Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 22.04.2009, 17:41   #221
Enclave_east

вот только в чем прикол а никто не вкурсе когда запчасти то на газэли дорожали а у многих знакомых есть на фирмах такие пепелацы уже три года цены на з стаильные газ вроди как тоже по 2.75

Цитата:
Сообщение от HeKMecTy
У нас не общественный транспорт, а скотовозка.
Лучше переплачу маршруточнику 1 грн, так у него в микрике хоть не воняет сметрельно и салон чистый.
Еще один гвоздь в гроб харьковского общественного транспорта.
не мужик ты не прав ну вернее ты прав однако наши газели в тюнинге типа под микрик это вобще *****ц в газеле 15 мест по паспорту никаких стоячих ***чих драчачих и тд а у нас даже на некоторых маршрутах в газеле висячие места появились имхо маршрутка тот же самый *****воз как по мне уж луше вхлам убитая копейка чем такой транспорт а наши гробы пазики это вобще *****ц они же тупо ехать не могут

Вверх
Старый 22.04.2009, 18:24   #222
mateo4

Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
В принципе вопросов к Вам нет... и так всё ясно..

Хотя нет, спрошу таки. Какие пенсии у стариков по Вашим сведениям? У меня родители пенсионеры... Жируют я Вам доложу, не то слово...
Скажите, чем же Вам лично пенсионеры-то досадили?

по моим сведениям меньше 1000 редко кто получает.пенсии рядом живет соседка 75 лет пенсия 2500 грн.+бесплатный проезд +50 процентов за комунальные услуги. плюс еще досталась квартира от мужа - ее сдает за 1200.
пенсионеры мне ничем не досадили... но должна же быть хоть какая то справедливость.

Вверх
Старый 22.04.2009, 18:44   #223
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от mateo4
по моим сведениям меньше 1000 редко кто получает.пенсии рядом живет соседка 75 лет пенсия 2500 грн.+бесплатный проезд +50 процентов за комунальные услуги. плюс еще досталась квартира от мужа - ее сдает за 1200.
пенсионеры мне ничем не досадили... но должна же быть хоть какая то справедливость.
Для инфы, у моих родителей пенсия что-то около 700 гривен.. Я ж говорю, жируют..

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным *****асом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 22.04.2009, 18:50   #224
mateo4

Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
Для инфы, у моих родителей пенсия что-то около 700 гривен.. Я ж говорю, жируют..
а у меня зарплата 1050 грн, а на проезд уходит 200. я живу на 850 грн

Вверх
Старый 23.04.2009, 12:45   #225
Viggen

Цитата:
Сообщение от mateo4
а у меня зарплата 1050 грн, а на проезд уходит 200. я живу на 850 грн
так может не стоит смотреть старикам в карман, а найти работу получше?

Дешево продается очень жирная собака. Звонить вечером, спросить Сережу.
    Вверх
Старый 23.04.2009, 12:55   #226
Makor

Средний размер пенсии 800 грн счас. А бабушка которая 2500 грн счас получает я думаю отпахала лет 30 на такой работе, что те кто счас ноет загнулись бы давно....

Вверх
Старый 23.04.2009, 13:01   #227
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от Viggen
так может не стоит смотреть старикам в карман, а найти работу получше?
А так удобней.. не находите? И опять же себя любимого пожалел и успокоил.. Ему же до пенсии ещё далеко.. Он сам сказал..

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным *****асом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 23.04.2009, 13:40   #228
Viggen

Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
А так удобней.. не находите? И опять же себя любимого пожалел и успокоил.. Ему же до пенсии ещё далеко.. Он сам сказал..
Ну - я бы умер от стыда, если б работал за 120 долл в месяц и еще открыто говорил об этом на форуме, надеясь на "все еще поменяется".
Все-же Гитлер был во многом прав...

Вверх
Старый 23.04.2009, 14:02   #229
mateo4

Цитата:
Сообщение от Viggen
Ну - я бы умер от стыда, если б работал за 120 долл в месяц и еще открыто говорил об этом на форуме, надеясь на "все еще поменяется".

Дружище, я очень рад за тебя что у тебя хорошая зарплата, но пойми, не всем удалось найти такую хорошую работу, и ничего стыдного в том, что я назвал свою зарплату на форуме я не вижу. Я никого не убивал, и, в отличии от тебя, Гитлера не восхваляю. А он между прочим отличился своим отношением к старикам.
Очень много людей получает зарплату и меньше 1000 грн, и они в этом не виноваты, просто все люди разные.

Вверх
Старый 23.04.2009, 14:12   #230
Aless

Цитата:
Сообщение от Viggen
Вы вообще в Украине живете? Сейчас и на такие деньги не каждый найдет работу (не про себя сказано), но факт остается фактом. И все же я бы например льготы монетизировал как в России. Потому что не всем пенсионерам нужно еаздить каждый день на гортранспорте а так была бы лишняя гривна в кармане мои родители например в Харькове бывают редко и льготами пользуются посему не часто.
А вот всяких разных пожарных и налоговиков и прочих не понятных личностей и ветеранов куликовской биты 1812 года я бы из списка льготчиков убрал бы

Вверх
Старый 24.04.2009, 10:10   #231
Nevskij

Ваше мнение по поводу взаимной вежливости в городском транспорте?
(троллейбус, трамвай)

В чем она заключается?

Выходя из транспорта, вы отдаете свой талон входящему.
Заходя в транспорт, вы берете предложенный вам талон у выходящего.

Вверх
Старый 24.04.2009, 10:53   #232
mateo4

Отлично придумано

Вверх
Старый 24.04.2009, 12:16   #233
Earl

Я уже ничему не удивляюсь

Вверх
Старый 24.04.2009, 14:12   #234
majorka

Цитата:
Сообщение от 19vit73
лучше б они со льготами разобрались... так нет же, хотят, *****, добренькими перед выборами казаться... а я не желаю за свой счет ещё и льготчиков возить, с меня и так немало выворачивают.... я и так троллейбусами и трамваями редко пользуюсь, а теперь только маршрутка... я думаю многие поступят так же. И будет наш горэлектротранспорт за бесплатно льготчиков возить...
+200!!!

Вверх
Старый 24.04.2009, 14:42   #235
Viggen

Цитата:
Сообщение от mateo4
Дружище, я очень рад за тебя что у тебя хорошая зарплата, но пойми, не всем удалось найти такую хорошую работу, и ничего стыдного в том, что я назвал свою зарплату на форуме я не вижу. Я никого не убивал, и, в отличии от тебя, Гитлера не восхваляю. А он между прочим отличился своим отношением к старикам.
Очень много людей получает зарплату и меньше 1000 грн, и они в этом не виноваты, просто все люди разные.
Дружище, подними **** и найди работу получше, уж на 2000 грн работу может найти и глухонемой инвалид. я утрирую.
Не убивал? молодец. а жена у тебя есть? дети? сам кроме мивины кушать ничего не хочешь? или удобно нихера не делать и ныть на форуме, "ай
-ай, с меня, бедного, лишние 15 грн месяц на проезд сдирают, давайте лучше с нищих стариков льготы снимем"?
Гитлера я не восхваляю. Я лишь делаю акцент на том, что у него были замечательные идеи насчет чистки нации и расстреле на месте за безбилетный проезд на трамвае.
А кто виноват, если получает зп меньше 1000?? Он сам и виноват. Ищите да обрящете. Я начал работать в 18 лет, совмещая работ с учебой в интституте. И уже тогда, в 98-м году, я зарабатывал 120 долларов, как раз столько, сколько сейчас ты.
Начните, наконец, хоть немного уважать себя .
Цитата:
Сообщение от Aless
Вы вообще в Украине живете? Сейчас и на такие деньги не каждый найдет работу (не про себя сказано), но факт остается фактом. И все же я бы например льготы монетизировал как в России. Потому что не всем пенсионерам нужно еаздить каждый день на гортранспорте а так была бы лишняя гривна в кармане мои родители например в Харькове бывают редко и льготами пользуются посему не часто.
А вот всяких разных пожарных и налоговиков и прочих не понятных личностей и ветеранов куликовской биты 1812 года я бы из списка льготчиков убрал бы
Читайте выше. Ищите, работайте - и уж долларов 250 для начала зарабатывать будете.
А если бы спички стоили не 10 копеек, а 8 - то уже бы 2 копейки лишние были. И что дальше?? Что они решат, копейки эти??

Вверх
Старый 24.04.2009, 15:31   #236
mateo4

Цитата:
Сообщение от Viggen
Дружище, подними **** и найди работу получше, уж на 2000 грн работу может найти и глухонемой инвалид. я утрирую.

Начните, наконец, хоть немного уважать себя .
У меня сложилось впечатление, что ты кроме СЕБЯ никого не уважаешь.

Я очень хотел бы посмотреть на тебя как быстро ты найдешь работу на реальные 2000 грн. сейчас. Люди на 800 не могут устроиться. Я тоже до января зарабатывал 2000 грн. Но зарплату мою урезали вдвое, а оплату за все увеличили вдвое. И таких как я миллионы!!!
Если тебе нравиться платить за кого-то - то плати и за МЕНЯ.

Вверх
Старый 24.04.2009, 16:33   #237
Viggen

Цитата:
Сообщение от mateo4
У меня сложилось впечатление, что ты кроме СЕБЯ никого не уважаешь.

Я очень хотел бы посмотреть на тебя как быстро ты найдешь работу на реальные 2000 грн. сейчас. Люди на 800 не могут устроиться. Я тоже до января зарабатывал 2000 грн. Но зарплату мою урезали вдвое, а оплату за все увеличили вдвое. И таких как я миллионы!!!
Если тебе нравиться платить за кого-то - то плати и за МЕНЯ.
Я уважаю тех, кто этого заслуживает.

Я не просто могу быстро найти работу, а очень-очень быстро. И не на 2000 грн. И не на 3. И даже не на 4. И даже не с 8 или 9 утра. Просто надо что-то уметь, кроме как плакать на форуме.

Тебе место подсказать? rabota.kharkov.ua. не помогает? на рынок. не помогает? в магазин. на стройку. куда угодно.

У меня тоже доходы после НГ упали. Слушай, где ж ты работаешь, если до кризиса там платили 2000 грн?)) Я просто не могу себе такого представить)).

Платить за тебя? С какой стати??

Вверх
Старый 25.04.2009, 12:55   #238
Aquazi

Цитата:
Сообщение от MAX90
Скоро все на велосипедах будем ездить...
Ага,и платить за это налог

Доставка питьевой воды на дом и в офис.Стоимость услуги - 17грн за 20л бутыль

Вверх
Старый 25.04.2009, 16:32   #239
Вольдемарович

А в соседнем Белгороде уже давно троллейбус стоит 7 рублей(1.50грн.),при том шо маршрутка 8 рублей.Хто на нем катаетьсяДа никто!Льготы поотменяли!Щяс вместо льгот дают квитки,которые шофера потом меняют на гроши если повезет.Так вот стоит квиток 8р.а в троллейбусе сдачу дают 1р

Вверх
Старый 26.04.2009, 08:18   #240
mateo4

Я считаю, что нужно ввести оплату в зависимости от растояния. а за одну остановочку можно и билеты специальные сделать к примеру на 50 коп.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости