Вы начните, а там все будет видно. У одного все идет гладко, а другой париться хрен знает сколько. А если не хотите париться, время тратить, то ищите тех кто Вам поможет закрыться. Пусть они за Вас парятся :) или не парятся, то их уже головняк будет.
 
все зависит от чела который взялся закрывать- как у него с коммуникабельностью, еси все путем, то и с налоговиками сможет договориццо, а если тугодум...всеравно сможет, но все затянеццо на гораздо дольше:):):):)
 
Как всегда Вы правы

Но иногда ещё стимул купюр тоже важен, чем коммуникабельность, все за тебя тогда сделают с улыбкой :)
 
купюры не решают все:) как это многие считают:):):)
 
И снова я согласен.

Вон наши юрысты 5-ь судов уже против налоговиков выиграли и не разу не платили бабок, а многие говорят это нереально, у гос-во, что-то выбить.

Просто я имел ввиду, как говорил мой препод "Не можешь учиться - иди работай и плати деньги". Если есть деньги будь ты трижды не коммуникабельным, найди кого-то коммуникабельного заплати и за тебя все сделают :)

Я наверно снова не так написал, как хотел сказать :)
 
опять же комуникабельных людей - каждый второй...но вот найти общий язык с компетентными органами - это дано не каждому, причем так, чтоб потом эти органы тебя еще хлебом-солью встречали или провожали:) тут талант нужен:)
 
Коммуникабельность тока с мелкими инспекторами прокатывает, а вот к начальству другой подход...
 
я по мелочи не размениваюсь:)
 
Назад
Зверху Знизу