Подарки на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Подарки на НГ

Что ваши дети заказывают на НГ?Мой пока кроме бакуганов ничего.Но хотелось бы что-то поинтересней, пацану 7 лет уже.
 
Купите ему Лего! Я уже купила ребенку просто так, припрятали на день рожденья и вручили каталог- пусть выбирает на НГ. Третий день играет!!!
Еще книга лучший подарок- может, ваш чем-то увлекается, подарите книгу об этом увлечении
 
Моему почти 9,-заказал кофеварку(жуть как любит готовить,пироги уже печет),вчера вот и сделал заказ"деду морозу".А дочке(14 лет) еще не придумала что подарить.Хорошо было,когда были маленькими-радовались любым игрушкам и у мамы мозги не заворачивались от придумывания подарков.
 
А у меня на вопрос "Что ты хочешь получить в подарок от Деда Мороза?" у дочка произнесла - Мама, я ребеночка хочу!!
Дочка в куклы практически не играет, ее друзья маленькие зверушки, причем мал мала меньше.
- Какого такого ребеночка?
- Ну такого, маленького с сосочкой... Как у Арины.

Вобщем после Нового года у нас в семье прибавление.
 
Мы уже переболели бакуганами :D Теперь вот не может определиться, что ему на НГ подарить...
Лего тоже уже не сильно интересует, хотелось бы что-то типа Знатока (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Малой уже больше года им игрался, теперь надоело...хочет чего-то нового :) Может у кого-то есть идеи?
 
Железную дорогу просит. Примерно такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Другая версия желания - трек Hot Wheels для машинок, изменяющих свой цвет.
 
Просит конструктор - сцену. Ребенку почти 6
конструктор знаток лежит без дела - пару часов поигрался, не его это грушка)
 
Моя просит платье до пола, как у принцессы :)
 
мне понравился вот такой конструктор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень напоминает комп.игруху Ballance, которую любит мой малой
куплю обязательно
на выходных будем писать письмо деду морозу, заодно и выясним что еще нужно будет положить под елочку вместе с этим конструктором :)
 
который год просит собачку живую
к сожалению , это желание пока неосуществимо
 
Просит набор юного химика. Но мне что-то стремно..:D
 
Мы еще мелкие, но тут пошли в магазин и он направился к машинам, которые с аккумуляторами, ну такие большие. Вот теперь папа собрался ему такую покупать, мне кажется наша квартира этого не выдержит.
 
Главное, купите такую, чтобы в двери проехать могла. А то наши бабушка с дедушкой на 4 года подарили машинку, которая не то что в двери проехать, в лифте нормально стать не может. Итог сей басни прост- за 2 года ребенок покатался 4 раза, 1 раз влетел в чью-то машину и стоит теперь на балконе. Папа уже готов к мысли о продаже этого динозавра. Купим сыну классный велик! Теперь вопрос, кто же его купит- только в частный сектор!
 
Лего тоже уже не сильно интересует, хотелось бы что-то типа Знатока (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Малой уже больше года им игрался, теперь надоело...хочет чего-то нового :) Может у кого-то есть идеи?

Мы сыну уже припасли под ёлочку из этой серии вездеход
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
По описанию - ну очень классная штука, совместим с обычным электронным конструктором.

На День Рождения планируем подарить сыну конструктор "вечный двигатель", в Антошке они есть, и на ХФ продают (дешевле, чем в Антошке), вроде, тоже интересно должно быть. Есть для разного возраста, от 3-х лет по-моему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще Шпионскую серию ребенок любит. Ну и бакуганы :).
 
А что такое бакуганы? Как я отстала от жизни....
 
Как же Вам повезло :D.
 
А что такое бакуганы? Как я отстала от жизни....
вам повезло, слава богу наш сын к ним равнодушен)))))знакомые друзья просто запоями смотрят про них мультики, собирают карточки и коллекции, а родители за голову хватаются)))
наш вчера написал деду морозу трансформера и машинку молнию макквин. трансформера в прошл году покупали в метро, продержался уже год, как новенький(сами в шоке:D), теперь вот купим из этой серии, только чтоб в др машинку превращался. еще нашла трек с гаражом и машинками, думаю молнии макквин там будет удобно))))(но это на др, как раз через полмесяца после НГ у нас).
в прошлом году на ура прошел набор богатыря шем, щит и меч
 
А что такое бакуганы? Как я отстала от жизни....

Буквально вчера услышала это слово от мальчика в садике
но услышала как ПАПУГАНЫ )))
и несколько раз переспросила , но что это , так и не поняла
 
И это прекрасно, что Вы пока не понимаете что это такое! :)
Мы уже несколько месяцев выкидываем деньги на эти круглые сгустки :-)
 
Назад
Зверху Знизу