Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2014
Повідом.: 6495
Агрессия у женщин. Что происходит с людьми?



Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.
 
Нечего в школу ходить, сейчас вирус гриппа ходит. Дома надо сидеть.
 
А где очень большая собака?
Встретились два одиночества.
 


Женщина выгуливала собак на стадионе школы №91, когда же ей сделали замечание и попытались снять лицо на камеру, она нанесла удар. Об этом сообщила Татьяна, одна из участниц конфликта, опубликовав видео в YouTube.

«Провела ребенка в школу. Опоздали на урок, т.к. не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки. Вызвала полицию, иду обратно — снимаю видео. Это школьный стадион. А моя вежливая просьба окончилась внезапной атакой этой дамы и моей госпитализацией с травмами головы и живота… но, я кормящая мама, мне даже обезболивающее не могут сделать. Кто знает женщину на фото, прошу сообщить мне в комментариях или на мыло — ее разыскивает полиция и я», — говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, что Татьяна делает владелице собак замечание и предупреждает, что снимает ее на камеру. Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.


Все понимаю, но ГДЕ большие собаки? К тому же - не умеешь летать - не выеживайся. Бухарикам в подворотне она тоже будет замечания делать? Понятно, что правильно, но нельзя забывать где живем. Инстинкт самосохранения, однако.
 
К тому же - не умеешь летать - не выеживайся. Бухарикам в подворотне она тоже будет замечания делать? Понятно, что правильно, но нельзя забывать где живем. Инстинкт самосохранения, однако.
Да.
 
Стал замечать что, когда делаешь замечание вежливо, то тебя то ли лохом считают, то ли хер его знает кем. Как только включаешь менторский тон и нахрапом: иди сюда, ты че охуел и т.д., то в 99% выполняют твою просьбу. Вывод: люди по сути своей рабы и понимают только слово сильного
 
не могли зайти на территорию школы из-за очень большой собаки.
Ну да, срать на территории школы неприлично, но где очень большая собака? Даже если сложить в кучу этих троих дрожащих болонок в жилетках, то не получится большая собака.
ее разыскивает полиция
Да нихрена ее полиция не разыскивает. Чего ее искать? Рядом живет.
Когда женщина подходит ближе к владелице собак, та наносит удар.
А вот этого не видно. Видно, как оператор, споткнувшись об что-то, падает, а интеллигентная дама с собачками пытается ей оказать помощь и поднять. А та в ответ называет ее ненормальной.
 
я против выгула собак на территории школы, к сожалению это повальная проблема, у нас на территории школы до реконструкции это была постоянная беда, подходить к каждому в одиночку и выяснять почему животное находится на территории школы, иногда опасно для жизни. В одиночку проблему не решить. Хозяева собак ВСЕ без исключения ходят без пакетов, я ни разу в жизни не видела, чтобы хозяева собак за ними убирали. Увижу, низко поклонюсь :)
ps что касается названия темы Агрессия у женщин, так причем тут пол человека, здесь хамство и по*уизм, которое не имеет отношения к полу человека.
 
А ещё, мне кажется, люди агрессивно себя ведут от безнаказанности. Полиции же на раз-два вычислить собачницу, но полиция не шевелится. Пострадавшей приходится просить помощи у общественности. А среди людей большинство таких, как первые отписавшиеся в этой теме. Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
Кстати, школа на Новых Домах, Садовый проезд.
 
Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
кстати школы надо огораживать высоким парканом по периметру и дверьми, которые закрывают на ночь, как это сделали в илитной школе №155 на солнечном
 
А ещё, мне кажется, люди агрессивно себя ведут от безнаказанности. Полиции же на раз-два вычислить собачницу, но полиция не шевелится. Пострадавшей приходится просить помощи у общественности. А среди людей большинство таких, как первые отписавшиеся в этой теме. Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
Кстати, школа на Новых Домах, Садовый проезд.

не пофиг, просто не все снимают видео и выкладывают его в инете, я делала замечание, меня просто посылали. Выгуливают везде, это надо вообще не работать и заниматься исключительно этой проблемой. Бороться с проблемой надо глобально, а не чуточку там и чуточку там.
 
А ещё, мне кажется, люди агрессивно себя ведут от безнаказанности. Полиции же на раз-два вычислить собачницу, но полиция не шевелится. Пострадавшей приходится просить помощи у общественности. А среди людей большинство таких, как первые отписавшиеся в этой теме. Всем пофиг, не их же побили, не их дети в собачьем дерьме в футбол играют.
Кстати, школа на Новых Домах, Садовый проезд.

Всем не по фиг. Но не готов получить по лицу и дать сдачи-не лезь или делай свои замечания другим тоном.
 
Смущает, конечно.
Но замечание делалось таким тоном, провоцирующим уже конфликт.

ну по чему то тебя возмутило в первую очередь другое. Да там любым тоном , уже конфликт. И замечание делается именно не ласковым тоном. Они не друзья.
 
ну по чему то тебя возмутило в первую очередь другое. Да там любым тоном , уже конфликт. И замечание делается именно не ласковым тоном. Они не друзья.

Да, другое. Потому как обе дуры.
 
Назад
Зверху Знизу