...ПРИТЧИ О ЛЮБВИ...

Здравствуй, любимый!
Я только хотела сказать тебе, что я очень, ну просто ужасно соскучилась по тебе! Ведь мы не виделись уже целых 5 часов и 15, нет 16 минут!
Мне кажется, что я не дождусь того момента, когда ты откроешь дверь, быстро подойдёшь ко мне и обнимешь меня, крепко прижмёшь к себе, зароешся пальцами в моих волосах, нежно поцелуешь в макушку... Я уткнусь носом в твою сильную грудь, вдохну твой запах и все проблемы, накопившиеся за целый день сразу же станут такими маленькими и безобидными. Мне станет легко и спокойно, как будто это не я отработала 9 часов, как будто не я злилась, ругалась, переживала весь день, как будто не у меня болит голова, глаза, спина... Ты словно тут же снимешь все заботы с моих плеч, словно спрячешь меня от всего этого, позволяя мне быть слабой и нежной рядом стобой...
Ты возмёшь моё лицо в руки и поднимешь к своему. Посмотришь в глаза, потом поцелуешь нежно и аккуратно, словно я могу тут же растаять от твоего поцелуя и испариться в воздухе. Сначала в лоб, затем кончик носа, потом уголки губ и наконец сами губы... Я засмеюсь, отстраняясь от тебя, потирая губы, скажу : "Фу, какой колючий!" , но тут же сама прильну к твоим губам и прошепчу наконец-то заветные слова, которых так ждала весь день: "Здравствуй, любимый"...
(с)
 
Назад
Зверху Знизу