Это интересно (Ментос и кока-кола)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Это интересно (Ментос и кока-кола)

Незнаю куда постить... Пока в главном пусть повисит.

Если баян, сорри.

Посилання видалено
 
Просто жопа :)
 
Баян...прощаем :)
 
нада буит попробовать....
 
Гггы, прикольно:) сразу захотелось попробовать:)
 
Купить кокаколу, кинуть туды ментос, предварительно завернув в плотную бумагу, шоб не сразу среагировало, закрутить и вернуть в киоск. Гыыыы :)
 
Skyggedans, да ты просто сотона!
 
да староватая вещица. Я не пойму, как до сих пор не внесли изменения в текст на этикетке и ментоса и колы, обычно американцы с таким не тянут.
 
Гыыы, красота! :)
Если кто попробует сделать - отпишитесь, насколько это работает )))
 
а если прилепить ментос жвачкой к крышке, акуратно закрутить и перевернуть - интересно, епнет или нет? :-)
 
Мозголомы собрались :)
 
а если прилепить ментос жвачкой к крышке, акуратно закрутить и перевернуть - интересно, епнет или нет? :-)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Думаю нет... хотя может если расколотить...

/Блин отличный феерверк на НГ... Дешево и сердито :ги:
 
а если прилепить ментос жвачкой к крышке, акуратно закрутить и перевернуть - интересно, епнет или нет? :-)
Блин, ну и скока ты туда этих таблеток приклеишь? Там же ясно показано, что высыпается целая пачка. А от одной фиг даже баклагу раздует.
 
интересно... а если выпить два литра и закусить пачкой ментоса, из ушей пойдёт фонтанчег ??? как-раз хочу девушку от кокаколы отучить :диявол: :диявол: :диявол:
 
Пробовал так делать и не раз.
Первое. Целая пачка даже в бумажную воронку, приставленную к горлышку бутылки, высыпаться не успевает .. реакция начинается раньше ... где то при 2\3
Второе. Ни в коем случае не встряхивайте бутылку перед открытием. При встряхивании газы выходят из жидкости и и при открытии крышки уходят в атмосферу :) ..и никакой реакции не получается ..
Третье. А эффект очень даже ничего ..красиво ...особенно на белом снегу ...
 
Отписывайте сюда, все кто будет экспериментировать :)
 
Назад
Зверху Знизу