Как попали на ХФ, почему остались?

на ХФ все попадают через балку или "друг прислал ссылку". была уже такая тема.

ошиваюсь - потому что нравится. веселюсь напропалую
Нет, я попал искал материал по работе, он оказался на ХФ, но для доступа к нему нужна была регистрация, болтаюсь потому что работа на общении построена и в общем тут весело. :yahoo:
 
1. затёрто историей https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=71982&postcount=91
2. балка полезна, на глагне можно организовать что-то типо локальной харьковской мифической лепыры
attachment.php
 
что такое флудер?
 
хм, я не попадал на ХФ, и тем более не оставался.
Вооще не в курсе что это такое.
 
узнавала насчет покупки железа на компы, смотрела объявления, зарегилась и пошло поехало - начала валять дурака, втянулась
осталась потому что иногда так убиваю время
 
1. Попал, кажется, через балку. Чевойта искалъ. Потом не писал полтора года, а теперь вот флудер, да.
2. Делать нехер - вот и вишу. Ну и поорать с людей, у которых третий ген в паре.
Могу, впрочем, на все буквы алфавита выдумать достойные занятья.
Ь, Ъ - слабо?
И люди приятные. Даже те анацефалы, которые появляются здесь лишь с целью ослепить всех своими озареньями и обложить сограждан х...ями.
А чем тебя еще обкладывать?
 
1. Начал тусить на ХФ, когда у меня пропал доступ на другой форум, на котором я висел.
2. Остаюсь здесь и останусь ещё на долго, потому что тут в основном приятные люди и мне весело общацца!
 
защищал фирму в которой работал ранее.
понравилась массовость, среди огромного количества лажи проскакивают интересные мысли и изречения.
 
Случайно наткнулась, когда начала осваивать инет. Заходила на разные литфорумы, оказалось, что все они .уйня постная. А тут при наборе в гугле вылез и этот форум. Зашла, понравился тёмный стиль. Почитала - осталась. Так и зависаю теперь. Затянуло, сцуко...
 
Останнє редагування:
Проходил мимо, ни как выйти не могу! :)
 
Слабо. А тебе?

А чем тебя еще обкладывать?

Так ты и есть тот самый анацефал с озарениями?? :))


Всеми своими тремя сообщениями ты пока не успел еще опаскудить мнение о себе. Даже не успел его наработать :))
 
А где это? Балка?
Вы, наверное, будете смеяться, но я за все время пребывания на ХФ ни разу в балку не ходил.
 
Назад
Зверху Знизу