Дамская курилка

купила я этот японский санскрин Biore, я не знаю что в нем, но он вызывает ЖУТКОЕ невероятное шелушение кожи с первого же нанесения. то есть с утра ты был нормальный, а днем уже весь шелушишься как не знаю кто.
 
купила я этот японский санскрин Biore, я не знаю что в нем, но он вызывает ЖУТКОЕ невероятное шелушение кожи с первого же нанесения. то есть с утра ты был нормальный, а днем уже весь шелушишься как не знаю кто.

Меня у этого Биоре смутил спирт в составе. В начале списка, причём. По-моему, перед выходом на солнце раздражать кожу спиртом - это не очень хорошая идея.
 
Меня у этого Биоре смутил спирт в составе. В начале списка, причём. По-моему, перед выходом на солнце раздражать кожу спиртом - это не очень хорошая идея.

я вот не посмотрела состав сдуру.
 
купила я этот японский санскрин Biore, я не знаю что в нем, но он вызывает ЖУТКОЕ невероятное шелушение кожи с первого же нанесения. то есть с утра ты был нормальный, а днем уже весь шелушишься как не знаю кто.

Ты могла от витамина С так зашелушиться, если хоть немного подсушила кожу. Спирта в составе крема было достаточно.
 
Забавляюсь оливковой пастой. Рыбу запекала, бутрики, соусом салаты заправляла.
Куда б ее еще, курица, говядина? Или будет фе?
 
Забавляюсь оливковой пастой. Рыбу запекала, бутрики, соусом салаты заправляла.
Куда б ее еще, курица, говядина? Или будет фе?

Я ее просто так люблю, на вкусный черный хлеб, а сверху прошутто
 
Я в этом ничего не понимаю. Но в ФБ было большая дискуссия по этой петиции и заключение специалистов - такое кронирование для многих деревьев полезно. Возможно, не для всех, я не вчитывалась.

Сейчас вот вспомнила. Я видела в Полтаве такую тотальную обрезку несколько лет назад. Сейчас уже все эти деревья восстановились и прекрасно выглядят.

Я смотрю у нас на бульваре - отрастают.
Насколько я поняла, сильно обрезают из из-за капа, болезни. Им поражены почти все деревья
 
у меня перед домом обрезали внешне здоровые деревья и не тронули дряхлеющие. И зачастую, в городе я вижу обрезку подобную на здоровых деревьях.

И, например, никто не занимается демонтажем деревьев зараженных омелой
Наоборот, с омелой обрезают
 
Наоборот, с омелой обрезают

сегодня сделала очередную заявку на обрезку деревьев во дворе с омелой.
шел 5-й год...
мне периодически звонят из исполкома, спрашивают, как дела с обрезкой, удивляются, и опять всё затихает на время...

зЫ: с прошедшим!))
 
сегодня сделала очередную заявку на обрезку деревьев во дворе с омелой.
шел 5-й год...
мне периодически звонят из исполкома, спрашивают, как дела с обрезкой, удивляются, и опять всё затихает на время...
Родителям так лифт ремонтировали :D Тоже лет 5 оставляли заявки, потом звонили из исполкома, спрашивали, все ли ОК, и очень удивлялись, что по-прежнему не работает. Потом, правда, заменили-таки лифт на новый.
 
здравствуйте. подскажите пожалуйста, где можно купить таблетки для похудения Линдакса 15 мг 30 таблеток..?
 
Назад
Зверху Знизу