Книжный Клуб. Мнения?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 556
Книжный Клуб. Мнения?

Что скажете о Книжном клубе (бывший Клуб семейного досуга)?
кто-нибудь заказывает в нем книги? Какие мнения? Удобно ли получать книги по почте, выбрав их по каталогу или на сайте?
 
У меня сложилось несколько предвзятое впечатление о книжном клубе. Когда мои знакомые вступали в этот клуб, в каталогах большей частью были "мусорные" книги, книги явно залежавшиеся на прилавках, никому не нужные аудиокассеты и какая-то бестолковая мелочь. Несколько приличных и отностельно новых книг на каталог предлагались по сильно завышенным ценам. Одним словом я предпочитал балку, книжные магазины города и книгопрокат.
Сейчас на Маршала Жукова открыли неплохой магазин от этого книжного клуба. Книги там попадаются очень неплохие - но опять-таки дороговато. Несколько раз делал в этом магазине покупки, каждый раз меня приглашали вступить в клуб.
В принципе - затея хорошая. Этот книжный клуб может быть очень важен и нужен людям пожилым, домохозяйкам, тем, кто живёт далеко от ближайшего нормального книжного магазина и детям. Главное, чтобы предлагали хорошие книги в своих каталогах!
 
Я 4-е года нахожусь в этом клубе. Удобно, каждый квартал присылают каталог бесплатный,а там... на любой вкус.... И призы разыгрываються и бонусы есть,а также акционные цены на некоторые позиции. Сделал заказ по тел. а потом через 5 дней( бывает и через 3 или 7) на почтовом отделении по месту жительства забрал. Есть одно но...-заказывать хоть одну книгу в квартал. Либо они присылают на свое усмотрение любую...(естественно не дорогую),но с моей практики книгу эту можно просто не забирать с почты и все... А что бы вообще этого избежать можно просто позвонить по тел и сказать, что Вам ничего не подошло,или матер. трудности ,они сделают пометку Вас не наказывать ,таким образом и сюрпризов на почте не будет. А с карточкой та ихней скидочки можно получать. Так что решать Вам...
 
be good`````

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я второй год в этом клубе. Заказы делаю через интернет-очень удобно выбрать книгу:если сомневаешься то можно почитать комментарии...+ скидка. А еще у них появилась доставка по городу в теч.суток...
в общем, если не хватает времени бегать по магазинам, а мозги требуют чтива, то это самое оно...
единственное скажу, кроме книг ничего заказывать не стоит....сомнительные товары по завышенным ценам...
 
А я вышел из клуба. Несколько каталогов прошло без интересных книг. Хотя иногда покупаю у них в фирменном магазине с той же карточкой именно их издательства. А через интернет выходит дороже.
 
Хм интиресно надо будет посмотреть что за клуб то не то я просо в книжные магазиньчики забигаю
 
Назад
Зверху Знизу