Салон Life на московском проспекте 19/23

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 63
Салон Life на московском проспекте 19/23

В газете ПРЕМЬЕР прочитала обьявление о свободной вакансии продавца-консультанта в этот магазин. Позвонила и записалась на собеседование. На следующий деня приехада в данный магазин где меня встретила девушка, она является там менеджером, дала мне анкету я ее заполнила. В магазине уютно, тепло, приятная обстановка. По ходу собеседования мне пообищали комфортабильные условия труда, график 5/2 с 09:00 до 20:00, з\п во время стажировки от 2000 до 2500 стажеровка длится месяц. Стажироватся нужно на три должности: 1) продавец-консультант; 2) оператор Call-центра; 3) менеджер по персоналу. Посли стажировки можно выбрать и устроится на ту должность которая больше всего понравилась. Потом оформляют официально и з/п от 3000 и выше. Сказали что мою анкету отправят в Киев на рассмотрение руководству и с 18:00 до 19:00 сообщат результат. В 18:45 мне позвонили и вежливо пригласили на первый рабочий день. На следующий день я приехала туда меня посадили за стол предложили чай, кофе, пиченье все это ежедневно предоставляет компания. Кроме меня там было еще 3 девушки. Две из них стажируются уже больше месяца. Сразу завалили кучуй информации и дали заполнять три анкеты. Все это нужно было выучить до вечера так как на следуюший день я должна была уже звонить абонентам сети лайф и заманивать их в данный магазин для смены их тарифного плана на более выгодный. В течении дня приходило очень много людей на собеседование и всем им обищали позвонить и сказать результат с 6 до 7 вечера. Все анкеты эта девушка которая проводила собеседования ложила себе на стол и ни в какой Киев на проверку не отправляля. Она даже не подходила к компьютеру. К вечеру я узнала что стажировка не оплачиваеся!!!! Девочки которые там стажируются больше месяца занимаются только звонками абонентам, заманивают их чтоб в салон пришли. Кстати никаких документов не нужно ни копии паспорта, ничего. Образование и возраст тоже не интересует.
Может ктото сталкивался с данными ваконсиями. Пока смахивает на ситевой маркетинг в какомто его проявлении.
 
В газете ПРЕМЬЕР прочитала обьявление о свободной вакансии продавца-консультанта в этот магазин. Позвонила и записалась на собеседование. На следующий деня приехада в данный магазин где меня встретила девушка, она является там менеджером, дала мне анкету я ее заполнила. В магазине уютно, тепло, приятная обстановка. По ходу собеседования мне пообищали комфортабильные условия труда, график 5/2 с 09:00 до 20:00, з\п во время стажировки от 2000 до 2500 стажеровка длится месяц. Стажироватся нужно на три должности: 1) продавец-консультант; 2) оператор Call-центра; 3) менеджер по персоналу. Посли стажировки можно выбрать и устроится на ту должность которая больше всего понравилась. Потом оформляют официально и з/п от 3000 и выше. Сказали что мою анкету отправят в Киев на рассмотрение руководству и с 18:00 до 19:00 сообщат результат. В 18:45 мне позвонили и вежливо пригласили на первый рабочий день. На следующий день я приехала туда меня посадили за стол предложили чай, кофе, пиченье все это ежедневно предоставляет компания. Кроме меня там было еще 3 девушки. Две из них стажируются уже больше месяца. Сразу завалили кучуй информации и дали заполнять три анкеты. Все это нужно было выучить до вечера так как на следуюший день я должна была уже звонить абонентам сети лайф и заманивать их в данный магазин для смены их тарифного плана на более выгодный. В течении дня приходило очень много людей на собеседование и всем им обищали позвонить и сказать результат с 6 до 7 вечера. Все анкеты эта девушка которая проводила собеседования ложила себе на стол и ни в какой Киев на проверку не отправляля. Она даже не подходила к компьютеру. К вечеру я узнала что стажировка не оплачиваеся!!!! Девочки которые там стажируются больше месяца занимаются только звонками абонентам, заманивают их чтоб в салон пришли. Кстати никаких документов не нужно ни копии паспорта, ничего. Образование и возраст тоже не интересует.
Может ктото сталкивался с данными ваконсиями. Пока смахивает на ситевой маркетинг в какомто его проявлении.
ты хоть школу закончила то?
 
нехуя хорошего нет что людей за людей не где считать не принято,хотя сами же и виноваты...
 
не ходи туда...

моя девушка тоже туда поперлась, сразу стало что это за говно. даже на ХФ я писал отзыв о них, и еще некоторое увидев мой пост о таком же опыте рассказали

не верь там никому, особенно жирному :)
 
Ну, не надо быть экстрасенсом, дабы понять, что это низкооплачиваемая работа с большой текучкой.
Хотя, бывает люди в таких конторах люди делают карьеру, даже начиная самыми обычными продавцами. Для этого по началу надо быть невьебаццо трудоголиком, исполнительным, ответственным, пунктуальным и вообще просто заебись каким работником, короче хуярить, хуярить и еще раз хуярить. И тогда, при наличии мозга, рано или поздно тебя поставят руководить стадом оболтусов, и собственно тогда можно будет расслабиться, при прокачаных организаторских способностях, естественно.

В какой то степени, очень хорошая "школа молодого работника", пройти подобное не помешает. Я, в свое время проходил нечто подобное. Хоть и сделал вывод, что это не мое - не жалею.

Тут просто стоит понимать специфику. Платят мало, берут всех. Соответственно большая текучка. Учитывая, что среди молодежи очень дохуя лентяев-распиздяев, и их опыт подсказывает, что новый сотрудник с большой долей вероятности, лентяй-распиздяй - отношение соответствующее, до тех пор, пока не докажешь обратное.

Первое время, естественно, заработать там не получится. Придется делать то, что говорят и получать ставку, стараясь не косячить. Если сильно не косячить - скорее всего платить то что обещали таки будут.
 
там просто развод...
нужно людям звонить и предлагать стартовые пакеты

вот тебе позвонят и будут рассказывать о тарифах лайфа, ты будешь слушать и даже попрешься к ним?

там просто развод...
нужно людям звонить и предлагать стартовые пакеты

вот тебе позвонят и будут рассказывать о тарифах лайфа, ты будешь слушать и даже попрешься к ним?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29623094#post29623094

читайте, и дальше тоже пост о них
 
Я глаза себе вырвал после поста ТСа...
 
Или школу закончить, а не бросать в 6 классе...Вот на таких наивных ,молодых людях, компании и зарабатывают. Наобещают золотые горы, "пиченье" , а они верят и работают за бесплатно\копейки. Пора бы уже начать уважать себя, да и любая стажировка должна оплачиваться. Я если слышу что нужно отпахать 3 дня, или неделю на дядю за бесплатно, так сказать "проявить себя, что бы на тебя посмотрели" - сразу ухожу с такого гадюшника) Что на меня смотреть, все в резюме есть, номера бывших работодателей. Набери им и спроси как я работал у них. Зачем в анкетах тогда спрашивают номера бывших директоров и управляющих?
Вообщем такой наивной девочке еще рано работать.
 
Ну, какбе, мы с вами тоже не родились опытными...
Хотя, надо сказать, что на подобных работах неоплачиваемая стажировка больше 3х дней - тупой развод.
 
Может ктото сталкивался с данными ваконсиями. Пока смахивает на ситевой маркетинг в какомто его проявлении.
Странно, что еще в оффисе. Обычно выгоняют в переход задрачивать прохожих с "акцией"
Вообщем такой наивной девочке еще рано работать.
Да ладно, чего накинулись, девочка в первый день все прохавала.
 
В газете ПРЕМЬЕР прочитала обьявление о свободной вакансии продавца-консультанта в этот магазин. Позвонила и записалась на собеседование. На следующий деня приехада в данный магазин где меня встретила девушка, она является там менеджером, дала мне анкету я ее заполнила. В магазине уютно, тепло, приятная обстановка. По ходу собеседования мне пообищали комфортабильные условия труда, график 5/2 с 09:00 до 20:00, з\п во время стажировки от 2000 до 2500 стажеровка длится месяц. Стажироватся нужно на три должности: 1) продавец-консультант; 2) оператор Call-центра; 3) менеджер по персоналу. Посли стажировки можно выбрать и устроится на ту должность которая больше всего понравилась. Потом оформляют официально и з/п от 3000 и выше. Сказали что мою анкету отправят в Киев на рассмотрение руководству и с 18:00 до 19:00 сообщат результат. В 18:45 мне позвонили и вежливо пригласили на первый рабочий день. На следующий день я приехала туда меня посадили за стол предложили чай, кофе, пиченье все это ежедневно предоставляет компания. Кроме меня там было еще 3 девушки. Две из них стажируются уже больше месяца. Сразу завалили кучуй информации и дали заполнять три анкеты. Все это нужно было выучить до вечера так как на следуюший день я должна была уже звонить абонентам сети лайф и заманивать их в данный магазин для смены их тарифного плана на более выгодный. В течении дня приходило очень много людей на собеседование и всем им обищали позвонить и сказать результат с 6 до 7 вечера. Все анкеты эта девушка которая проводила собеседования ложила себе на стол и ни в какой Киев на проверку не отправляля. Она даже не подходила к компьютеру. К вечеру я узнала что стажировка не оплачиваеся!!!! Девочки которые там стажируются больше месяца занимаются только звонками абонентам, заманивают их чтоб в салон пришли. Кстати никаких документов не нужно ни копии паспорта, ничего. Образование и возраст тоже не интересует.
Может ктото сталкивался с данными ваконсиями. Пока смахивает на ситевой маркетинг в какомто его проявлении.
Ну в Вашем случае, думаю,
Образование и возраст тоже не интересует.
это только плюс:D
1) продавец-консультант; 2) оператор Call-центра; 3) менеджер по персоналу. Посли стажировки можно выбрать и устроится на ту должность которая больше всего понравилась.
это шикарно:іржач:
Вообще, сочувствую, конечно, но думаю, Вы в силу возраста еще мало с подобным сталкивались, а это к сожалению, в Харькове очень распространенная практика.
 
Ну девочка могла бы все прохавать просто погуглив такую работу, или вакансии)
 
Назад
Зверху Знизу