В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
И когда теперь мой дембель 6 волны со всей этой хуйней(
когда будет кем заменить. Если взять 29 августа за точку отсчета, то вас могут начать менять не ранее чем в октябре. Горячая замена получится, и она возможна в таком темпе только дембелями предыдущих волн и контрачами. Надежды надеждами, но все взрослые, понимаете все сами.
 
дадада, вы все настоящие Люди, истинные патриоты, красавчики, святые, и вообще, а я циничная тварь, мудак, казел, конченый человек, трус, меркантильное говно, и прочее..клейма ставить негде. А теперь давайте перейдем к земле и двум рабам :україна:

я б взяв рабинь.:rolleyes:
 
Меркантильный вопрос. Что сейчас платят в учебке? Стрелок, солдат, ВДВ. На три месяца, по мобиле уже служил.
около 6000 в учебке.если был на мобиле то в учебку могут и не засылать.

И когда теперь мой дембель 6 волны со всей этой хуйней(
Уже больше года сука смотрю на все это дерьмо, как же все настопиздело.
Теперь опять сука обострение и естесно гарант хуй указ подпишет.
Чувствую будут нашу волну до последнего мурыжить.
обострение только на словах или дейсвтвительно гатят сильнее?
 
обострение только на словах или дейсвтвительно гатят сильнее?
Обострение у хуйла, гатят так как и гатили, то больше то меньше, в общем ниче не поменялось, только учения они проводят, гумконвой опять таки новый), день независимости опять таки, все предпосылки для обострения есть, плюс крым нарисовался, так что хз к чему это все.

когда будет кем заменить. Если взять 29 августа за точку отсчета, то вас могут начать менять не ранее чем в октябре. Горячая замена получится, и она возможна в таком темпе только дембелями предыдущих волн и контрачами. Надежды надеждами, но все взрослые, понимаете все сами.
Точка отсчета 18 августа, конец призыва по 6 волне, контрачи есть но самое странное что палки в колеса ставят тем кто хочет на контракт. Если ты с улицы то попасть на контракт не так просто, да и тут кучу тестов понавводили, хотя когда гребли волны никто ни на что не смотрел.
Я понимаю что указа до конца августа не будет, горячая пора, но к примеру 4 и 5 , если брать с начала мобилизации задержали на 2 месяца и дембельнули почти всех сразу, а наша то самая маленькая, че людей держать, пусть вон 7 обьявляют, много еще кто долг не отдал, да и кадровых с пенсий подергать можно.
А то как в мирное время служили хуи пинали а щас все сука больными стали и они не старше меня к примеру)
 
Точка отсчета 18 августа, конец призыва по 6 волне, контрачи есть но самое странное что палки в колеса ставят тем кто хочет на контракт. Если ты с улицы то попасть на контракт не так просто, да и тут кучу тестов понавводили, хотя когда гребли волны никто ни на что не смотрел.

Щас новоиспеченных контрачей у нас заставляют в Киев ехать на медкомиссию + тесты какието в отряде. Но "подъемные" за контракт пока платят, солдатам 8 зарплат, сержантскому составу - 9, офицерам - 12.
 
почему так боитесь мобилизации"? кто если не ты, кто будет защищать украину если не сами украинцы,

В первую очередь, те кто пишет Украина с маленькой буквы. Там научат. Но, а у нас есть еще важные, стратегические дела. дела тут. Сейчас как никогда, нужно накормить страну и Украинцев. Я бы тоже пошел, но планирую открыть цех по производству конфет. Этим убью сразу 2-х зайцев и страну накормлю и денег на шинель выручу, а может еще на табачек останется. А третьего зайца прихлопну, когда налог с продажи конфет заплачу стране. Зайцев планирую убивать с фото ружья, так как жалко их, животненькие..
 
Щас новоиспеченных контрачей у нас заставляют в Киев ехать на медкомиссию + тесты какието в отряде. Но "подъемные" за контракт пока платят, солдатам 8 зарплат, сержантскому составу - 9, офицерам - 12.
Подъемные тем кто с мобилы перешел ведь?
 
почему так боитесь мобилизации"? кто если не ты, кто будет защищать украину если не сами украинцы, другой иностранный дядя не будет воевать за твою свободу, выполняйте священный долг перед родиной!!!

иди нахуй, козёл-провокатор

1364455891_4715.jpg
 
:рл: божешмой! С методички времен Геббельса смахнули пыль. :D
 
а кто будет защищать твою родину, если не ты? накто наато не буудет рсиковать совими солдатами за твой покой, зашишай родину, если не хочешь чтоб твою сестру насиловал злой чечен

похоже тебя кавказцы обидели
 
Зашевелились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонили друзья, вроде дембель 6-ой, будет подписан аж в октябре, и потом 45 дней или что то такое....короче кто, что знает, если можно с сылкой. В инете ничего путнего сама найти не могу. Получается, что дома будут только в декабре, а ждали то в сентябре....
 
Звонили друзья, вроде дембель 6-ой, будет подписан аж в октябре, и потом 45 дней или что то такое....короче кто, что знает, если можно с сылкой. В инете ничего путнего сама найти не могу. Получается, что дома будут только в декабре, а ждали то в сентябре....

Указ будет с 18 августа и, я думаю, не позднее 24 августа, к этой дате можно прибавить 1-2 месяца. Не больше. По пятой тоже панику сеяли, в результате, с момента указа, никто больше двух месяцев не прослужил. Так что не паникуйте, до Покрова все вернутся домой.
 
слішал про указ 24 августа. Но єто все слухі и домісли. Никто ничо не знает, включая тех, кто его должен издавать и подписівать

Зашевелились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

могу заменить бирюкова на его посту. А он пусть едет и с передовой расказует какое охуенное обеспечение, и вообще кк все хорошо и правильно. В общем делает то, шо и обічно :D Но вообще, конечно ничо не будет. Все будет хорошо. 24 подпишут указ, к октябрю по домам разьедутся. А воевать будут профессионалі-контрактники, да и войні не будет. Єто уже все, расия попустилась.
 
слішал про указ 24 августа. Но єто все слухі и домісли. Никто ничо не знает, включая тех, кто его должен издавать и подписівать



могу заменить бирюкова на его посту. А он пусть едет и с передовой расказует какое охуенное обеспечение, и вообще кк все хорошо и правильно. В общем делает то, шо и обічно :D Но вообще, конечно ничо не будет. Все будет хорошо. 24 подпишут указ, к октябрю по домам разьедутся. А воевать будут профессионалі-контрактники, да и войні не будет. Єто уже все, расия попустилась.

Такое впечатление, что zigote пост писал:D
 
Указ будет с 18 августа и, я думаю, не позднее 24 августа, к этой дате можно прибавить 1-2 месяца. Не больше. По пятой тоже панику сеяли, в результате, с момента указа, никто больше двух месяцев не прослужил. Так что не паникуйте, до Покрова все вернутся домой.

Это гребаный 1+1 сеет панику, у них в какой-то педераче рассказывают, ужас нагоняют. Ну ничего, будем ждать.
 
ну,что,мальчики резервисты, готовы к труду и обороне?!

пожалуйста только без воплей и нытья.
в сентябре все на двухнедельные сборы.
Нахуй.
Что я там такого увижу? Бездарніе офисніе коллеги по званию будут мне, ветерану нескольких побоищ рассказывать как победить? Так я и без них знаю.
я тоже. Как раз в сентябре-октябре пойду, раньше не отпустят, а позже - совсем холодно. Может еще удастся в Турцию съездить недорого
Счас недорого Скадовск. Я умудрился прекрасно отдохнуть за 3500 гривен. А к обслуживанию и прочему я очень требовательный. Дорога правда ничего не стоила.
всегда готов получить кусок земли, и двух рабов. Можно заменить на новую студийку 20+кв.м., с санузлом в Харькове. И вот только не нада воплей и нытья про долги, и родину. С государством работаю только по схеме: утром деньги, вечером стулья. И деньги вперед.
Да, четыре-пять рабов мне бы не помешало. Интересно, а как быть с выездом зарубеж с рабами?
дадада, вы все настоящие Люди, истинные патриоты, красавчики, святые, и вообще, а я циничная тварь, мудак, казел, конченый человек, трус, меркантильное говно, и прочее..клейма ставить негде. А теперь давайте перейдем к земле и двум рабам :україна:
Ой, не пизди, циничный не больше моего. Я тоже жадный на боевые и прочие плюхи, но как попадаешь в пиздорез, то хоть контракт разрывай.
 
Назад
Зверху Знизу