Кто разгневал водяного Харькова?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 1180
Кто разгневал водяного Харькова?

Заметил такую вещь в разных районах города из под асфальта бьют источники воды.
Раньше вроде Водоканал их быстро осушал. а теперь неделями нихрена не делают.
Кто там к водяным поближе раскажите почему не ремонтируют?
Мои источники живительной влаги:
Госпром между 6 и 7 подьездом, неделю уже точно бежит.
Пр. Лененина возле Тополька (между Тобольской и Яроша) уже вроде третья неделя пошла
пр Победы 66А третья неделя вода бежить..
на победе на Школьной источник открылся, тоже бежит....

У кого какие наблюдения где еще водяной гневается?
И может главного по воде в зону АТО отправить, если уж гепу не боиться?
Аль гепа такой приказ отдал чтобы коммунальщики свою работу послали на мужской половой член?
 
Л.Свободы 40а (двор).. две недели уже тоже течет.. перепрыгиваю по дороге).. удивляет такое..
 
воді идут
 
Северная салтовка 3, по ул Метростроителей в парковой зоне возле дамбы из под плитки тратуарной бьёт ключ который день уже...
 
Это результат общего поднятия уровня грунтовых вод.
 
У кого какие наблюдения где еще водяной гневается?
вокруг меня на районе, штук наверно с 5 течет

Я услішал по звуку воді из бідє
когда ,я , вижу, такие буквы , то сразу понимаю, здесь был зигота :іржач:

чтобы коммунальщики свою работу послали на мужской половой член?
и придали вращения
 
Коммуникации прогнившие все на хуй, ресурс выработан на 90%; деньги на их поддержание и плановую замену исправно пиздились на протяжении четверти века, блять. А где прорывало - лоскутково чинили, "срали-мазали-лепили", сваркой по ржавью, а то и вовсе "деревянной сваркой" (т.е. чопики в дыры забивали и проволочкой, блять, усиливали). Скоро всё это глобально посыплется нахуй. К тому же Winter is coming, т.е. зима, сука, приближается. Водяной, блять. Говняной. Который лавочки и детские площадки поставил, и каждое лето перестилает проспект Гагарина, и цветочки вдоль него садит.
 
Воды отходят,Харьков беременный
 
на Блюхера вообще какая-то аномалия на пересечении с тракторами, гв. широнинцев и ак павлова(рынок плавает местами) течет уже с неделю
 
Назад
Зверху Знизу