Народ, берущий правосудие в свои руки, для гос-ва опаснее любых бандитов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Народ, берущий правосудие в свои руки, для гос-ва опаснее любых бандитов

"Ніжинські робін-гуди отримали по повній, а наркоторговці не постраждали"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не прошло и 20лет смостоятельного плавания и оказалось, что дожились до полного пи..ца.. Что ж мы построили ?
 
такие борцы с наркоторговцами мусорам весь бизнес испортили, некого доить, некого сажать никто не стучит
 
а ты типа этого не знал:(
Я знал, просто в этот раз энто правило привело к совершенно уродскому событию. Показательному и наглядному результату.
А всё отчего? А оттого что народ действовал открыто, наивно полагая что добрые дела можно совершать не таясь.
Следует не быть идиотом и различать добро и законность :) Я к этому. Да.
 
Я знал, просто в этот раз энто правило привело к совершенно уродскому событию. Показательному и наглядному результату.
А всё отчего? А оттого что народ действовал открыто, наивно полагая что добрые дела можно совершать не таясь.
Следует не быть идиотом и различать добро и законность :) Я к этому. Да.

Название темы совершенно дебильное: я вот вроде бы часть народа, но в событиях в Нежине участия не принимал...
 
Я знал, просто в этот раз энто правило привело к совершенно уродскому событию. Показательному и наглядному результату.
А всё отчего? А оттого что народ действовал открыто, наивно полагая что добрые дела можно совершать не таясь.

Ребята тоже пересмотрели телевизор. Итог закономерный.

Следует не быть идиотом и различать добро и законность :) Я к этому. Да.

Хорошая формулировка.
 
Название темы совершенно дебильное: я вот вроде бы часть народа, но в событиях в Нежине участия не принимал...
Видите ли, друг мой категоричный, название темы было как бы обобщением частности, представленной в качестве новости в соответствующем тематическом разделе.
Я как бы выводы сделал.
В Нежине тоже живут представители оного народа. Которые и попробовали свои силы на данном поприще. Можно сказать, проверили истинность моей формулировки на приматах.
 
"Ніжинські робін-гуди отримали по повній, а наркоторговці не постраждали"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот зачем создавать десять тем, посвященных одному и тому же инциденту??? Баян и еще раз баян.
 
уже перетерли эту тему веткой ниже
 
Вот зачем создавать десять тем, посвященных одному и тому же инциденту??? Баян и еще раз баян.

Чтоб не забывали, что преступление против власти самое большое что может быть
 
Вот зачем создавать десять тем, посвященных одному и тому же инциденту??? Баян и еще раз баян.
уже перетерли эту тему веткой ниже
Если веткой ниже - это "Анонс", то не вполне понятно, отчего б теме там быть. Если подразумевалась "Политика", так я, милсдари, тудыть не хожу. Принципиально. И, насколько знаю, не один я.
И не оттого, что политикой не интересуюсь. А потому что именно в этой части форума, как правило, пасутся самые агрессивные форумчане, жаждущие спора ради спора, и не затрудняющие себя элементарными правилами приличия.
Вот на форумовку "Политики" я б мог сходить. Да.
А на форуме ответить на хамство адекватно не представляется возможным. Так что - здесь. Ага. Да и не обсуждение это, так, темка на пару дней. Новость :)
 
Назад
Зверху Знизу