Сеть азс Маршалл что это такое ?! Национальный Бренд или национальный бред ?!

Согласны ли Вы что у сети азс Маршал топливо и обслуживание очень низкого уровня ?!

  • Более чем согласен что у них плохой сервис и продукция !

    Голосів: 55 70.5%
  • Не согласен, не увидел разницы с другими азс !

    Голосів: 23 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 359
Сеть азс Маршалл что это такое ?! Национальный Бренд или национальный бред ?!

В Данной теме пишем свои отзывы о данной сети ! Разрешается скидывать ссылки с других форумов с отзывами о данном бензо-газовом чуде !;) Чтобы народ знал что это такое и с чем можно столкнуться при заправке на Бандитско-Депутатской сети азс ! Читайте и думайте, дабы не попасть на проблеммы !;)
Ну мои отзывы уже наверное много кто читал в других темах ! Так вот осмелюсь предоставить несколько ссылок с форумов с отзывами с других городов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вообщем где то так !;) Читайте и бдите !;) А не слушайте тут великих менеджеров ! И приближенных к его величеству Зайцу Чугуевскому бандиту !;))
 
Шеф, залейся разок там все вопросы отпадут сами по себе :іржач:
 
та заливался и следовательно врагу не пожалею там заправится, но меня поражает глупость и наивность наших граждан которые им верят;)
вот я и хочу им открыть глаза и сберечь ихние кошельки;))))

если нет денег на нормальное топливо, то лучше пешком ходить чем у них заправляться;)
 
если тема не черный пиар - то люди там заправлются те кто жмет бабок.
Не более не менее. Цена все решает. Наивные думают что они экономят.
 
Скоро все будут такой бензин себе заливать
 
та нет рекламным делом я не умею заниматься, а тем более черной рекламой;)
просто есть у нас в Харькове предприятия которые с легкостью попадают в черный список, тут и азс, и кафе, магазины, и платные рыболовные пруды и т.д.) так вот просто хочется чтобы как можно меньше на эти грабли наступали люди, лучше учится на чужих ошибках чем на своих;)
 
У меня маршаловский бенз заканчивался в 1,5-2 раза быстрее, чем с любой другой АЗС.
 
Голосовалку в студию:rolleyes:
 
голосовалка запущена;)
прошу к столу, делайте свои ставки господа;)
 
а АНП как чо? цены на бенз у них не поменялись вообще :) в отличии от того же Shell"a

кто WOGом заправлялся на локомотиве, как там дела?
 
ох бле)))) там не энерджи а ржака, по ощущениям что 92 на шеле что 95 премиум анп, 10 коп это херня на шеле дороже мать их :(
 
маршалл очко))
 
Не заправляюсь на Маршалле. За всю жизнь помню один раз 5 литров бензина там себе влил:ги:
 
Я себе пару раз лил 92го на окружной при выезде из города, если ехать по салтовсскому, ниче, никаких проблем не заметил.
Карбовой безмозглой машине похуй что жечь в цилиндрах :ги:
 
Кредиты нечем платить Валера ?
Разберись в своих неликвидах и не ищи врагов там где их нет! Не надо было строить в полях и колхозах.
На заправках Маршала очереди, а на твоем "Стратосе" их не было и не будет.
 
Кредиты нечем платить Валера ?
Разберись в своих неликвидах и не ищи врагов там где их нет! Не надо было строить в полях и колхозах.
На заправках Маршала очереди, а на твоем "Стратосе" их не было и не будет.

ооо, появился великий флудер;)
ну да я же магнат или меценат, держу заправки, газеты, автозаводы (т.к. люблю хвалить своего ланоса и дедовскую Ниву, и говорить всем что в своей ценовой категории нет лучше машин), кафешек и ресторанов, рыбхозяйств и аэропортов)))))
заметь в этой теме нечего не сказано о заправках под именем Стратос и Овис, а голосовалка все и обо всем говорит;) я не спорю что тут найдутся и фанаты Маршала, на вкус и цвет товарищей нет, даже если цвет и вкус отвратительный;)))
 
Назад
Зверху Знизу