Ремонт мембранной одежды

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Ремонт мембранной одежды

Кто сталкивался или знает как можно отремонтировать (склеить) ткань из полиэстера (мембранную).
Шить как я понимаю ее нельзя!
 
я пробовал заклеивать специльаными самоклеющимися черными полосами из ткани подобной структуры
продавались там же где и покупал себе такую одежду
 
и как результат, где именно брали?
 
одежда рвалась изза того чо я плечом постоянно задевал одну из стен
и результат таков,что эти наклейки настолько хорошие,что одежда начала рваться рядом,а не на том месте,т.к.задеать стену я не перестал(проход узкий),а наклейки крепче одежды оказались)))но в принцыпе доволен ими
покупалось года 2 назад и в Питере
 
Как хоть называются
 
Клоуз фихеры их тогда называли
типа починщики одежды
 
Да не густо инфы. Ну и на этом спасибо.
 
так надо было обклеиться этими наклейками полностью :D
 
обошел все (знающие) магазины никто даже и не слышал о подобном:)
 
Самоклеющиеся заплатки GORE™
Самоклеющаяся заплатка для ремонта одежды из мембранной ткани GORETEX™ или ее аналогов.

* До использования, заплатки должны храниться в запечатанном пластиковом пакете.
* Участок, предназначенный для ремонта, должен быть сухим и чистым.
* Заплатки не приклеятся надежно, если ремонтируемое изделие имеет неровные края, или жирную или масляную поверхность.
* Заплатка должна перекрывать дыру, по крайней мере, на 15 мм по всем направлениям.
* Удалите защитную пленку с заплатки. Поместите изделие GORE™ на ровную гладкую горизонтальную поверхность и приложите заплатку клеевой поверхностью вниз, надавив пальцами. Разгладьте поверхность заплатки круговыми движениями от центра по всей области, перекрываемой заплаткой.
* Изделием можно пользоваться сразу же, однако, клей приобретет полную силу в последующие 12-24 часа.
* Долговечность заплатки улучшится, если использовать нагрев и умеренное давление. Используйте чистый утюг, нагретый до средней температуры. Несильно надавив, разгладьте заплатку круговыми движениями в течение 30 сек.

Наименование Цена Кол-во
Mc NETT Заплатки GORETEX GREEN 235 руб.

Самоклеющиеся заплатки TENACIOUS™
Самоклеющаяся заплатка может пригодиться в походе для ремонта палатки, куртки или вейдерсов. Размер 7,5 см. х 50 см. Наклеивается на сухую и очищенную поверхность. Размер заплатки подбирается так, чтобы ее края отступали от места пореза или разрыва на 25 мм.
Наименование Цена Кол-во
Mc NETT Самоклеющаяся заплатка TENACIOUS™ 50 x 7,5 sm 201 руб.
 
спасибо, это вы предлагаете или так для общего развития
 
второе)
может удастся по инету заказать если в городе нет
 
спс, я знаю что такое есть.
выглядит вот так
629.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу