Ненавижу блять циган

Следующее народное слово будет "ЧИТЫРИ КА"
 
Тут большинство - обыкновенные шовинисты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой то фильм был иносранный так там чувак насаживал циганку такую симпотную
 
Ну-ну. Нация блин моральных авторитетов рассуждает о том, какая плохая другая нация.
 
А они тебя не считают человеком. Типа есть цигане и остальные (скот),
по типу евреев. нации - паразиты. Их так воспитывают с детства, наебать
не еврея/цигана... Для них паразитировать в обществе неевреев\нециган норма.

походу, для них даж не чистокровный циган - человек второго сорта
 
походу, для них даж не чистокровный циган - человек второго сорта

может у меня так сложилось. но по жизни мне евреи всегда помогали. не знаю ни одного, от которого бы получил какую-нибудь гадость или кидок.
 
может у меня так сложилось. но по жизни мне евреи всегда помогали. не знаю ни одного, от которого бы получил какую-нибудь гадость или кидок.

не поняла, при чем тут евреи были. но да:). у меня большинство друзей евреи. в крови там немножко есть, но справки нет:D
 
Видел когда то давно одного хорошего цыгана, а да и одну цыганку и оба раза в кино.:D
А те что в реале или бомжеватые или с баблом но имхо все паразиты. Думаю любого можно ловить и закрывать если разобраться за счет чего живет.
 
Вот хер его знает. Почему все народности, как народности, люди - как люди. А здесь, что не человек, то... цыган (хотел как-то по другому интерпретировать, типа, сволочь, обманщик, мощенник, но подходит все и в одном слове не умещается).
Пришлось сталкиваться и по "дружбе" и по работе. По "дружбе" - типа чуть ли не лучший друг, детей крестить закончилось нехилым кидком. Первый раз, когда предоставилась возможность кинуть - киданул, еще и меня обвинил. При всем при том, что человеку давали по дружески хорошую работу и деньги.
По работе тоже сталкивался. Особенный контингент - это гадалки цыган. Приезжаешь такой в особняк трехэтажный, плазма реально 3 на 4 мкиетра на всю стену. Все по богатому - закос под золото. Ну в общем, особняк Абрамовича. Сидит. Просит скидку. Клянчит. Говорит - занимать придется, денег нет (ага нет). Потратил кучу времени. Уехал. Дала заказ на три копейки. Не расчиталась. Из трех случаев работы с циганами - везде кинули. После последнего кидка (хотя давно уже было)- зарекся.
Щас цыгане еще более озлобленными стали. Потеряли существенный источник заработка - наркота. Закладки для наркетов уже давно "рулят".
Ходят свечки блять на каждом углу суют.
Собственно, сабж. В каждой нации есть чернь. Но как может быть, что вся нация состоит из таких людей. И видел ли кто-то хоть одного нормально цыгана?

Ни одного нормального не видел. Только вот не ясно - если знаешь, какие они - зачем иметь какие-то дела и какие-то заказы принимать? Все равно закончится нехорошо.

Я считаю, что их просто игнорить. Вот взять и всем обществом игнорить. Не вступать ни в какие контакты, ни разговаривать, ни покупать, продавать им ничего... Никогда не принимать на работу (:D:D:D). Это должно их замкнуть на самих себя.
 
Назад
Зверху Знизу