Полотенцесушители Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2013
Повідом.: 479
Полотенцесушители Барабашово

Купил год назад полотенцесушитель, продавец утверждал, что из нержавейки, гарантия 5 лет. В итоге, сушка, простояв в квартире неподключенной год, сгнила.

Вместо сушки из нержавейки впаривают силуминовое г..но.

Пришел возвращать, говорят, а где чек?) а чека нет, до свидания... Причем, если бы и с чеком пришли то не взяли, потому что работы много..



Фото скоро
 
Подтверждаю. Два барабашовских сгнило к хуям, а всё потому, что кое-кому дома захотелось "красивенький, хромированненький, с кандибобриками", вместо обычного брутального ларисовского.
 
да и жопу им вытереть. ни один реализатор не возьмет на себя расходы за чужое жлобство и тупость.

Ох и "везёт" же тебе на окружающих! ППЦ!
Или - им на тебя!!!
:D

Да на Лоске или Барабане для нормального покупателя гарантия намного честнее, чем "Официальная от Сони(подставь любой бренд)"!

Там товар заменят на аналогичный - без вопросов. Вернут деньги с неохотой, по твоему настоянию, - но вернут.
А у официалов - красота!
Меняют модельный ряд несколько раз в год, заменой дизайна или какой-то хуйни, и поднимают цену. На выходе - точно такого же товара нет. Или бери на ту же сумму худшую хуйню, или доплачивай вторую цену за замену "по-гарантии", или бери бабки назад при инфляции 200%!

Все нормальные местные фирмы, которые пыались работать по правилам и совковым ЗОЗПП - канули в Лету... Типа Синдереллы, которая давала на свою обувь 3-х летнюю(!!!) гарантию, и, что удивительно, - ВЫПОЛНЯЛА!

Пример из жизни, который быстрее всего описать(про холодильник самсунг - долго и хлопотно, - но эффект точно такой же).

"Белые" наушники от Сони, через год сломались. Акт сервисного центра - случай гарантийный, ремонту не подлежат. Ехайте по месту приобретения.
Приехаем. Таких же точно полгода сняли с продажи. ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, но не закруглённые, а угловатые, номер модели не 310, 311, стоят почти в 2 раза дороже!!!
Либо доплата, либо замена на плеерные вместо лопухов, либо - возврат денег! :)

При том, что точно эти же наушники, купленные в ларьке метро с годовой гарантией(вместо двух лет у официалов) стоили тогда вместо 700 гривен 400! И в ларьке вопрос решался к взаимной радости сторон ровно полчаса на месте, вместо 3-х дней езды по городу и срача с официалами! У которых по интернету и по базе самого магазина числилась 1 пара нужной модели, но при попытке их заенить, через час всеобщей беготни оказалось, что это ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ Б/У пара наушников, которая числится по Днепру, и стоит на балансе их СЦ для технужд!!!
Кароче - нахуй такой цирк за такие переплаты!
А сколько нервов и времени с Нокией 3310 провёл наш Гендир когда-то купив "Для понта" последнюю модель СониЭрика, и отдав его через месяц "на ремонт" "по гарантии" - это просто пиздец кровавый! С него, да и он сам с себя угарали месяца 3!
Начиная с того, что вместо 15 дней ремонта, аппарат только до Киева в СЦ якобы добрался через месяц. вернули через 2 якобы "после ремонта". После первого разряда батареи оказалось что всё по старому!!!
Ну дальше понятно...! :D



Подтверждаю. Два барабашовских сгнило к хуям, а всё потому, что кое-кому дома захотелось "красивенький, хромированненький, с кандибобриками", вместо обычного брутального ларисовского.

Ты не поверишь! Оказывается, не в Барабане дело! :D

Давненько дело было, но не думаю, что суть изменилась...
Брали себе из нержавейки, после покупки дома новьё в крупном строительном супермаркете, самого большого размера(основной обогрев тонкостенного санузла). Брали хоть самый дешёвый, но тогда он стоил сумасшедших денег - больше 100бакинских! Всё проверил сам - не магнитится, тяжёлый, резьбы/гайки - то, что надо!
Так получилось, что поставили через год, а проработал он у нас только 2 зимы(в основной системе отопления). Претензий не было, вид "как с витрины", при переезде забрали с собой. Т.К. на квартире не понадобился, выставил на продажу за полцены.
А вот тут начинается настоящий прикол! Звонит покупатель, и начинает настоящий допрос, как при покупке Мерседеса! Я охуел! И то померяй и то!... Я что было на фото и по памяти рассказал.
Приехали 2 парня, и давай его изучать, как при приёме пациента в больнице! И штангелем, и линейкой, и внутрь светили, и своей контролькой резьбу проверяли - кароч я охуел! :D
В итоге оказалось - никогда не поверите что! Точнее, это оказалось самым первым - они это на глаз различии, слёту!
Все 6 колен полотенцесушителя были между собой соединены с-образными трубами из другого, МАГНИТНОГО материала!!! :)
Причём соединение было так тонко сдлано, что я за 2 года эксплуатации не обратил внимания, и покрытие было совершенно однородным!!!
Только если знать, где искать можно на отсвет заметить небольшую неровность в местах каждого изгиба!...
В итоге они его всё равно за мою цену забрали, сказали, что и так подозревали по моему описанию и цене. Типа - это не сильно страшно, но цельногнутая нержа стоит реально в разы больше и встречается редко! Так что как наебать потребителя знают все, кроме потребителя! :))) Вопрос - в степени этой наёбки!
 
Останнє редагування:
Glük;57896488 сказав(ла):
Купил год назад полотенцесушитель, продавец утверждал, что из нержавейки, гарантия 5 лет. В итоге, сушка, простояв в квартире неподключенной год, сгнила.

Вместо сушки из нержавейки впаривают силуминовое г..но.

Пришел возвращать, говорят, а где чек?) а чека нет, до свидания... Причем, если бы и с чеком пришли то не взяли, потому что работы много..



Фото скоро

Где были Ваши глаза?По виду нельзя было определить что это силумин?
 
Так ну надо ж было чек брать

Чек утерян в процессе ремонта. Согласен полностью, лоханулся.

Подтверждаю. Два барабашовских сгнило к хуям, а всё потому, что кое-кому дома захотелось "красивенький, хромированненький, с кандибобриками", вместо обычного брутального ларисовского.

Продавец утверждал, что произведен из нержавейки на заводе в Артемовске.

Попробую заварить аргоном. 400 грн ушли))
Ехал из области, все это время, деньги.. Куча народа на Барабане)) за две недели до этого приехал на рынок и сказал продавцу, что привезу сушку, продавец говорит без проблем, везите. Убило отношение ко мне, как к покупателю чисто по-человечески: деньги отдал и пшел нах.
 
А я когда-то жил возле Круглого рынка на Героев труда. В период дикого капитализма (после развала СССР) люди воровали с предприятий все, что только можно было унести. И у нас на рынке продавали полотенцесушители с индивидуальным дизайном. Однажды я остановился у полотенцесушителя неописуемой красоты, и уйти без него я уже не смог. Такого больше нет ни у кого! Как сейчас помню, договорился с хозяином, помчался домой и принес за него 100 долларов. Он сварен на заводе им. Малышева вручную из какого-то титаново-нержавеющего сплава. Простоял 5 лет в кладовке, после чего 12 лет служит по назначению. При этом вид у него такой, словно сделали его вчера. Там же на рынке можно было купить муфты, сгонки, гайки, переходники, уголки и прочие прибамбасы из того же титанового сплава, и я покупал все, что видел. Этот материал не подвержен коррозии. Думаю, что и через 50 лет такой полотенцесушитель будет выглядеть как новый.

А смесители у меня подключены ХАЗовскими бронированными шлангами. Соседке по приколу поставил на унитазный бачок такой же бронированный самолетный шланг и дал на него и на работу по подключению гарантию 10 лет. Через год гарантия заканчивается, но я от себя продлю ее еще на 5 лет. Ничего с этим шлангом не произойдет. Он останется невредимым даже при взрыве в квартире.
 
подписался на тему в силу того, что нуждаюсь в хорошем полотенцесушителе...
 
охуеть,сфотай


как может сушитель стоить 400 грн
силумин аргоном не варится нахуй он вообще нужен он трескается сам по себе даже слиток может треснуть

Присоединяюсь! По-моему, вся тема - толстый троллинг! :)
Как может взрослый человек СЕГОДНЯ не знать, сколько стоит приличный ПС, что такое нержавейка, и сколько она(да и любой металл, кроме люминя), весит на глаз? И что силумин, по сути - эпоксидная смола! Как его варить аргоном?! :D
 
Как может взрослый человек СЕГОДНЯ не знать, сколько стоит приличный ПС, что такое нержавейка, и сколько она(да и любой металл, кроме люминя), весит на глаз? И что силумин, по сути - эпоксидная смола! Как его варить аргоном?!
Та всякое может быть. Я, например, зная, что покупаю, повёлся на уговоры жены и, вместо запланированного уёбищного, но проверенного Лариса, купил китайскую гламурненькую силуминовую хуйню на авось, в надежде, что пронесёт. Ну, не пронесло, конечно. Так два раза же, карл! два раза! Где были мои глаза и голова? Как затмение какое-то.
 
Та всякое может быть. Я, например, зная, что покупаю, повёлся на уговоры жены и, вместо запланированного уёбищного, но проверенного Лариса, купил китайскую гламурненькую силуминовую хуйню на авось, в надежде, что пронесёт. Ну, не пронесло, конечно. Так два раза же, карл! два раза! Где были мои глаза и голова? Как затмение какое-то.

Варика два: или за эти деньги ты поимел незабываемый секс - тогда ты в наваре!
Или продавец был невъёбным гипнотизёром, а ты - легковнушаем. Тогда - ты дёшево отделался!
В любом случае - ты в наваре! :):пиво::yahoo:
 
Красивая хромировка плюс болтов внутрь напихать для весу-средний юзер не отличит

Во-первых - болты гремят! А во-вторых - при работе на постоянной точке на Барабане, ты сможешь продать таких полотенцесушителей от силы 2-3 штуки. Перед смертью... :D

PS Да, и "красивая хромировка" а-ля Шарм-эль-Шейх как раз и отличает фуфло! :)
 
Glük;57896488 сказав(ла):
Купил год назад полотенцесушитель, продавец утверждал, что из нержавейки, гарантия 5 лет. В итоге, сушка, простояв в квартире неподключенной год, сгнила.

А чего вы вообще от Барабана ожидали?

Я вот искренне не могу понять, 21 век на дворе, люди ходят на базар.
Барабошова - мрачный памятник всему скверному на постсоветском пространстве.



Да на Лоске или Барабане для нормального покупателя гарантия намного честнее, чем "Официальная от Сони(подставь любой бренд)"!

Без комментариев.


Во-первых - болты гремят! А во-вторых - при работе на постоянной точке на Барабане, ты сможешь продать таких полотенцесушителей от силы 2-3 штуки. Перед смертью...

Ну, если сушилка гниет год, то продать их можно за год ойёёёй.
Особенно если гниет не у всех, и не у всех год.
А если еще цена вопроса небольшая, то сколько придет требовать возврат?
Сколько из пришедших, будет иметь на руках чек?
А сколько чек вообще сохранит?
А сколько вообще вспомнит где они эту сушилку покупали?

Именно подобная "модель" видения "бизнеса" и есть мошенничество в чистом его виде.
Когда вроде и обмана нет, и даже иногда деньги вернуть могут, коли потребовать.

Лох не тот, кто проигрывает(честный человек проиграет, и больше не станет "испытывать удачу"), лох тот, кто играет.
 
А чего вы вообще от Барабана ожидали?
Я вот искренне не могу понять, 21 век на дворе, люди ходят на базар.

На Барабане, к Вашему сведению, представлены в огромном количестве ЕДИНСТВЕННЫЕ стационарные точки оптовиков, снабжающих практически всем спектром товаров все городские магазины, и которые живут круглосуточно в пути с товаром - больше Вы их по реальным ценам из первых рук нигде не найдёте, только если сами - не стационарный магазин, - тогда они вас сами рано или поздно найдут! :D
И то, хорошего поставщика по нормальной цене ещё побегать поискать надо - самые сладкие, с многолетними клиентами, могут себе позволить даже на Барабане на точку не тратиться! ;)

Ну, если сушилка гниет год, то продать их можно за год ойёёёй.
Особенно если гниет не у всех, и не у всех год.
А если еще цена вопроса небольшая, то сколько придет требовать возврат?

Чукча не читатель... Чукча - писатель!
Речь шла о болтах в трубе. Долбоёбу, котороый их обнаружит через год - возврат товара уже не поможет! :D

Сколько из пришедших, будет иметь на руках чек?
А сколько чек вообще сохранит?
А сколько вообще вспомнит где они эту сушилку покупали?

Шесть лет назад строился. На некоторые позиции гарантия достигала 3-5 лет. До сих пор лежат все подколотые чеки практически на всё. Некоторые уже полностью выцвели.
А на стройматериалы, по закону, вы обязаны по закону хранить все накладные до сноса дома. Как-то так.
Да, и на некоторые товары, при отсутствии чека и в целях защиты самого продавца от подмены, действует дедовский метод учёта - прямо на упаковке - "номер места-дата-подпись". И пока что никаких проблем не возникало... ЧЯСДНТ?
 
Ура! Нашел гарантию. Поеду еще раз, попробую заменить

Кстати, на гарантии не указана длительность гарантийного срока.

Указана дата продажи апрель 15 года и цена 780 грн.
 
больше Вы их по реальным ценам из первых рук нигде не найдёте
Aliexpress
Taobao

Речь шла о болтах в трубе. Долбоёбу, котороый их обнаружит через год - возврат товара уже не поможет!
- "Сами виноваты". Ну, в общем и целом понятно.

А на стройматериалы, по закону, вы обязаны по закону хранить все накладные до сноса дома. Как-то так.
Вы на барабашова цемент песок и кирпич покупали?
Просто интересно.

ЕДИНСТВЕННЫЕ стационарные точки оптовиков, снабжающих практически всем спектром товаров все городские магазины, и которые живут круглосуточно в пути с товаром - больше Вы их по реальным ценам из первых рук нигде не найдёте

Не сыщешь их и днем с огнем.
И юрлиц на них не зарегистрировано, и офиса у них нет. Очень серьезные снабженцы, с товаром спят, с товаром просыпаются, с товаром завтракают обедают и справляют нужду.
Но если очень нужно, некоторых, можно найти, на, барабошова, ведь там, на барабошова, как известно, кто попало не торгует, с маржой в 1000%, там только серьезные люди.

Я вам говорю, это мрак и средневековье.

Оптовых поставщиков найти очень просто, о них известно компании производителю, которая предоставляет информацию для связи с ними, или в открытом доступе, или по запросу.
 
В общем, полотенцесушитель восстановлению не подлежит. Проржавел насквозь.
 
Назад
Зверху Знизу