муссорской беспредел!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 2275
муссорской беспредел!!

что сегодня за день? опять какая-то какашка из правительства в Харьков приезжала?

такого беспредела со стороны гаи еще не видел.

ехал домой, проехал пост гаи возле высокого, еду неспеша по симферопольскому шоссе, передомной едет машинка какая-то, скорость км 50. вижу вдалеке люстру едущую навстречу, думаю ну может скорая, смотрю приближается, какая-то тойота, принял немного вправо на сколько позволяла дорога, смотрю за тойотой несется дохера вольцев мусорских с мигалками, которые виляют по все дороге и тут один фольц выскакиевает мне влоб, тупо меня подрезает, слетаю на обочину(машину едущую передомной точно также тормозят) сижу в машине, не глушу, жду пока вылезет мент с ментовской машине, неспеша открываю дверь, мусор (лысый,здоровый) выскакивает и начинает орать: " ты шо творишь?!" я в шоке, говорю ему шо ты творишь, шо за аварийная ситуация, он начинает орать что заберет права на 3года и буду ходить пешком, пытаюсь узнать у него что я нарушил, он спокойно общаться не может - только орет, ты не пропустил мусорскую колону, я ему, ничего не нарушал, принял вправо, да и не видно что это колонна была и т.д. он орет. вообщем долго с ним общались(точнее он орал) потом говорит садись в машину к нему, сел, там сидел другой здоровый лысый мусорок. начинает меня присовать, типа ты пешеход и т.д. сейчас или штраф выпишу на 1300грн или права на 3 года, начал ему рассказывать правила и что ничего не нарушал. (!! а в это время другой мусор, который кричал - палил на улице какие-то бумажки - походу протоколы) долго меня присовал, запугивал протоколом, сказал ему что хоть я и не нарушал, но давай те отделаемся предупреждением, он начал говорить что это не катит и надо денег, я сказал что есть 20 грн, или будем составлять протокол, в котором я укажу все, как остановили,как общались, что требовали взятку и т.д. доставл телефон хотел звонить в службу доверия. мусор сказал, что б я положил деньги на торпеду и уезжал нафиг, достал 20 грн (причем он просил 200грн, я сказал что больше нету, так он сцука заглядывал в кошелек даже )и поехал дальше (просто сил не было общаться с таким быдлом,нервы свои дороже, проще было дать 20 грн чем спорить с идиотом) поехал дальше, еду и смотрю что очень много мусорских фольцов стоят на обочине и пытаюься развести других водителей, трасса почти пустая, по ней гоняют мусора с мигалками. это что было? что за беспредел? никогда такого наглого развода не встречал.
эти ихние крики, пипец, реально пока проехал по трассе высокий насчитал машин 20 с мигалками которые стоят на обочине и разводят водителей.
твари. им бы правила хорошего тона почитать.

извните, накипело
 
Пиздануццо, такого еще не слышал.
Скорее всего это уйобки из группы сопровождения, они постоянно посуться в песочине, лошков ловят.
 
та пиздец, они тупо реально гоняли по трассе то в одну сторону то вдругую нагло скидывая людей на обочину
 
У них работа такая бабла срубить,а у нас задача противоположная не -дать,
причём желательно аргументированно.....
зы.а что тебе стоило сразу как увидел первую машину с мигалкой тормознуть на обочине?...так бы и формального повода остановить не было...
 
У них работа такая бабла срубить,а у нас задача противоположная не -дать,
причём желательно аргументированно.....
зы.а что тебе стоило сразу как увидел первую машину с мигалкой тормознуть на обочине?...так бы и формального повода остановить не было...

я не должен был останавливаться. пусть идут нахер.

3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, которые двигаются в попутном направлении.

я и так подвинулбся максимально вправо, у этих ослов была целая дорога в их расположение.
 
такая же колонна сегодня примерно в 11-00 ехала по Сумской, машин 10...
у !!!каждого!! была видеокамера (фотоаппарат???).... наверное снимали как классно они едут...хз
 
У них работа такая бабла срубить,а у нас задача противоположная не -дать,
причём желательно аргументированно.....
зы.а что тебе стоило сразу как увидел первую машину с мигалкой тормознуть на обочине?...так бы и формального повода остановить не было...

Работа у них предупреждать нарушение пдд, а у нас задача соблюдать пдд. И если они ехали по встречной и без красного маячка, то и формального повода не было. А если и разделительная была и по встречной, то и подавно.
 
Охуеть... Я такого тоже не видел еще. Даже беркут так не выебывается, как правило. Надо было ни в коем случае такому быдлу денег не давать. Принципиально протокол, все расписать, звонок в службу доверия, номера жетонов, машины и т.д. Это просто падлы. А с ними надо только жестко.
 
я реально думал их протараню нахер, хорошо хоть абс есть, смог вырулить при экстренном торможение.

а вообще я думал щас маскишоу выбегут с автоматами и лицом в землю.

руки блин тряслись.
 
Ну это они реально давили и прессовали, чисто наездом. На таких пидаров надо в прокуратуру писать. Паскуды...
 
Охуеть... Я такого тоже не видел еще. Даже беркут так не выебывается, как правило. Надо было ни в коем случае такому быдлу денег не давать. Принципиально протокол, все расписать, звонок в службу доверия, номера жетонов, машины и т.д. Это просто падлы. А с ними надо только жестко.

тут согласен, просто я не могу общаться с людьми которые орут как не нормальные и выглядят как убитые наркоманы, я думал один вообще драться полезет, бегал вокруг меня и орал. мне противно было с ними общаться. никогда не встречал таких идиотов
 
Бля, может ему на дозу не хватало? :)
 
чем спокойнее я был, тем больше его это подзадаривало
 
В пятницу видел гаишных машин 7-10 припаркованных на кругу гагаринаХнабережная. Чтук 4-5 островке посреди дороги и остальные у тротуара. И вся толпа гайцев была на этом островке и бойко и весело что-то обсуждали. машины все иномарки были и наклейки какие-то сзади на ветровом. Я еще подумал флэш-моб у гайцев.
 
А когда они себя так ведут, а водитель спокоен, как удав, это обычно бесит мусоров. А тем более таких. А эти не менты, не гайцы, не гаишники, а просто конченные мусора. В самом прямом смысле слова.

В пятницу видел гаишных машин 7-10 припаркованных на кругу гагаринаХнабережная. Чтук 4-5 островке посреди дороги и остальные у тротуара. И вся толпа гайцев была на этом островке и бойко и весело что-то обсуждали. машины все иномарки были и наклейки какие-то сзади на ветровом. Я еще подумал флэш-моб у гайцев.

А наклейки не "харьковфорум"? :)
 
я не должен был останавливаться. пусть идут нахер. я и так подвинулбся максимально вправо, у этих ослов была целая дорога в их расположение.
ты сразу не сказал о цвете мигалок...только колонна..колонна

Работа у них предупреждать нарушение пдд, а у нас задача соблюдать пдд.
это в виртуальном мире.....а в реальном всё именно так, как я и написал...
 
В пятницу видел гаишных машин 7-10 припаркованных на кругу гагаринаХнабережная. Чтук 4-5 островке посреди дороги и остальные у тротуара. И вся толпа гайцев была на этом островке и бойко и весело что-то обсуждали. машины все иномарки были и наклейки какие-то сзади на ветровом. Я еще подумал флэш-моб у гайцев.

надо было муляж гранаты им туда кинуть:D
 
Назад
Зверху Знизу