моя мазня 3-d фото

b7ccgh.jpg
 
а где дорожка к дому? гпо траве ходить?
 
в какой проге нарисовал?
 
я понимаю, но изображение должно быть фотореалистичным. извини но это уже непрофессионализм. невнимание к деталям.
в данный момент детали среды меня пока не очень интересуют.добивался более детального изображения самого дома.но если надо будет то и ландшафт прорисую.просто на это уходит очень большое количество времени. если один дом в деталях моделировать около месяца по времени уходит.
 
просто на это уходит очень большое количество времени. если один дом в деталях моделировать около месяца по времени уходит.
че то много. ну какая детализация, какой уровень? натянуть текстуры на поверхности и выставить освещение ? я понимаю еще бы микрорайон кондоминимумов делал с разной архитектурой. причем деревья, кусты, трава, машины. причем разное время суток и разная погода
bg8eab.jpg

fde9cg.jpg
 
интересуют.добивался более детального изображения самого дома
как то мне кажется ты используешь не те инструменты. почему бы не пользовться архикадом и далее рендерить в 3д макс или майя? темболее там расчет конструкций есть.
 
че то много. ну какая детализация, какой уровень? натянуть текстуры на поверхности и выставить освещение ? я понимаю еще бы микрорайон кондоминимумов делал с разной архитектурой. причем деревья, кусты, трава, машины. причем разное время суток и разная погода
это каркасный дом детализация заключается в расчете узлов каркаса и просчете стропильной системы.
как то мне кажется ты используешь не те инструменты. почему бы не пользовться архикадом и далее рендерить в 3д макс или майя? темболее там расчет конструкций есть.
по поводу архикада у меня стоит 21 последняя версия.но работать все равно привык в скейчапе .уже больше 5 лет. в нем тоже есть все рабочие инструменты для просчета конструкции.это что я выкладываю (просто картинка). но она сделана с модели в полном ее масштабе и прорисованными узлами соединения каркаса. если интересно сейчас видео модели из скейчапа запишу и скину на ютуб .
 
Назад
Зверху Знизу