ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 486
ФК "Металлист" умирает. Заключительная стадия - агония

Со слезами на глазах создал данную тему. Ну, что мы имеем? Сначала ушли Главный тренер и ключевой игрок Девич. Затем Соса (находясь в аренде), Гомез, а вот теперь и Марлос. Догадайтесь, куда...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Шахтёра уже и Донецка нет. И Ахметова раскулачат
 
чем темнее ночь,тем ярче звезды.....Ярославский в ближайшее время поправит ситуацию и заберет обратно и стадион и команду....все будет хо ро шо...
з.ы знаю точно...
 
Кто в своё время зажал Худжамова для Металла?,)) (дабы не усилить конкурента)
 
Продали Марлоса-купят кого-то другого.
Соса из аренды вернулся.
Как-то сыграем,вон в Черноморце вообще 8 человек ушли из основы.
 
Мнение по теме и оскорбление миллионов фанатов немного разные вещи ? Нет ?

Я говорю то, что вижу. Чем фанатичнее человек болеет за какой бы то ни было ФК, тем более он лоботряс. Он может быть богатым, заработав до, но в данный момент - лоботряс.
Если есть другие примеры - мне они неизвестны.

И футбол в современных реалиях это сборная солянка людей с всего мира. Какая разница - металлист, шахтер или милан, например? Это как конюшня с породистыми, дорого купленными рысаками. Болеть можно за город, болеть за такие клубы - идиотизм.

Эти люди не представляют город. Они представляют банковские чеки и состоятельность хозяев.
 
чем темнее ночь,тем ярче звезды.....Ярославский в ближайшее время поправит ситуацию и заберет обратно и стадион и команду....все будет хо ро шо...
з.ы знаю точно...

Вот кстати все чаще слышу такие слухи. Не хотелось бы что бы это осталось слухами.
По теме. Не думаю что до старта чемпа в стране нормализуется обстановка.
 
Мнение по теме и оскорбление миллионов фанатов немного разные вещи ? Нет ?

чуешь папаня...нормальный парен..рэйн бой...матом не кроет,пытается обосновать....чего ты нудишь?
 
Продали Марлоса-купят кого-то другого.
Соса из аренды вернулся.
Как-то сыграем,вон в Черноморце вообще 8 человек ушли из основы.
Купят кого-то.А может и не купят. Девича проели. Теперь Марлоса.
Соса свалит под любым предлогом.
А что мне до Черноморца???Так сможно и про Анжи рассуждать. Было что?Стало как?
Посмотрите на офф сайт. Да некому играть. А на носу ЛЕ и ЧУкр...
 
Вот кстати все чаще слышу такие слухи. Не хотелось бы что бы это осталось слухами.
По теме. Не думаю что до старта чемпа в стране нормализуется обстановка.


что то ты подваниваешь:D...
ты перхоть майонезом не лечишь случаем:D
 
чуешь папаня...нормальный парен..рэйн бой...матом не кроет,пытается обосновать....чего ты нудишь?

Да меня бесят такие люди. Я не курю - все курящие пидарасы. Я не смотрю и не люблю футбол - все смотрящие и любящие лоботрясы, ненормальные и т.п. Шопопало :рл:
 
Да меня бесят такие люди. Я не курю - все курящие пидарасы. Я не смотрю и не люблю футбол - все смотрящие и любящие лоботрясы, ненормальные и т.п. Шопопало :рл:


ну может ты и прав....дальше перетирать я пас...
 
Назад
Зверху Знизу