Нужно проверить девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 94
Нужно проверить девушку

Нужен симпатичный парень, чтобы проверить девушку (падкость на мужчин). Познакомиться и пригласить в кафе. Все.
Строго БФ.
Услуги оплачиваются. Предложения в личку
 
Я думал тема про гинеколога
 
Нужен симпатичный парень, чтобы проверить девушку (падкость на мужчин). Познакомиться и пригласить в кафе. Все.
Строго БФ
И что оно вам даст, если "всё"? Я вполне серьёзно спрашиваю и без флуда. Судя по всему знаете вы её сейчас не особо, т.е отношения ещё в неясном состоянии. Так что вы проверять собрались, если даже процентов 70 незамужних баб согласятся с кем-то в кафе пойти при нужной сноровке, а тут вообще ситуация в плане отношений неясная. Загадочное, в общем, предложение.
 
Да. Цена вопроса?
Или можно барышню, в качестве вознаграждения, трахнуть?
 
:попкорн:
А ебать нада?
 
ТС подлый пацан. фу таким быть.
 
Тема для флуда, или ТС реально заинтересован в исполнителях?
 
Фубля. Надеюсь девушка ТСа узнает об этом и пошлёт его на...
 
Короче есть у меня стойкое и нехорошее ощущение подставы: что то из разряда того, что подруга залетела и требует женится или жена развод не даёт с положенным по брачному контракту, а тут нашли лоха и его вместе с оной особой в кафе запечатлят, а потом "доказательства" в суд.
 
херня всё это. Смысл строить какие либо отношения, если человеку не доверяешь?
 
Нужен симпатичный парень, чтобы проверить девушку (падкость на мужчин). Познакомиться и пригласить в кафе. Все.
Строго БФ.
Услуги оплачиваются. Предложения в личку

Цена вопроса?
 
Нужен симпатичный парень, чтобы проверить девушку (падкость на мужчин). Познакомиться и пригласить в кафе. Все.
Строго БФ.
А ты старый,с уродливым лицом и думаешь кобылка повелась на твое лове, ну что за темы пошли
 
Назад
Зверху Знизу