Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Я не понимаю, почему власть не разогнала в водометов к хуям весь этот сброд? Я не поддерживаю нынешнюю власть, но хочу, чтобы в стране был порядок, люди ходили на работу, получали своевременную медицинскую помощь, просто стабильно жили. Вы понимаете, что это все может просто исчезнуть вот прямо сегодня?
а стабильные "покращення" - это тоже стабильность? т.е. стабильная агония - отлично, абы стабильно?
нет слов...
 
А может нам помогут извне? Ну, когда с Яныком разберутся..
 
Иногда лучше жевать, чем мычать (с). Захват даже одного самого маломощного ядерного реактора является ЧП мирового масштаба, потому что в нем достаточно радиоактивных веществ, что бы заразить пол Европы. А если с топливных элементов выделить плутоний-238, то можно сваять и ядерную бомбу.

О!
Даёшь советы экстремистам?
Что там говорят новые и старые законы по поводу твоих призывов?
 
Блин ну вы вааще, это же лайфньюс, разъебаи те ещё.
я не сказал, что поверил (хотя и такое может быть, в теории)... но кое-кто, полагаю, спит и видит "освободителей" с чернобыльской птичкой на гербе...
 
А как насчёт послать всех политиков нахуй и Высшим и безоговорочным правлением на Украине назначить Майдан?

Я вообще предлагаю присоединиться к Канаде.Что бы Харьковская область была штатом Канады.Получить канадское гражданство и жить припеваючи.
 
а вдруг нет? :confused: хлеб-соль приготовил? :D
Та я уже всё сказал:
Та не! Они уже здесь! Причём давно - не менее суток! :D :
Danilyuk.jpg


А половина "грушевских" так вообще спецназ ФСБ... Причём по обе стороны баррикад! :D
 
Триолан, 112 точно не работает.

Ну гепа дёргает там шнурки нервно в кабинете сейчас.
Говорят там запись титушек налажена в гор совете сейчас?

Это он на Киев отправляет или живым щитом себя в здании защитить?
 
О нашем президенте одни и те же мнения. Понятно устроился, процветает себе мысленно. Это я к чему веду - почему бы его не отправить на 2й срок. Пускай правит. Лучше наша страна не станет. Жизнь идет - а мессии нет. Хотя я бы хотела предложить и кандидатуру Азарова. Кого в президенты 2015?
Поддержу
07_pokhorony_kim_chen_ira.jpg
 
А получили пока "правильную" реакцию толстобоевых майданопитеков с соответствующими комментариями. :D
не, каменты будет интересно почитать тогда, когда таки покращення так наступят на горло, что дышать будет нечем.
подождем, я лично ждать умею ;)
 
Следующие продолжат отбирать весь крупный бизнес,щимить малый,ну и дадут прибавку к пенсии по 99грн.
Вот по этому-голосуй не голосуй,всё равно получишь хуй.Одни пришли к власти,бабок заработали,себя и свою семью обеспечили на годы в перед,потом передали эстафету другим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..... может стоит задуматься. а не быть бараном в стаде....
 
Назад
Зверху Знизу