Философский вопрос= w7+ нетбук

У меня lenovo s10 памяти 1 гиг... семерка стоит ужэ месяца 4 миниму... На хр нет ни малейшего желания откатыватся... Аптаймы по 2 недели без лагов-нефиг делать... Аэро сейчас отключено-когда надоедает серая тема вин 98-включаю :) И бегает семерка однозначно шустрее хр...
 
зря, ему там самое место...

а вот как показывают тесты убунту медленнее хп ведет себя на нетбуках
так называемой первой генерации( те которые на Atom N2**)
каждому конечно по запросам, но я покачто не решился на столь отчаяный шаг хотя и подумываю об этом.
 
тесты тестами но вот что интересно линух на кедах показал себя круче хп ,но так как он не подходит пришось его убить. 7 продержалась очень долго пока не начала полнеть. Хз что там случилось у нее но чистить небыло времени и желания секса сейчас и на работе хатает.
 
Win 7 starter пользоваться невозможно.

+1

Все россказни о какой-то скорости 7 полный бред. Это маркетинговая езда по ушам чтобы покупали. На нетбуке стоит говносистема 7 так в ней даже на предусмотрено управление питанием для мыши и клавиатуры. Не говоря уже о других обрезках.
 
Alex Koff, вы не правильно поняли мои слова). Я имел ввиду именно версию Стартер. Скорость у 7-ки отменная, но зачем выпускать стартер, я так и не понял. Есть же отличный обрезок - Home Basic... Казалось, куда дальше.
 
ну должна же быть демка ндорого)) а ХБ можно и пользоваться
 
Назад
Зверху Знизу