Песок из мочевого пузыря

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 25
Песок из мочевого пузыря

Подскажите кто чем лечился, если симптомы цистита в конце мочеиспускания у женщины, видимо песок выходит. Уже 3 дня принимает уролесан и никакого эффекта!
 
Самый лучший способ вывести песок и даже камни-это Вода.Пейте сырой ,чистой,структурированой воды за 30 мин до еды и после еды через 2часа.И после каждых двух стаканов щепотку соли морской на язык рассасывать и всё выйдет.Удачи.Здоровья!
 
Глупости полные.
 
Я не совсем понял, что такое "структурированная вода"

Если это про то, что описано тут - то остается только улыбнуться.
 
По-моему, если цистит, то уролесен уж точно не поможет. Цистенал раньше пили. Сейчас не знаю.
 
Мой знакомый избавился от камней и песка в почках, принимая фитолизин. Вообще, лучше предупреждать болезнь - это легче, чем в последствии ее лечить; ну а приниамть лучше препараты на растительных экстрактах!
Всем удачи и здоровья!:)
А если родился с предрасположением к этой болячке, как камни в почках, думаешь все дети в детстве думают что болезнь нужно предупреждать? И тем более как?
 

Солнце!Это не глупости ,а дествительно так,у меня есть такие знакомые которые выводили камни из почек водой и из желчного тоже.

Я не совсем понял, что такое "структурированная вода"

Если это про то, что описано тут - то остается только улыбнуться.

Посмотри сайт и ты всё поймёшь!
 
спасибо всем, кто откликнулся, на счет воды- оказалось правдой, но кроме воды пришлось-таки и антибиотик попить, и уролесан, и канефрон... в общем дела пошли на поправку
 
Да здравствует коогулянт Гиацинт и его новая распространительница калина-ма!
 
"калинка - малинка - калинка моя - в саду ягода - малинка - калинка моя" - навеяло ...
 
В этой теме рекламное сообщение удалено, и пользователям непонятно, о каком волшебном коогулянте идет речь. Вот сайт его производителя:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


______________________________________
 
да Вы что, уролесаном одним не спасёшься, у моей подруги шёл песок, так аж с кровью было( она ходила к урологу, ей делали УЗИ, она сдавала анализы, пила антибиотики и ещё какие-то лекарства. антибиотики наверное нужны, потому что когда такое дело, думаю, что в мочевом пузыре воспаление, его надо снимать
 
Интересует мнение докторов. Недавно была в гостях. Один из выпивающих прокомментировал то, что он пьет исключительно коньяк, так как при песке в почках это супер полезно. За столом был один врач (хирург), который подтвердил эти слова. Что-то мне это очень сомнительно.:confused:
 
Интересует мнение докторов. Недавно была в гостях. Один из выпивающих прокомментировал то, что он пьет исключительно коньяк, так как при песке в почках это супер полезно. За столом был один врач (хирург), который подтвердил эти слова. Что-то мне это очень сомнительно.:confused:

Нужно было попросить хирурга более детально пояснить механизм лечебного действия коньяка. Ну и посмотреть, насколько убедительными будут его доводы. Хотя, скорее всего, никаких пояснений вообще бы не последовало...
 
Нужно было попросить хирурга более детально пояснить механизм лечебного действия коньяка. Ну и посмотреть, насколько убедительными будут его доводы. Хотя, скорее всего, никаких пояснений вообще бы не последовало...

Конечно не последовало ;)

Все-таки интересно будет послушать разъяснение на форуме - может кому-нибудь поможет уберечь свои почки.
 
Чтобы уберечь почки от камней, нужно пить мягкую воду. Ту, которая не оставляет накипи на чайнике.

Ну а коньяк как раз провоцирует приступ почечной колики. Возможно, человек именно к этому и стремится, ведь в этот момент камень выходит из почки и движется по мочеточнику, царапая стенки острыми краями, от чего больной готов лезть на стену...
 
Назад
Зверху Знизу