Встреча Лукашенко с журналистами Украины

Лука мне симпатичней, чем Пукин
 
И не надо сыпать соль на раны, думаешь я очень счастлив, что уехал?
Для меня Родина всегда останется Родиной, неважно, где я живу.

И не говори ! Как нагрянешь в Харьков после скучной Германии ! По району родному полазить, сливу залить с друзьями, шашлыки-кабаки !
 
Хочешь выпить, так и скажи. Буду в Харькове, позвоню.

Скучно мне не бывает, времени нет на скуку. Работы много.

Тьху ! Не понял ты нихера ! Я сам в Дойчланде живу. И езжу на Родину сливу заливать:пиво: с кентами
 
Любек. Тока я семейный.:-)
 
Нда, пойду я лучше про возгорание монтажной пены почитаю ... :іржач:
 
А каких аргументов вы хотите? Я же сказал: не нравится он мне. Не люблю таких людей, необазованных, неграмотных, не умеющих связать двух слов, в политике. Т.е. если бы он был председателем колхоза, может быть моё отношение было бы другим, но когда такие люди попадают в политику....Мне было бы стыдно иметь такого президента, хотя мне и сейчас стыдно, я имею похожего премьер-министра.
Ну это относительно. Если к примеру сравнивать с Бушем :))) .... А ведь американцы его на второй срок "выбрали".
Я не женщина и "люблю" соответственно не ушами. И вам рекомендую. Важно не то, что(как) человек говорит, а то, что он делает.
Так что я не люблю образованцев недееспособных.
 
Против вас - нет. А вот против личной гвардии Лукашенко - запросто.
Уважаемый, вы видимо не представляете масштаба поддержки Лу среди населения Беларуси.
Не могли бы вы тезисно описать такую акцию?
 
Уважаемый, вы видимо не представляете масштаба поддержки Лу среди населения Беларуси.
Не могли бы вы тезисно описать такую акцию?

Тезисно? - Штурм дворца Амина. Ночью, пока народ спит. А потом объявляют. Так и так. Умер дорогой отец нации, от сердечного приступа, не вынес тягот забот о будущем народа Белоруси....
 
Тезисно? - Штурм дворца Амина. Ночью, пока народ спит. А потом объявляют. Так и так. Умер дорогой отец нации, от сердечного приступа, не вынес тягот забот о будущем народа Белоруси....
Какими силами? И как вы их введете в Беларусь? Мне гораздо легче представить результативный штурм дворца Юща минским омоном или службой безопасности Лу. Эти граждане подготовлены и натасканы качественно.
 
Желаю здоровья и процветания братскому народу Беларуси и лично Александру Лукашенко.

Все будет отлично, мы будем обязательно вместе и никаких Аминов и штурмов никто никогда не позволит, пока между нами настоящая дружба. Уххх, поскорее бы Белтрансгазом разобрались и больше так не ссорились. Прямо не знаю, вопрос принципиальный нашли.

Все это решаемо. И тебе deus belarus спасибо, что поднимаешь темы о своем народе, чтобы мы друг о друге не забывали.
 
Назад
Зверху Знизу