Водитель джипа сломал журналистке руку саперной лопаткой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Водитель джипа сломал журналистке руку саперной лопаткой

"Предварительно установлено, что инцидент на дороге возник вследствие первоочередности проезда по Индустриальному мосту. Водитель внедорожника "Тойота Ленд Крузер" во время движения предметом, похожим на саперную лопатку, со слов потерпевших, разбил стекло правых передних дверей автомобиля "Шкода Фабия", на котором передвигались журналисты одного из ведущих телеканалов, и с места события скрылся.Вследствие этого 26-летняя журналистка получила телесные повреждения. Она с ушибами мягких тканей правого плеча и правого локтевого сустава была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи."
395344_422954924418149_1455407774_n.jpg

e04434f-dsc-1121.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно,можно прописать это как месть журналистам - но я чето не уверен.....
Глядя на увеличение хамства на дорогах - я не удивляюсь уже таким новостям.
Желание проучить кого-то,доказать свое преимущество людьми,плюющими на человеческие правила со своей невысокой колокольни - приведет еще и к не таким результатам......:(
 
Останнє редагування:
шею пидарасу сломать надобно!
 
Разойдись море - говно плывет.
 
Водитель внедорожника "Тойота Ленд Крузер" во время движения предметом, похожим на саперную лопатку, со слов потерпевших, разбил стекло правых передних дверей автомобиля "Шкода Фабия", на котором передвигались журналисты одного из ведущих телеканалов, и с места события скрылся.
Тут как-то недавно эти внедорожники прозвали быдловозами. Так вот правильно назвали, оно так и есть.
 
Я сначала не думал тему создавать - можно было бы в Ебланах сообщить,и хватить.....
Но это событие достойно отдельной темы - ибо ролики с регов на Ютубе,которых становится все больше и больше - показывают растущую тенденцию к силовому решению споров,кто правее на дороге.
Просто правее,потому что его видение ситуации выгоднее ему.Он прав - и усе.Прав,потому что у него больше прав.........:(
 
Конечно, драться этот козёл не должен был - тем более, калечить девушку; но чисто интересу для: а кто, все-таки, там кому не уступил дорогу?...
 
А это важно ? :confused:
То исть - против саперной по стеклу ты не против ?
Специательно же написал: драться права не имел. Тем более - кидаться на пассажира: вообще неадекват какой-то.
Но для оценки ситуации - таки интересно.
 
Мне вот интересно, а если бы наоборот, из шкоды наебнули по крузаку саперной лопаткой и разбили стекло, какова была бы реакция у быдловодителя?..
 
Сказал же человек: интересу для...
Специательно же написал: драться права не имел. Тем более - кидаться на пассажира: вообще неадекват какой-то.
Но для оценки ситуации - таки интересно.
Я не против,что это может быть интересно,тем более,с точки зрения водителей....
Но с джипа бить Шкоду саперной лопаткой,видя что страдает девушка и не остановиться - я этого не понимаю.....:незнаю:
 
"За хулиганские
действия по
журналистке
возбуждено уголовное
дело." цитата из статьи по ссылке, всё сходится, водилу кукурузника тоже видно заипла грамотность наших "журналистов".

А редактора АТН я б сам бы лопаткой... Писать и редактировать бы научил.
 
Я так понял что пострадавшая-пассажир,а за рулем йолоп,сидел и смотрел?
 
Я так понял что пострадавшая-пассажир,а за рулем йолоп,сидел и смотрел?
Вестимо рулевым был столичный вариант Берколя, телевизионщики ж. Об таке даже руки пачкать западло, вот пассажирка и выгребла за всё.
 
Я так понял что пострадавшая-пассажир,а за рулем йолоп,сидел и смотрел?
Та х.з. - я кучу сайтов перерыл,мало подробностей....
А скоко там надо - тянучка,медленно едут,притерся своей водительской стороной к пассажирской двери Шкоды - пять ударов лопаткой за 10 секунд будет достаточно для такого результата......
 
Журналистка ничего так....

П.С. У меня есть складная сапёрная лопатка. Никому не надо?
 
Та х.з. - я кучу сайтов перерыл,мало подробностей....
А скоко там надо - тянучка,медленно едут,притерся своей водительской стороной к пассажирской двери Шкоды - пять ударов лопаткой за 10 секунд будет достаточно для такого результата......
PHP:

Не,ну лопатой девку пиздить,это канечно верх уебанства:rolleyes:
 
"Предварительно установлено, что инцидент на дороге возник вследствие первоочередности проезда по Индустриальному мосту. Водитель внедорожника "Тойота Ленд Крузер" во время движения предметом, похожим на саперную лопатку, со слов потерпевших, разбил стекло правых передних дверей автомобиля "Шкода Фабия", на котором передвигались журналисты одного из ведущих телеканалов, и с места события скрылся.Вследствие этого 26-летняя журналистка получила телесные повреждения. Она с ушибами мягких тканей правого плеча и правого локтевого сустава была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи."
395344_422954924418149_1455407774_n.jpg

e04434f-dsc-1121.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(

А пирсинг не больно?
 
Назад
Зверху Знизу