Янукович начал открещиваться от обещаний по "социалке"

Закон этот не примут НИКОГДА потому что с его принятием сразу можно похоронить мечту о новом транше МВФ. Там в условиях четко и вполне логично написано-не повышать соц. стандарты, обрезать льготы. А без этого транша нечем платить за газ будет. Так что все это шоу для подподьездных бабушек.
 
Поэтому и не приняла его ПР сейчас. Они уже декларируют свою работу с МВФ. Значит и закона не будет.
 
Она по крайне мере честно говорила что повышать льготы сейчас-самоубийственно для экономики и не устраивала этот балаган в раде с блокированием трибуны и криками "народ должен жить лучше".
 
собственно вот
Какие мысли будут у комьюнити?
Самая настоящая провокация, еще один дутый повод окунуть ПР в дерьмо.....
с каких х..в поднимать, если бюджет не принят + миллионный долг весит…

Она по крайне мере честно говорила что повышать льготы сейчас-самоубийственно для экономики и не устраивала этот балаган в раде с блокированием трибуны и криками "народ должен жить лучше".
Та да… только вот почему то от ПР всего лишь 2 голоса из 172 проголосовавших ;)
 
"фракция Партии регионов дала лишь 2 голоса из 172 за законопроект, разработанный их же депутатами" - нас ждёт светлое будущее :yahoo:
 
Похерить всю социалку и заняться восстановлением экономики - это значит все бюджетные деньги раздать крупному бизнесу? У наших олигархов денег и так полно, вот пусть они и вкладывают деньги в бизнес.
Почему я, как налогоплательщик, должен спонсировать чей-то бизнес?
Не, это как раз значит снизить налоги, для всех, в т.ч. и на зарплату. А ты шо, на социалку живешь, что так запереживал? Так нет же, написал "налогоплательщик".
 
Ну, то что это уже надцатая тема, я так смотрю, никого не удивляет. Причем тут штаб Юли, казалось бы.... Ну да ладно....

Шановни прыхылькы Юли. Вы не думали, что повышение соц.стандартов вот так вот с бухты-барахты не происходит? Нельзя просто так принять закон и все станут жить лучше. В ПР это понимают в БЮТ - тоже. А вот вы, похоже, нет.Чтоб начинать кричать, мол ПР в общем и Янукович в частности, не выполняют свои обещания - прочитайте, для начала, хотя бы что конкретно он обещал

Задолбали провокаторы. Ваша любимая Юля еще оспаривает результат выборов. А вы уже орете "Не выполнил!" Честное слово, вам новость подкинули а вы и рады ее раструбить. А задуматься немного, да зачем? Думать это не ваше. Ваше - на майданах стоять. Вы же интеллигенция, вы илита.
 
А вот вы, похоже, нет.Чтоб начинать кричать, мол ПР в общем и Янукович в частности, не выполняют свои обещания - прочитайте, для начала, хотя бы что конкретно он обещал
А есть разница что он обещал устно и что из обещаний было записано?:D

Задолбали провокаторы. Ваша любимая Юля еще оспаривает результат выборов. А вы уже орете "Не выполнил!"
Есть шанс, что снова Янукович не станет президентом? ;)
По-моему, если кидок увидели сейчас, то и говорить надо сейчас, а не ждать 5 лет, когда забудут что обещал и что не выполнил.

Честное слово, вам новость подкинули а вы и рады ее раструбить. А задуматься немного, да зачем?
Ага. А помните как раструбили о том, что социальные сети Тимошенко прикроет?

Думать это не ваше.
Полуправда. Не знаю к кому Вы обращаетесь, но думаю, что точнее было бы написать не "не ваше", а "не наше". ;)

Ваше - на майданах стоять. Вы же интеллигенция, вы илита.
Ага. В Киеве сразу после выборов, да и сейчас полно "региональной илиты" на майданах. :D
 
Останнє редагування:
А есть разница что он обещал устно и что из обещаний было записано?:D

Нет никакой разницы. Я с вами полностью согласен. Я против "Собака лает, ветер носит."

Есть шанс, что снова Янукович не станет президентом? ;)
По-моему, если кидок увидели сейчас, то и говорить надо сейчас, а не ждать 5 лет, когда забудут что обещал и что не выполнил.

Да в 2004 же не стал. Вы думаете, что невозможно в принципе признать, под различными предлогами, скажем, 1 000 000 бюллетеней недействительными и объявить президентом Юлю. Или отменить результаты голосования на парочке десятков участков. Или перевыборы.

Ага. А помните как раструбили о том, что социальные сети Тимошенко прикроет?

Опять таки, я разве говорил. что это хорошо?

Полуправда. Не знаю к кому Вы обращаетесь, но думаю, что точнее было бы написать не "не ваше", а "не наше". ;)

Я как раз говорю о тех, кто бездумно копипастит эту новость. Даже не смотря на то, что таких тему уже несколько.

Ага. В Киеве сразу после выборов, да и сейчас полно "региональной илиты" на майданах. :D

Я не знаю, из окна моего офиса майдан не видно, и кто там стоит я точно не знаю, по сему ни подтвердить ни оспорить я не могу. Как и вы, или я ошибаюсь?

А суть моего поста вкратце "Янукович даже не стал президентом. А его уже обвинили в невыполнении обещаний"
 
старушку да и не только в очередной раз наипали:D, ну ничего...через пять лет она все забудет...простит и снова, впиро-о-о-о-д за Якуневича.

да точно так же, как сейчас селяне голосовали за юльку. При этом она как могла завалила с/х. Сахарная свекла тому подтверждение!
 
Да в 2004 же не стал. Вы думаете, что невозможно в принципе признать, под различными предлогами, скажем, 1 000 000 бюллетеней недействительными и объявить президентом Юлю. Или отменить результаты голосования на парочке десятков участков. Или перевыборы.
Мне сложно даже оценить сейчас что Тимошенко, в плане её карьеры, выгоднее: уйти в оппозицию или остаться. Для порядка поговорят о пересчёте, так сказать, чтобы перед избирателями отчитаться, что, мол, дорожим голосами, а самой уйти, обвинив Януковича в фальсификациях. Потом дожать Партию Регионов требованием выполнения их же обещаний.
Если регионалы не смогут выполнить обещанного, в следующие парламентские выборы (2012) они набирут меньше, чем в предыдущие.
Особенно, если с русским языком ничего не поправят. А в этом вопросе вообще не ясно надо ли решать проблему. Если не будет проблемы русского языка, надо будет ещё что-нибудь обещать. Хоть выполни, хоть не выполни этой темой уже мозги людям не задуришь.

Опять таки, я разве говорил. что это хорошо?
Вы, наверное, не говорили. Правда, есть неоднозначность. Нехорошо и сети прикрывать и информацию об ожидаемом прикрытии постить тоже не хорошо.

Я не знаю, из окна моего офиса майдан не видно, и кто там стоит я точно не знаю, по сему ни подтвердить ни оспорить я не могу. Как и вы, или я ошибаюсь?
Я имел ввиду, что в прессе и в нете есть информация, что по Киеву ходят люди с символикой ПР. То они возле Центризберкома, то возле суда.

А суть моего поста вкратце "Янукович даже не стал президентом. А его уже обвинили в невыполнении обещаний"
А по мне хорошо, что нарождающаяся оппозиция будет власть в тонусе держать. Если власть эту самую оппозицию не купит или через коленку не сломает.
 
Я имел ввиду, что в прессе и в нете есть информация, что по Киеву ходят люди с символикой ПР. То они возле Центризберкома, то возле суда.
.

Штука в том, что подобная информация играет на руку определенной политической силе. И, как показывает практика, не столь важно, так ли это на самом деле.

А по мне хорошо, что нарождающаяся оппозиция будет власть в тонусе держать. Если власть эту самую оппозицию не купит или через коленку не сломает.

Держать в тонусе - это гуд. Я с вами согласен.
Только работа Юлиного штаба направленна не на "держать в тонусе". Я бв сказал, что попытки любой ценой повыссиь рейтинг. заботой об электорате там и не пахнет.
 
Назад
Зверху Знизу