Полиция Харькова

А может ты под наркотой или пьяная....старые бы проверили:D

Есть разница: остановить без причин и чего-то требовать и хотя бы поинтересоваться, все ли в порядке, если машина уже даже без габаритов стоит на перекрестке, где мосты сходятся? еще и очевидно движению мешает

Подскажите кто знает, где забирать Водительское удостоверение, изъятое Полицией.
Спасибо.

а уже есть основания его забирать? или просто очень хочется?
 
Сообщение на паблике Харьков LIVE


СРОЧНО!!! Полиция сбила женщину сегодня в 7 утра на одесской. Хотят замять дело!!! Через 30 минут уже никого на месте не было. Взял комментарии у свидетелей, позже будет видео. Если есть ещё свидетели пишите.

Сегодня утром моя жена по зебре переходила , таксист остановился, со второго ряда выехал полицейский патруль, пронесся по зебре с ветерком, наше счастье, это счастливые 40 сантиметров которые отделили её от беды.... Уроды даже на тормоза не нажали так и поехали дальше, таксист руками у виска показывая на полицию крутил....... вот такие пироги.
 
Считаю, что реформа закончилась. Провалом.
Позавчера прочитал сообщение: "... полковник полиции Денисенко..."
Когда успел дослужиться?
"Автоматом" перевели?

т.е. до переатестации был полковником, а после переатестации должен стать сержантом??
 
Хоть пару циферок надо было запомнить. Причёсывают их девочки-грузинки не по-детски.

зачем? Писать не будем, да и у таксиста просить данные с регистратора не рашилась, повезло а ежели бы нет это же не системное нарушение а скорее всего невнимательность, утро может всю ночь бдил.... обошлось и слава богу.
 
зачем? Писать не будем, да и у таксиста просить данные с регистратора не рашилась, повезло а ежели бы нет это же не системное нарушение а скорее всего невнимательность, утро может всю ночь бдил.... обошлось и слава богу.

возникает вопрос, а был ли мальчик...
 
возникает вопрос, а был ли мальчик...

так этот вопрос возникает всегда на хф для тебя пусть не было мне пох, так что не суетись не было... такого же просто не может быть, полицейский особенно новый...и вдруг нарушил))) Бред и сказка))) они не нарушают они же из новых и они же бояться и они же...
 
так этот вопрос возникает всегда на хф для тебя пусть не было мне пох, так что не суетись не было... такого же просто не может быть, полицейский особенно новый...и вдруг нарушил))) Бред и сказка))) они не нарушают они же из новых и они же бояться и они же...

ты об этом говоришь как будто 5 грн. потерял, а не возможное травмирование близкого человека.
Кстати вопрос если полиция едет на срочный возов она должна пропусть пешехода или пешиход должен?
 


этот Рома лугандон везде успевает засунуть свой нос не в свою жопу.... хотя иногда по делу...
ту тетку, которую сбили, я знаю. на вид приличная женщина. Кстати свидетели говорят что она переходила на красный. но не об этом. не в коем случае не выгораживаю копов. про женщину. лет так пять - семь назад, у нас на раенчике одна компания мобильной связи решила поставить свои усилители или ретрянсляторы , короче вышку. возле десткого садика раз, в часном секторе два. людям жителям и нахуй не надо было это счастье с облучением , связь и так нормальная была, здоровье важнее. оператор начал устанавливать на одном из частных домовладений оборудование, люди начали собирать подписи, похуй, люди начали возмущаться, похуй, люди начали выходить на площадь, похуй, один сосед был юридически грамотным, и насколько я знаю люди или выиграли суд, или хер его знает, но вышку не поставили. так вот . вышку во дворе усебя разрешила ставить эта тетка.... я бы такую хуйню у себя во дворе не поставил, это точно, чтобы меня прокляли - это того не стоит...
 
сегодня видел, на московском проспекте, жигуля тащили на тросе в раене автовокзала) ресспект) я аж удивился, от гаишников такого никогда не видел)
 


этот Рома лугандон везде успевает засунуть свой нос не в свою жопу.... хотя иногда по делу...
ту тетку, которую сбили, я знаю. на вид приличная женщина. Кстати свидетели говорят что она переходила на красный. но не об этом. не в коем случае не выгораживаю копов. про женщину. лет так пять - семь назад, у нас на раенчике одна компания мобильной связи решила поставить свои усилители или ретрянсляторы , короче вышку. возле десткого садика раз, в часном секторе два. людям жителям и нахуй не надо было это счастье с облучением , связь и так нормальная была, здоровье важнее. оператор начал устанавливать на одном из частных домовладений оборудование, люди начали собирать подписи, похуй, люди начали возмущаться, похуй, люди начали выходить на площадь, похуй, один сосед был юридически грамотным, и насколько я знаю люди или выиграли суд, или хер его знает, но вышку не поставили. так вот . вышку во дворе усебя разрешила ставить эта тетка.... я бы такую хуйню у себя во дворе не поставил, это точно, чтобы меня прокляли - это того не стоит...

Каким боком вышка к данной ситуации? Тетка нарушала - копы обязаны были отреагировать законными методами/способами. Ведь нигде в законе не написано, что за нарушение ПДД в части перехода улицы предусмотрено сбивание копом нарушителя... О том, что что само по себе сбивание транспортным средством человека носит противоправный характер, надеюсь, рассказывать не требуется...
И причем здесь лугандон Рома или не лугандон? Лично с ним не знаком...
В данном случае, считаю, влез он по делу...
 
О том, что что само по себе сбивание транспортным средством человека носит противоправный характер, надеюсь, рассказывать не требуется..
только по нашим ебанутым законам. У буржуев эта тетка еще бы и компенсацию выплачивала. А полиция сбила не специально, на видео полисмен об этом говорит.
1.3

Участники дорожного движения обязаны знать и неукоснительно выполнять требования этих Правил, а также быть взаимно вежливыми.
1.4

Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют эти Правила.
Полиция как учасники дорожного движения расчитывают, что остальные участники соблюдают правила. И если горит красный так надо стоять, а не блядь переться как тупая овца.

Срочный вызов с сереной, закон такой, они без неё ехали.

специально для тебя, бессмертный
3.1

Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 26, 27 и пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.
или у них и синие проблесковые маячки не были включены?
 
Срочный вызов с сереной
срочный вызов он и в африке срочный вызов. а сирены и другие спец.сигналы включаются для того чтобы было видно что спецавто едет на большой скорости и остальным участникам движения надо быть внимательным и не бросаться под колеса ( как другим водилам так и пешеходам)
 
Каким боком вышка к данной ситуации? Тетка нарушала - копы обязаны были отреагировать законными методами/способами. ...

Че ты морозишь?Ты уже доказал что они имели возможность отреагировать\избежать ДТП и не сделали этого?Если не доказал то в чем конкретно их вина? Курица проигнорировала красный свет и спецсигналы,то есть грубо нарушила два пункта пдд.
 
Ну мое доверие в "полицию" упало уже ниже ... всего чего возможно((( Мало того, что 2 раза останавливала 2 машины патрульных (разных) и указывала на ежедневные правонарушения (стоянка десятка два автотранспортных средств на зеленом насаждении + тротуаре), так когда на пешеходном переходе Шевченко (возле ГАИ) меня чуть не сбила машина полиции, была просто в ах@e. Все остановились, а "мы" по правому ряду - несемся........ Вот непонятно, своих развозим, или бензин выкатываем?
По поводу стоянки, ответ был прост: Вы звоните, а мы дальше поехали...
 
Ну мое доверие в "полицию" упало уже ниже ... всего чего возможно((( Мало того, что 2 раза останавливала 2 машины патрульных (разных) и указывала на ежедневные правонарушения (стоянка десятка два автотранспортных средств на зеленом насаждении + тротуаре), так когда на пешеходном переходе Шевченко (возле ГАИ) меня чуть не сбила машина полиции, была просто в ах@e. Все остановились, а "мы" по правому ряду - несемся........ Вот непонятно, своих развозим, или бензин выкатываем?
По поводу стоянки, ответ был прост: Вы звоните, а мы дальше поехали...

А по каким пдд если не секрет нельзя парковаться на тротуаре\траве?Может самой стоит пдд подучить?
 
Назад
Зверху Знизу