Велика Кишеня на Широнинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1321
Велика Кишеня на Широнинцев

Питница, вечер, захотелось пивка с икрой :пиво: под финал Украина Мае Талант:клас:

А получилось просто пиво, да еще и иптв глючил...

3-й раз беру там икру, 2-й раз получаю фигню.. Пару месяцев назад просто была не с особо приятным запахом, но ниче, под пиво прокатило. А сегодня вообще с бонусными грибами досталась:eek:. 220 с копейками банка вышла. Срок годности - год, еще 5 месяцев должна быть она вкусной.
Да и вообще не мало у них там икры по акционным ценам. Будьте бдительны!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а обратно вы ее отнесли?
 
Поздно уже сегодня, завтра с утреца понесу.
 
У "Великой Какашни" вообще много боков. То придешь и такое впечатление, что ее ограбили - на полки полупустые, иногда даже сахара нет. То продукты просроченные на полках попадаются. То проходы тележками с товаром заставлены. А про кондитерку ваще молчу: когда была беременная, мне тамошние продавцы многое продавать не хотели потому как весьма несвежее было, а пару недель назад купили там кусочек "Наполеона" - такое впечатление, что тесто было маргарином перемазано, а не кремом.
Только у этого супера расположение классное, что и вынуждает делать там покупки если среди недели что-то закончилось.
 
У "Великой Какашни" вообще много боков. То придешь и такое впечатление, что ее ограбили - на полки полупустые, иногда даже сахара нет. То продукты просроченные на полках попадаются. То проходы тележками с товаром заставлены. А про кондитерку ваще молчу: когда была беременная, мне тамошние продавцы многое продавать не хотели потому как весьма несвежее было, а пару недель назад купили там кусочек "Наполеона" - такое впечатление, что тесто было маргарином перемазано, а не кремом.
Только у этого супера расположение классное, что и вынуждает делать там покупки если среди недели что-то закончилось.

Алин, по секрету канешна. но кышеня уже загинается последний год. поставщиков у них мало, продукции тоже.
от сотрудников той же кышени инфа, что они практически на 80% всех товаров перебивают сроки годности, что уже есть плохо.
а когда-то, лет 5 назад, мне кышеня очень нравилась. Жаль, что хуевый менеджмент опустил ее на уровень ниже, чем АТБ и прочие бюджетные супремаркеты
 
Алин, по секрету канешна. но кышеня уже загинается последний год. поставщиков у них мало, продукции тоже.
от сотрудников той же кышени инфа, что они практически на 80% всех товаров перебивают сроки годности, что уже есть плохо.
а когда-то, лет 5 назад, мне кышеня очень нравилась. Жаль, что хуевый менеджмент опустил ее на уровень ниже, чем АТБ и прочие бюджетные супремаркеты
Настя, год назад была такая же жеппь. Не мычат, не телятся и никак не закроются. Абыдна, на их месте мог бы быть нормальный супер.
 
Поздно уже сегодня, завтра с утреца понесу.

чек сохранили?
если нет, то желательно вспомнить кассу, приблизительное время покупки и сумму покупки (на личном опыте:
мне возвращали товар не имея чека. по дублирующей ленте нашли мою покупку и сделали возврат)
 
На клочках в кишене щас супермегагиперскидки, ибо распродают продукцию в связи с грядущим закрытием.
на всех продуктах подозрительно свежий срок изготовления, ценники не меняли но на кассе всё отбивается чуть дешевле, а карты не пашут
 
На клочках в кишене щас супермегагиперскидки, ибо распродают продукцию в связи с грядущим закрытием.
на всех продуктах подозрительно свежий срок изготовления, ценники не меняли но на кассе всё отбивается чуть дешевле, а карты не пашут

во как! :eek:
 
чек сохранили?
если нет, то желательно вспомнить кассу, приблизительное время покупки и сумму покупки (на личном опыте:
мне возвращали товар не имея чека. по дублирующей ленте нашли мою покупку и сделали возврат)

Да, чек есть, думаю с этим проблем не будет.
Единственное, я оплачивал банковской картой. Наличкой вернут деньгу или на карту, и если на карту, то в течении какого времени обычно это происходит? (Хотя не удивлюсь, если предложат взять другую баночку икры:буе:)
 
Да, чек есть, думаю с этим проблем не будет.
Единственное, я оплачивал банковской картой. Наличкой вернут деньгу или на карту, и если на карту, то в течении какого времени обычно это происходит? (Хотя не удивлюсь, если предложат взять другую баночку икры:буе:)

Бери, только открывай при них и, если что, пусть они сами первые ее при тебе пробуют.
 
Бери, только открывай при них и, если что, пусть они сами первые ее при тебе пробуют.

Не. Тут 50 на 50... Либо одна банка такая попалась по вине производителя, законсервировали ее не правильно. Либо магазин не правильно ее хранил и она там вся такая (Всего банок 5 было, все кажись с одинаковой датой производства). 50% попасть на такую икру и испортить себе еще больше настроение - оно того не стоит. Выходные - в другой супер съездить время будет.
 
подтверждаю, общаясь с киевским офисом было впечатление, что набрали низкоквалифицированный персонал из деревень
 
Деньгу вернули налом, что радует, а то возврат на карту мог бы длится до 30 дней.
 
Ну ты , конечно, молодец. Под Оболонь светлое икру из Кышени есть .
Давай так договримся : понты отдельно, котлеты отдельно .
Во-первых , икра с пивом - говно полное . Ни вкуса , ничего . Хотя бы потому , что ты же икру не в чистом виде зачерпывал. А на хлеб же)
Во-вторых, Мае таланты это даже в-третьих)

Честно говоря тут многие радуются черной завистиью , что у такого ущерба икра оказалась невкусная. А то вдруг бы ты прочувствовался и не за нашу конкурсантку бы смс отправил.
 
если кишеня на широнинцах держится - значит кому-то это надо!!!

fantastikwm, с такой датой брать икру?!?!?! брррррр........
"лучше съесть красителей, но только свеженьких!"(с)
 
Назад
Зверху Знизу