Мнения по поводу KYB 634812

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Мнения по поводу KYB 634812

Есть такой ам для передней подвески. 2 вопроса:
1. Какие "+" и "-" масляного амортизатора?
2. Каyaba это гут или не гут?
 
Есть такой ам для передней подвески. 2 вопроса:
1. Какие "+" и "-" масляного амортизатора?
2. Каyaba это гут или не гут?

имхо тут главное с длинной штока не проебать, что б амик был один в один по длине ну и резинки, что б подошли как родный.

Ну а так... почему именно каяба? на ланосах каяба премиум не очень...

+ будет плавнее ямы/бугры проходить проходить. Октавия не знаю как качается или нет, но масло качнуть на ланосе легко, а вот газ-масло хрен качнешь. Посему газмасло не так будут проседать, что будет ощущаться пожсче, но на трасе машина будет собранее.

Хотя если старые стойки были масло и вас устраивало, то берите каталожные, какие подходят и не парьтесь заменой типа. Только я б лично масло каябу не брал :) Хотя по Шкодам может все и нормаль
 
Есть такой ам для передней подвески. 2 вопроса:
1. Какие "+" и "-" масляного амортизатора?
2. Каyaba это гут или не гут?

надо спрашивать, какое масло залито. Если Олейна, то гут, если Стожар, то не гут
 
Моей каябе 40 000 - ноль вопросов - работает как в первый день. В польше каябу не производят - это подделка. Ни в коем случае не покупать KYB на рынке ...
 
если есть деньги, то я б каябу премиум не брал. Хоть сколько они у кого отходили. Уж даже визуально они какие-то не надежные :) я тоже за оригинал. Или газмасло каяба excel-g если делают на шкоду. Пока что их меньше бодяжат

Моей каябе 40 000 - ноль вопросов - работает как в первый день. В польше каябу не производят - это подделка. Ни в коем случае не покупать KYB на рынке ...

а что на рынке не так со стойками? поведай
 
В Шкоде оригинал Boge или Sachs - делайте сами выбор, тем более Каяба по цене +- не отличается. Как по мне, газ/мяс - самое оно
 
имхо тут главное с длинной штока не проебать, что б амик был один в один по длине ну и резинки, что б подошли как родный.
Спасибо за тонкости, учту.

надо спрашивать, какое масло залито. Если Олейна, то гут, если Стожар, то не гут
Возьму на оливковом.:D

на октаху ставите?
маслянные амики - вообщето относительно мягкие (если за шток подергать - вниз он идет свободно, вверх - с небольшим усилием)
каяба по украине китай везде, хоть говорят что "чистая епония" Если цена ниже чем на оригинал - по любому китай. А вообще каяба это лотерея- у кого на 2000 текут у кого и по 100 ходят..
Я за оригинал. тем более из польши возят на 123
Ставлю на октаху, я Вас раздраконю, но КYB польских нет, если вы такие видели, то это подделка, в польше нет ни одного завода, где для компания KYB официально, по лицензии делали амики. Есть 1-но официальное региональное представительство в Щецине. Японии у нас конечно нет, за редким исключением под заказ из Японии. Все что есть для простых громадян - это "mаdeinchina".

Моей каябе 40 000 - ноль вопросов - работает как в первый день. В польше каябу не производят - это подделка. Ни в коем случае не покупать KYB на рынке ...
На рынке, наверное, польская каяба.;)

если есть деньги, то я б каябу премиум не брал. Хоть сколько они у кого отходили. Уж даже визуально они какие-то не надежные :) я тоже за оригинал. Или газмасло каяба excel-g если делают на шкоду. Пока что их меньше бодяжат
Согласен, всё верно, одно но - уже взял премиум потому шо руки зачесались.

В Шкоде оригинал Boge или Sachs - делайте сами выбор, тем более Каяба по цене +- не отличается. Как по мне, газ/мяс - самое оно
Перечитал кучу форумов, где теже Skoda-, Lanos-, Lacetti-, Mazdаводы ценят Kayaba, хотя в маге сказали что для Octavia Sachs и Boge лучше. Я просто дуже уперта людина...
 
Останнє редагування:
Буду краток.
Нет ничеголучше чем оригинал.
 
Буду краток.
Нет ничеголучше чем оригинал.

Я думаю если на 968м поставить неоригинальное двигло, то это будет лучшее двигло, чем оригинальное, а в целом согласен, оригинал есть оригинал.
 
Я думаю если на 968м поставить неоригинальное двигло, то это будет лучшее двигло, чем оригинальное, а в целом согласен, оригинал есть оригинал.

Ну тока его скорее всего разорвет потом.
 
Назад
Зверху Знизу