GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

В том, что вредно заходить в тему с клона и выдавать себя за другого.


Я вижу уже 3 ника с одного IP в одной и той же теме...

да я их и не прячу, но в одной теме второй возник только после бана предыдущего - как я мог еще ответить!

и не было никакого злого умысла с смоей стороны

и я не выдавал себя за другого а Бурме признался сам, что это Я

а вот он баловался с целью отбеления и забанили только его клонов, в отличии от моего основного
 
я о ботах ничего не говорил - снова ты врешь, я говорил о трастовости и привел скриншот и три сервиса
Вам мало скриншота диалога, что еще тогда я сказал, что люди боты.
Красиво разводите. Молодцы! Меня развели на деньги. Респект! ;)
 
Вы тут кипишь подняли, что я Вас обманул и ботов в Twitter Вам нагнал, как оказалось, что мы как раз о ботах и договаривались пол года назад. Я Вам вернул деньги за Twitter, получается вернул зря, ибо мы об них и договаривались. Скриншот выше. Тема закрыта.

я о ботах ничего не говорил - снова ты врешь, я говорил о трастовости и привел скриншот и три сервиса, я говорил что пользы ноль по факту, а трастовость за мои деньги упала - что смысла в этом нет "продвижении" - а ты тер такой отзыв, обманывал, скрывал от людей в теме

не переоценивай свои силы - ты мошенник, а ко мне какие претензии?
разве что я рассказал о том какой ты негодяй и ты удумал мне угрожать очернить репутацию моей студии, на основании чего - прелестный ход, только подтверждает мое мнение о Бурме

Вам мало скриншота диалога, что еще тогда я сказал, что люди боты.
Красиво разводите. Молодцы! Меня развели на деньги. Респект! ;)

ты за 7 страниц так и не понял суть претензий к тебе :(

а они в том, что ты негодяй, ты врешь людям, разводишь клонов, обещаешь продвижение живыми (уточняя в скайпе для тех кто глубоуо копает - чтобы не побили :) ) хамишь и оскорбляешь в личке, трешь правливые отзывы в теме, угрожаешь студии без причины ... передергиваешь смысл и множишь грязь, которую тебе льют на уши в личке такие же негодяи стукачи, без фактов

если бы ты создал тему как серче про офферов и пр. - никаких вопросов, но ты удумал на несведущих, обманом порубить бабла

скрывал суть, наводил тумана и тер правдивые отзывы - ты негодяй и в этом суть претензий, а не боты или не боты
 
;)

thumb325_20130112123742831.jpg
 
нечего ответить, от отсутствия аргументов клоуна включаешь - узнаваемо

лучше про продление мошеннической темы ответь, почему не продлил?



Бурма осознает, что он не прав, что мне есть за что создавать тему в черном списке, сил признать правда он не имеет, т.к. слабак

а вот какие претензии ко мне, кроме того, что я поведал хф об этом - после этого я уверен, что он присоединится к обществу троллей и будет заниматься вредительством, писать пасквели без фактов про меня в личку людям, так низко мстить - такой подход негодяйский оболгать человека без фактов, он уже начал угрожать "студии" смешной :)

а у меня факты, как Бурма тер посты неугодные именно по результатам "раскрутки", которые не дали б ему бабки сртичь, что он оскорблял и вел себя не гоже ...

такие как он безпринципные амебы врут и создают псевдогруппы про Металлист, лижут марковым и ... оправдывают договорняки - не видят проблемы в этом и поддерживают хамящего губернатора - т.к. считают такое поведение нормой - это определенным образом характеризует таких персонажей :(
 
Останнє редагування:
вообщем суть темы не в том, накрутил или не накрутил он ботов, а в том, что в теме писал про продвижение играл словами "живые" и "продвижение", просил отписать положительным отзывом мол накрутил по честному - правда попутно оскорблял и лгал, то что не клиент, то продолжал настаивать на живых подписчиках, отрицал выход в 30% ... удалял правдивый честный отзыв, вообщем-то безобидный и был предупрежден раз пять, что если будет удалять, то создам тему в черном списке - т.е. GerSer Бурма Сергей сам виноват в теме здесь

если он явно в своей теме рассказывал что ботами не занимается и наводил тень на меня, пустил модератора по ложному следу, т.к. номер телефона не был клоном, т.е. не участвовал в теме, а Бурме я сообщил, что это Я, что ник с номером телефона появился в теме после бана ТС и невозможности ответить

в итоге у GerSer забанили всего-лишь клонов и все, а у меня основной ни в чем не повинный ник, который старше этого - так где справедливость?

GerSer буквально врал, что у него нет клонов, а я ни в теме не участвовал сразу двумя и ему сказал, что это я, в теме меня никто не спрашивал и это было очевидно, я ж вражили рассказал, как я мог скрывать это дальше ...

и 150 грн он так настырно втуливал за просто так, чтобы потом обвинить, что мол ни за что, но получил то он 2000грн

и тему свою он не продлил, т.к. понял что неправ

а беззубые угрозы опорочить какую-то мою студию и якобы бизнес - это как называется, когда я ему сказал, что сумма 2000грн достаточна для нашего законодательства

некомпетентность его зашкаливала, он настаивал , что продвижение это накрутить пользователей и выйти в топ в поиске вконтакте - только ранжирование такое отменили 3 года назад :)

он рассказывал, что так из поиска вконтакте к нему люди валят, что мол основной смысл в этом топе - когда я его убеждал, что это ложь, что так не ходят, что народ даже урл в адресную строку тулит, необразованный в инет смысле

нас рассудил один его скриншот со статистикой из которого видно, что он лжет, что заход их поиска вконтакте у него меньше 1%, а он небылицы рассказывает, ну и так далее

скользкий этот тип Бурма Сергей оказался по факту, но сколько он бабла покосил тут, сам же говорил о 400 заказах с прошлой осени, если мой заказ был 2000грн ... в итоге он не пошел на мировую не вернул половину, т.е. 1000грн, а раздул такой скандал - до чего ж жадный молодой человек :)

создай нормально тему как на серче, мол накручиваю офферами, смысл такой-то, а не дури не понимающий народ туманными речами, что-то там бизнесменам втирал про надобность "его продвижения", пытался сваливать на якобы не умение продвигать, смешной :) как мы выяснили этот парниша

аминь, тему считаю исчерпаной

модераторов прошу разбанить ник с номером телефона ... а может и не прошу :)
 
Останнє редагування:
Продвижение ВКонтакте: в стране мифов и легенд

Очень радует тенденция, что многие уже отходят от использования ботов и накруток в SMM-продвижении. И не только потому, что сами социальные сети с этим активно борются, но и по той причине, что постепенно приходит понимание и осознание бессмысленности подобных действий. Роботы и зомби не будут общаться. Не будут лайкать и репостить. Я уже не говорю о покупках.

Постепенно работники отрасли соцмедийного маркетинга приходят к пониманию важности качества привлекаемой аудитории, которое требует времени и сил. Поэтому всегда есть те, кто хочет «дать пинка» сообществу, попытаться обеспечить его более быстрое развитие. О подобных и других заблуждениях и будет идти речь ниже.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Подведём итоги

Качество сообщества определяется не количеством подписчиков, а их соответствием профилям целевой аудитории, а также качеством контента и наличием активности.

Раскрутка накруткой не работает.

Аналитика – залог успешного развития сообщества, сохранения активного ядра аудитории и привлечения новых подписчиков. Анализируя контент по популярности и реакциям участников, вы сможете постоянно оптимизировать свой план публикаций по содержанию и времени размещения.

Понять, есть ли ваша аудитория в конкретной социальной сети или нет, можно только после того, как вы это проверите.

Личная переписка с участниками – великолепный способ не только напомнить о себе, но и вовлечь в коммуникацию.
 
Останнє редагування:
GerSer Бурма продолжает развод наивных форумчан на ХФ

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2679679&page=5

я обращаю внимание модераторов, что он не пишет про ботов в теме ни слова, а наоборот говорит о живых пользователях - это же явный обман форумчан

он удаляет из своей темы информацию правдивую о сотрудничестве с ним, статистическую информацию об активности в аккаунтах, о фэйках, которые даказаны с помощью сторонних программ, публичных, результат на скриншоте в первом сообщении темы
 
Останнє редагування:
artzoom, arbooz, lemonade, 762-78-22 - один человек в одной теме

Прошу модераторов разобраться в этом вопросе, ибо человек нагло врет и пытается меня оклеветать с нескольких аккаунтов.
Скриншот беседы со скайпа я выкладывал. В котором сообщил человеку о том, что в твиттере будут боты. Считаю, что жалоба на меня не имеет под собой почвы, тем более, что человек объявился спустя пол года после заказа.

давайте еще разберемся за что я Вам деньги вернул?

я пересмотрел переписку 6 месячной давности, я вам тогда еще сказал, что твиттер боты

мошенник это Вы, дезинформировали меня, и создали тему в черном списке, оклеветали
очень надеюсь, что Ваша сео-студия получит должную репутацию в будущем, или уже имеет такую

не хочу больше с грязным человеком говорить, прощайте

qwerw.jpg
 
Останнє редагування:
ложная жалоба наказывается на форуме!
снова ложь, ников нет тех на форуме давно и они не участвовали в теме одновременно, а по мере блокирования и не из корысти, а чтобы тебя вывести на чистую воду
в отличии от твоих клонов, которые манипулировали мнением в теме и ты врал, что нет у тебя клонов, негодяй

Прошу модераторов разобраться в этом вопросе, ибо человек нагло врет и пытается меня оклеветать с нескольких аккаунтов.
Скриншот беседы со скайпа я выкладывал. В котором сообщил человеку о том, что в твиттере будут боты. Считаю, что жалоба на меня не имеет под собой почвы, тем более, что человек объявился спустя пол года после заказа.
в чем ложь моя

а твоя в том, что ты пишешь про ботов в личке для тех кто в курсе хоть чуть-чуть вопроса, но в теме ни слова, а наоборот говоришь о живых пользователях - это обман, человек принимает решение и потом уточнения его не так волнуют - это манипуляция

ты говорил что нет клонов, а клоны были и модераторы это установили - это обман, ты негодяй

я нигде не скрывал где мои ники и тебе это написал при личной переписке и именно ты настучал, ники не использовались одновременно, а вступали в тему по мере блокирования предыдущего, с моей стороны нет обмана, я действовал не из корысти, а чтобы вывести тебя на чистую воду!

и тему я завел из-за твоего хамства в теме и постоянного удаления правды о сотрудничестве с тобой, я перечислил около 2000грн, а вернул ты 100грн, хотя по всем другим заказам ситуация аналогичная, ты и вернул мизер, чтобы прикрываться этим фактом - ты ведешь себя как последний негодяй, впрочем это читаемо по твоей пугливой физиономии

так и пиши что боты в теме рекламной пиши это, ты же пишешь, что живые пользователи и дуришь народ, хамишь

скриншот из исходного поста все показывает четко, а изначально Бурма отпирался

я обращаю внимание модераторов, что он не пишет про ботов в теме ни слова, а наоборот говорит о живых пользователях - это же явный обман форумчан

Бурма удалил свои данные с форума - с чего бы это?
а чужие выставляет в открытую, ведет себя как последний негодяй

вот результат его работы с "живыми" пользователями
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=7355700&d=1377026147

по всем моим аккаунтам ситуация аналогичная с его собственным аккаунтом, живых только 11%, все остальные фэйки
за 10 месяцев половина накрученных просто отвалилась по всем аккаунтам твитера и вконтакте, ВКонтакте половина подписавшихся заблокирована администрацией со временем, активность просто нулевая от его офферов!

он боится этой информации и удаляет из своей рекламной темы, обманывает форумчан снова

Если в личке говоришь о ботах, так и пиши что боты, в теме рекламной пиши это, ты же пишешь, что живые пользователи и дуришь народ, хамишь
пиши честно, что никакого продвижения это действие не несет, не удаляй правдивые отклики твоих клиетов,
а побольшому счету, ту надо было бы вернуть деньги хотя бы "заработанные", тобой, что тебе и предлагалось, но ты отморозился.

Предлагаю всем его клиентам протестировать на трастовость сови аккаунты, на количество живых пользователей и предьявить претензии Бурме!



attachment.jpg
 
Останнє редагування:
GerSer побежал по темам гадить и поливать грязью, аргументов у него нет, моей лжи он не может привести примеры и мелкопакостно мстит поливая грязью, негодяй что тут сказать сам доказывает о себе

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42409374&postcount=3380



Если в личке говоришь о ботах, так и пиши что боты, в теме рекламной пиши это, ты же пишешь, что живые пользователи и дуришь народ, хамишь, удаляешь мои посты отзывы клиента у себя в рекламной теме
пиши честно, что никакого продвижения это действие не несет, не удаляй правдивые отклики твоих клиетов,
а побольшому счету, ту надо было бы вернуть деньги хотя бы "заработанные", тобой, что тебе и предлагалось, но ты отморозился.

Предлагаю всем его клиентам протестировать на трастовость сови аккаунты, на количество живых пользователей и предьявить претензии Бурме!

Суть вопроса

Бурма Сергей, ник на ХФ GerSer, больше года ведет тему на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2679679
Изначально тема называлась "Продвижение в социальных сетях ..." и в теме он писал, что привлекает в группы живых пользователей соцсетей - это два обмана сразу и я напишу почему.

Я весной 2013г заказал у него "продвижение" нескольких аккаунтов в соцсетях, заказ на 2000грн
Я примерно понимал о чем речь и Бурма сам подтвердил что боты будут, о чем он молчит в теме
Заказ был выполнен, активности я не увидел, ожидал хоть минимальное оживление и просмотры, но она бала просто нулевая, по сравнению с группами, с естественным вступлением людей, где даже из нескольких десятков вступивших имеется хоть какая активность, просмотры и посещения, от привлеченных офферов Бурмой активность равно нулю.

Так же начался отток посетителей, привлеченных офферов, в Twittere они отписывались пачками, а в ВКонтакте их блокировала администрация и приходилось удалять пачками аккаунты с "собачками" на аватаре.

За 8 месяцев в Twitter и в ВКонтакте отвалилось порядка 50% привлеченных, а может и больше, т.к. идет постоянный небольшой поток вступивших естественным путем.

Через пол года я увидел тему GerSer, где он красиво расписывал одному форумчанину преимущества его продвижения для бизнеса, я удивился такой лжи Бурмы Сергея и написал безобидный пост по статистике моего "сотрудничества" с ним, заказа.
Бурма удалил пост, т.к. ему не понравился он своей убийственной правдой. Удалял он несколько раз, хамил и дерзил, на что я предупредил его, что мне прийдется завести тему в черном списке, но удаление продолжались и продолжаются, сейчас он прост грязь льет на меня по темам.

Была создана тема в черном списке. Бурма не признавал своей неправоты и мошенничества и мне пришлось заняться поиском доказательств, были найдены несколько сервисов, которыми я протестировал аккаунты как его самого, так и свои - результаты ошеломляющие, только порядка 11% живых аккаунтов, остальные фэйки и мертвые, скриншот прилагается.
Бурма сначала отрицал, а потом после скриншота морозился, дня через 3 он прозрел и привел скриншот, что он говорил про ботов в личной переписке, да, но не в теме рекламной!!!

Я уже не говорю, что это никакое не продвижение, а тупое накручивание счетчика вступивших с потерей трастовости аккаунта.

Бурма признал что это не продвижение и изменил название темы на популяризация :))) аккаунтов, за Twitter он вернул 150грн, а за ВКонтакте отказался, оно и понятно вернул копейку, чтобы кричать об этом, прикрываться мол вернул, но заказ то был на 2000грн - поведение негодяя.

После темы Бурма удалил свои данные по соцсетям с ХФ.

Сейчас, когда я увидел, что мошенническая тема его продолжает свое черное дело, решил напомнить форуму эту историю.
В ответ GerSer Бурма Сергей начал беспричинно оскорблять меня, лить грязь без доказательств.
Была еще игра Бурмы с форумом в клонов, которые пытались манипулировать в теме с корыстными побуждениями, он отрицал это и нагло врал модераторам.
Меня упрекал в клонах, о которых я сам ему рассказал и которые не участвовали одновременно в теме или как миним не манипулировали мнением и корысти у них небыло.

Если в личке говоришь о ботах, так и пиши что боты, в теме рекламной пиши это, ты же пишешь, что живые пользователи и дуришь народ, хамишь, удаляешь мои посты отзывы клиента у себя в рекламной теме
пиши честно, что никакого продвижения это действие не несет, не удаляй правдивые отклики твоих клиетов,
а побольшому счету, ту надо было бы вернуть деньги хотя бы "заработанные", тобой, что тебе и предлагалось, но ты отморозился.

Предлагаю всем его клиентам протестировать на трастовость сови аккаунты, на количество живых пользователей и предьявить претензии Бурме!

attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу