Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 30.07.2016, 10:10   #1
АТН

По умолчанию В Изюме мотоциклист сбил пешехода и врезался в авто - двое погибших, один пострадавший

30.07.2016 10:01

Авария произошла накануне около 22-40 - в Изюме мотоцикл Suzuki*сбил пешехода и врезался в автомобиль.

Авария произошла накануне около 22-40 - в Изюме мотоцикл Suzuki*сбил пешехода и врезался в автомобиль.

Как сообили в УПД ГУНП, сначала мотоцикл наехал на женщину-пешехода (личность ее устанавливается), после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Chevrolet Aveo (водителю 41 год).*Мотоциклист был с пассажиром - 16-летней девушкой.*

От полученных травм на месте скончались 36-летний мотоциклист и женщина-пешеход. Девушка-пассажир мотоцикла - в реанимации, состояние тяжелое.

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 30.07.2016, 10:20   #2
MrJOHNSAX

Из: Ukraine
Кем погибшему долбоебу приходилась 16-летняя девушка?
Если не дочка, то ему надо статью за совращение посмертно еще прилепить

Старый 30.07.2016, 10:26   #3
Eugenius

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Решил покатать деваху с ветерком... Покатал...

Вверх
Старый 30.07.2016, 10:27   #4
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Решил покатать деваху с ветерком... Покатал...
Всех мотоциклистов надо запретить как класс!

Старый 30.07.2016, 10:35   #5
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Ну ты и дурачек. Только на ХФ "эксперты" уже определили что и как было,кто виноват и кого наказать.

Да может тип ехал 60-70,из-за грузовика на дорогу выскочила женщина,он не успел среагировать нормально,наехал на нее,и его вынесло на встречку,а девушка была дочкой друга которую он подвозил?

Вот хуль местная доморощеная шантропа,всегда все знает наперед и рассуждает из личных своих предпочтений?

Старый 30.07.2016, 10:41   #6
dochina

Мы многого не знаем, так что не надо версий. Большинство мотоциклистов - адекватные люди, ездящие с соблюдением ПДД, далеко не все носятся - кому то не позволяет законопослушание, кому то - отсутствие подходящей техники. Например - не все автомобилисты - козлы, даже таксисты - козлы не все.

Вверх
Старый 30.07.2016, 10:43   #7
MrJOHNSAX

Из двух последних комментаторов один видимо педофил, другой - мотоциклист

Старый 30.07.2016, 10:44   #8
Buldozer.

(093) 566-15-56

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Из двух последних комментаторов один видимо педофил, другой - мотоциклист
или дизайнер....что хуже в 2 раза этих двух,не так ли?

Старый 30.07.2016, 10:49   #9
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от Buldozer.
или дизайнер....что хуже в 2 раза этих двух,не так ли?
Это только для упоротые поцреотов дизайнер хуже педофила

Впрочем, узколобости некоторых индивидов удивляться не приходится, на большее они не способны

Старый 30.07.2016, 10:51   #10
Zhuzhick

ненавижу хрустов. если сами не убиваются, других калечат.

Вверх
Старый 30.07.2016, 12:36   #11
ferrengeit

Шо вы нахуй за люди,сидят мусолят!Ясик был золотой человек,президент мотоклуба HEADWIND изюм,правила пдд для него были превыше всего!Женщина перебегала дорогу в неположенном месте прям перед ним,деватся ему было некуда,я был там и все видел!

Вверх
Старый 30.07.2016, 13:13   #12
MrJOHNSAX

Напомнить ПДД?! Скорость должна быть такой, чтобы водитель ТС мог успеть вовремя среагировать

Я думаю скорость там была далеко не 60!

У меня друг был... так он всем рассказывал что в машине надо всегда пристегиваться... мало того - он занимался страхованием жизни. А погиб в ДТП на скорости около 200 уебенившись в опору бигборда!

Так что не надо тут ногами топать и орать "он был не такой!"

Старый 30.07.2016, 16:00   #13
Einstain

На Героев Труда мотоциклист сбил бабу, перебегавшую дорогу. И он и она в травме, но все живы. Может не надо про "золотых людей"? Я еще ни одного адеквата на мотоцткле не видел

Вверх
Старый 30.07.2016, 16:02   #14
Tanatos_god

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
Всех мотоциклистов надо запретить как класс!
да ты что!?дискриминация мотоциклистов?лучше ВАС запретить,и на исправительные работы.

Вверх
Старый 30.07.2016, 16:14   #15
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от Einstain
На Героев Труда мотоциклист сбил бабу, перебегавшую дорогу. И он и она в травме, но все живы. Может не надо про "золотых людей"? Я еще ни одного адеквата на мотоцткле не видел
согласен..... при скорости 60 км/ч он бы успел затормозить хоть немного, руки-ноги бы оба поломали, но живы бы были 90%

а тут насмерть оба!

Цитата:
Сообщение от Tanatos_god
да ты что!?дискриминация мотоциклистов?лучше ВАС запретить,и на исправительные работы.
кого это ВАС?

Старый 30.07.2016, 16:15   #16
dochina

Цитата:
Сообщение от Einstain
То что я еще ни разу не видел адекватного таксиста - не означает что этого сферического таксиста в вакууме не существует?

Вверх
Старый 30.07.2016, 16:18   #17
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от dochina
То что я еще ни разу не видел адекватного таксиста - не означает что этого сферического таксиста в вакууме не существует?
переезжайте жить в центр, на сумскую, пр-т ленина или гагарина и вы охуеете от их адекватности, особенно по ночам!

прямо "ночные адекваты"

а то что они по салтовкам и бавариям не летают - так это просто что дорог нет нормальных

Старый 30.07.2016, 16:24   #18
Einstain

Цитата:
Сообщение от dochina
Адекватных таксистов я, как раз, видел

Вверх
Старый 30.07.2016, 16:30   #19
dochina

Послушай. мастер Йода. Я много лет работаю в среде мотоциклистов. Процент людей, которые имеют мотоцикл на котором можно "летать" - особенно в наше время, когда стоимость обслуживания такого мотоцикла сравнима с обслуживанием старой престижной иномарки - так вот, людей которые имеют мотоцикл, который может передвигаться быстро и громко - это от силы процентов 10. Все остальные - это или туристические мотоциклы, на которых не передвигаются по городу, или внедорожные - на которых опять же по городу не ездят, это скутеры - от японских 50сс до 600-800 кубов японского или европейского производства, масса китайских скутеров - вся эта техника не может шуметь, там стоит штатный выхлоп, она не обладает какой то особой мощностью и скоростью. И люди на ней ездят нормально. Плюс огромный парк малокубатурных мотоциклов, японского или китайского производства, объемом 125-250 кубов и мощностью 10-20 л.с. Орать оно может только если с него вообще снять глушитель, а нестись не может вообще - максимальная скорость там порядка 100км\час, любой жигуль ездит быстрее. И вот этих мотоциклистов - подавляющее большинство, их больше на порядок. Но вы их не видите и не слышите, потому что они ничем не привлекают к себе внимания. Но почему то позволяете себе высказываться про всех основываясь на негативном отношении к спорт-байкерам, которые кстати тоже далеко не все летают по городу, тем более ночами. Я еще раз повторюсь - нормальный человек не станет обвинять всех водителей автомобилей только потому что среди них встречаются долбоебы, таксисты и маршруточники.

Цитата:
Сообщение от Einstain
Адекватных таксистов я, как раз, видел
ТАк вот, процент нормальных мотоциклистов в разы больше чем процент нормальных таксистов. Те кто ебнутые на мотоцикле - они или дохлые или поломаные. А нормальные умудряются ездить годами, не попадая в ДТП, до тех пор правда пока на их пути не встречается автомобилист, который не смотрит на дорогу. Я много лет за рулем мотоцикла и автомобиля, и на в одном ДТП, в котором я участвовал - я не был виноват. Сначала чувак, который стоял за мной чтобы повернуть налево через разрыв в сплошной - перепутал педали и поддал мне под зад. Потом в Гидропарке зеленый Богдан решил объехать пробку по тротуару, и завалил меня, выворачивая направо. И "учитель", которому очень непонравилось что я не очень быстро освободил левый ряд, и который меня оттормозил до такого что я просто не успел остановиться. Вот три случая с автомобилистами - долбоебами, а сколько случаев когда аварии удалось избежать - не сосчитать. Но я все равно продолжаю не считать всех автомобилистов - долбоебами. А вы почему то мотоциклистов - считаете.

Вверх
Старый 30.07.2016, 16:39   #20
10021971

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
согласен..... при скорости 60 км/ч он бы успел затормозить хоть немного, руки-ноги бы оба поломали, но живы бы были 90%
Ты ж жаловался, что работы нет - иди экспердом в ГАИ работать, ценный кадр, а главное опытный.

Земля пухом погибшему. Курица перебегавшая дорогу и сама расплатилась жизнью.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости