Ищем гитариста в фолк-проект

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2014
Повідом.: 81
Ищем гитариста в фолк-проект

Без особой спешки ищется гитарист (либо гитаристка), обладающий такими-то навыками игры на акустической гитаре. Пол, раса и вероисповедание значения не имеют. Увлечённость фолк-музыкой, гибкое мышление и готовность раздвигать собственные музыкальные горизонты значение имеют, причём немалое.
Проект на очень ранней стадии созревания. В движухе занято два человека: флейта+вокал и мандолина+вистл. Играются и планируют играться танцевальные мелодии «кельтских» народов, традиционные баллады, средневековая музыка и так далее. Без наркоманского ЭТНО, без Ближнего Востока, без хипстоты. Пока всё для души и веселия, а дальше как сложится.

Важно:
– Располагать собственным инструментом — акустической (акцент) гитарой.
– Уметь или иметь желание научиться исполнять ритм-партии в «народной» манере. Это не потребует особой виртуозности, но без некоторой подстройки мозга под такую музыку всё же обойтись не получится.
– Интересоваться фолком, а не просто хотеть продвинуть под шумок что-то своё. Если вы намерены исполнять свои песни, далёкие от народной традиции, и ищете для этого музыкантов, то, увы, мы вряд ли договоримся.
– Иметь возможность подстраиваться под гибкий и в некотором роде спонтанный график репетиций, которые могут происходить в разное время и в самых разных местах.

Ищем человека старше двадцати, но моложе сорока, не имеющего серьёзных проблем с бухлом и веществами, вменяемого и дружелюбного.

Напоследок хочу отметить, что эта незамысловатая музыка не так проста, как кажется на первый взгляд. В ней есть вызов, есть нерв, есть определённая доля бунтарства, есть немного трагедии и очень много красоты. Она музыка требует не столь многого, но с лихвой окупает все вложенные усилия.

Писать в личку, в теме по возможности не срать. Разве что если совсем припрёт.
 
Останнє редагування:
Привет.Я не котан, но напишу.играю на гитаре, 7 лет, мне 30. Еще на губной гармошке, ( правда их у меня на данный момент нету),есть знакомый перкуссионист, как раз собираем ансамбль) , в плане жанра- близкое к фолку.
 
Тема решительным образом отредактирована и отправлена вверх.
 
теме ап. чо, гитаристы перевелись?)
 
Скрипач

Привет всем!
Если у вас фолк-проект, может вам и скрипач необходим?)
 
Назад
Зверху Знизу