Кисет - Сигаретный киоск

другой киоск рулит их как гавна
 
ыыы, норальная тема среди киоскеров. между Новгородской 4 и 6 стоит беленький киоск. там часто покупаю сигареты. в киоске сидит продавщица (лет за 45, худенькая, лицо незапоминающееся). у нее НИКОГДА НЕТ МЕЛОЧИ!!! покупала одно время Честер супер легкий. в киоске он стоит 4-10. она мне на 90 копеек тулит конфетки. когда очередной раз она мне начала с тормознутым лицом насыпать конфетки, я ей культурно рассказала КУДА и КАК их засунуть, меня это достало!!!.
пр.- у меня мелочи нет!
я -- попросить сложно?
Так если цена с десятью копейками, чего б сразу не дать 10 копеек? Я лично стараюсь избавляться от мелочи, поэтому если могу дать денег без здачи - то даю. Тем более если сдачи этой 90 копеек...

ЗЫ. Если нет десяти копеек - можно ей коробок спичек предложить, или конфетку.
 
коктейль молотова решит ваши проблемы !!!

Ну это уж оччень радикально, Гы!
Как вариант - со словами "я мщу и мстя моя страшна...!" закидываете через окошко в киоск петарду коп. за 20. Этого хватит, чтоб она ох...ла минут на 10!

ЗЫ. я как-то дома на кухне такую взорвал...сдуру...в ужах звон долго был...

ЗЗЫ. А вообще - бросайте курить - нервы сбережёте лишний раз, деньги, эритроциты там нейроны и еще куй знает что...
 
Киоск в начале пр. Гагарина возле Фокстрота. 1 марта около 19.00.
Офигевшая продавщица вела себя по-хамски и неадекватно. Непонятно, возможно агрессивная стадия алкогольного опьянения.
Прощай "Кисет" навсегда.
 
Kurtevich сказав(ла):
Автору советую покупать сигареты заздалегідь, в другом месте.
Автору советую вообще не потреблять сигареты. Экономия денег, времени и здоровья.
 
Точно, знаю этот киоск. Бабка точно на голову больная, то жувачки предлагает, то леденцы, то спички, в последню очередь говорит что дай мелочи. А ещё постоянно клянчит фольгу из Винстона.

Обхожу третьей стороной этот киоск))))

Да ладно! Бабка так с вами-курильщиками борется!!! :yahoo::D Ей Грин-Пис доплачивает ещё и водяру подгоняет :)
 
Заглянул сегодня в киоск купить воды. Даю бабки, в ответ качание головой типа нет. Я - давайте тогда другую, опять качание головой без слов. Я ну давайте две раз сдачи нет.

В ответ - ВОДЫ НЕТ
Я - а на витрине же есть!
В ответ - А шо я буду с витрины доставать!

Кто знает телефон владельцев этой шараги?
 
Захотелось рыбки солёной, как перед смертью, шла мимо Кисет Премиум, который у Спортмастера на пр.Ленина. Продавец очень долго вешала мне аж 3 вида рыбы, была не очень приветлива, я уже пожалела, что не заскочила в мини-маркет за ней. Дома ради интереса бросила пакетики на весы, что-то очень они лёгкие были. Конечно же обвесили, мелочь, в неприятно. Больше никогда там не буду брать весовой товар.
 
в этом уебище табачно-пивном брать рыбу? ну развешо только перед смертью поблевать :ги:
 
пожаловались курить бросать надо
 
Вчера, в 7 вечера, купил в "кисет" на Комсомольском шоссе, 69, литровую бутылку "живого" пива (срок годности до 04.11.13) - чек имеется, отошел метров на 30, посмотрел внимательно на свет, а там какие-то мелкие хлопья в осадке плавают. Возвращаюсь, требую вернуть деньги, т.к. меня это не устраивает и бутылка не открывалась. Наглая продавщица отказывает, мотивируя тем, что срок годности не истек, значит это пиво нормальное, а если не устраивает качество, можете жаловаться производителю. Я прошу телефон руководства, она дает номер, позвонив на который, мне сказали что это отдел кадров, вот эти номера: 780-35-02, 093-090-20-05. Я описал ситуацию, женщина сказала, что она сейчас позвонит продавцу и все выяснит. Через пару минут у нее звонит телефон, слышу ее лживые объяснения: "он минут 20!!! назад приобрел его, неизвестно где ходил и вообще, мог вколоть шприцом в баклажку все что угодно, и если я верну его в продажу, может пострадать следующий покупатель :confused:". На мое предложение обменять его на пиво др. производителя - получил отказ, на просьбу представиться - также отказ, напоследок она сказала: можете жаловаться куда угодно.

п/с придя домой, все таки, решил попробовать его (надеялся, ну может быть это естественный осадок и пиво по вкусу будет нормальное), оказалось - гадость, очень проспиртованное и кислое :буе: - ушло в мусорку. Больше в этот киоск ни ногой.
 
Останнє редагування:
купил в "кисет" на Комсомольском шоссе, 69 литровую бутылку "живого" пива
Секунд 30 соображал, как выглядит шестидесяти девяти литровая бутылка пива :)
А вообще завязывай с алкоголем, в том числе и с пивом. Здоровее будешь ;)
 
Ціники часто не співпадають із ціною. При чому навіть якщо це з'ясувалося, то не факт, що ціник перепишуть. Вже більше тижня не можуть замінити, спеціально проходячи повз кожен день дивлюся.
 
Назад
Зверху Знизу