Почему мир ойбнулся на "Пятьдесят оттенков серого"?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Почему мир ойбнулся на "Пятьдесят оттенков серого"?

Залазишь в инет скачать новую книженцию - в топах эта мура. В секс-шопах лежат подборки приспособ на тему книги. На балке книжка лежит на верхушке горок контрафактной литературы.
Что в ней нашли, кроме порнушки и бдсмчика?
У сотрудницы на работе взял полистать, а там на каждой станице ебля и мысли о ебле, мысли о ебле и ебля. Альфа-самец и текущая сучка.
Думал, что это новую "Лолиту" написали, в голливудской обертке, но нет.
Такое ощущение, что во всем мире порнуху в инете отключили.
Наверное в мире какой-то кризис хроничекого недоёба с намотанными на кулак волосами? Или, научно говоря, феминизация зашла в тупик?
 
да нет там даже ни порнушки, ни бдсмчика, а просто сопливая фигня :)

собрались люди с деньгами, проанализировали успех Коэльо и его 11 минут, решили заработать денег - выбрали подходящую тетку-пейсательницу, и набросали что-то похожее в том же направлении только еще посопливее и подлиннее, желательно в нескольких частях. такшо роман - хорошо просчитаный маркетологами ход, спрогнозированый и реализованый - типичная коммерческая поделка

Это литература зашла в тупик, к сожалению. Когда нет таланта, читателя проще подкупить тем, что привлекает и возбуждает.

да ну, почему. есть и литература и писатели, просто их не так много и книг хороших не так много, а денег издателям хочется побольше, побольше:D
 
Залазишь в инет скачать новую книженцию - в топах эта мура. В секс-шопах лежат подборки приспособ на тему книги. На балке книжка лежит на верхушке горок контрафактной литературы.
Что в ней нашли, кроме порнушки и бдсмчика?
У сотрудницы на работе взял полистать, а там на каждой станице ебля и мысли о ебле, мысли о ебле и ебля. Альфа-самец и текущая сучка.
Думал, что это новую "Лолиту" написали, в голливудской обертке, но нет.
Такое ощущение, что во всем мире порнуху в инете отключили.
Наверное в мире какой-то кризис хроничекого недоёба с намотанными на кулак волосами? Или, научно говоря, феминизация зашла в тупик?

Ты прав, книга высер редкий, на ХФ лучше пишут :D Не дочитала, не смогла, сопли с сахаром
Почему так популярна не пойму. Хотя я вот о чем задумалась: основные потребители *****- мужчины. Там все четко и конкретно: определенный йух жарит барышню так, туда-то и столько-то раз. Для большинства женщин порнуха грубовата. Она не оставляет поля для фантазии. Поэтому появляется специфическая литература, где там красивая наложница попадает к вредному султану и т.д. и т.п. И каждая представляет эту картинку по своему, как ей интересней. Обрати внимание сколько такой дряни на балке и любом книжном, значит кто-то это покупает? А ты можешь представить себе мужика, читающего это?
 
Думал, что это новую "Лолиту" написали, в голливудской обертке, но нет.
Я читала Лолиту - там нет эротических сцен вообще. Тупо описание любви и отношений с краткой констататцией уже прошедших любовных сцен.
А вот насчёт 50 оттенков серого - надо почитать, спасибо за подсказку. Я слышала про эту книгу, но думала там что-то о том, как 3х летний ребенок погулял в белой куртке на детской плодадке...
 
Останнє редагування:
Я читала Лолиту - там нет эротических сцен вообще. Тупо описание любви и отношений с краткой констататцией уже прошедших любовных сцен.

хренассе "тупо", Лолита - это Классика(с большой буквы), а Набоков - Мастер!:клас:

Я слышала про эту книгу, но думала там что-то о том, как 3х летний ребенок погулял в белой куртке на детской плодадке...

:клас::іржач::іржач::іржач:

Ты прав, книга высер редкий, на ХФ лучше пишут :D Не дочитала, не смогла, сопли с сахаром

рекомендую "История О", понравится! :клас:
 
хренассе "тупо", Лолита - это Классика(с большой буквы), а Набоков - Мастер!
И что там Мастерского? Вот Эммануэль - это классика, это мастерство. Эммануэль - суперская книга (а также Дети Эммануэль), а Лолита - так себе, скучная мелодрама.
 
И что там Мастерского? Вот Эммануэль - это классика, это мастерство. Эммануэль - суперская книга (а также Дети Эммануэль), а Лолита - так себе, скучная мелодрама.

ээээ... каждому свое:rolleyes:
 
бля, что вы читаете?! :(:(
Вот точно мало девок ебут (или не так как надо), вот и листают унылые писульки таких же унылых недоёпов...

Вот квантовая физика, это весчччьь! :D

316114_kvantovaya-fizika.jpg
 
почитайте лучше «Жюстина, или Несчастья добродетели»,
отрывки из «Жюстина сказав(ла):
Дольмюс оторвал ей ухо; Кардовиль порезал правую грудь; Брюметон поцарапал левую; Нисетта два раза подряд ткнула ее ножом в правую ягодицу; ее сестра отрезала кусочек плоти от левой; Вольсидор, вооружившись шариком на нитке, утыканным со всех сторон шипами, довольно долго щекотал нежные стенки вагины; Лароз проколол вену на левом бедре; Жюльен оторвал зубами клочок от правого; Флер д'Амур размозжил кулаком нос, из которого ручьем хлынула кровь; Сен Клер засунул стилет на полдюйма в живот; первый негр сделал несколько надрезов на обоих плечах, второй уколол шейную вену.
И не думая ни о той крови, которую она прольет, ни о страданиях, которые причинит невинной девушке, обезумевшая Зюльма на глазах злодеев, возбужденных этим зрелищем, закрыла вход в вагину нашей героини одним умелым швом. Следом подошла Нисетта и таким же образом забаррикодировала храм Содома.
нет уж, спасибо, Я такое не люблю.
 
Вот квантовая физика, это весчччьь!
чувак , ты нипаверишь, но секс хуйня реально по сравнению с квантовой физикой, и.. кстати, порции физического наслаждения от секса ты получаешь электрическими квантами , но то двоюшникам и прогульщикам школьного курса физики непонять
 
чувак , ты нипаверишь, но секс хуйня реально по сравнению с квантовой физикой, и.. кстати, порции физического наслаждения от секса ты получаешь электрическими квантами , но то двоюшникам и прогульщикам школьного курса физики непонять

коллега, о чём вы говорите! как я вас понимаю!

ведь всё элементарно как бозон Хиггса!

нейропередачаэлектрические движения в синапсах, вызванные распространением нервных импульсов. Каждая нервная клетка получает нейромедиатор из пресинаптического нейрона или из терминального окончания или из постсинаптического нейрона или дендрида вторичного нейрона и посылает его обратно нескольким нейронам, которые повторяют данный процесс, таким образом, распространяя волну импульсов до тех пор, пока импульс не достигнет определенного органа или специфической группы нейронов.

Вот и всё. А они возбуждение, чувства, любофф... обыкновенная физика!:D
 
ухх, с переподвывертом закрутил:клас::D
 
а я как раз щас читаю ее
 
Дерьмо ваши оттенки, настоящая порнуха только у Сорокина.

Ну чё?У меня тож в раннем творчестве была:D
Я почему-то думала,что она давно в мусорке,а потом вдруг обнаружила,что папик на даче этими тетрадками печь растапливает. Сначала прочтёт страничку,а потом в печку её. Стыдно стало шоппц....:rolleyes:
 
Оттенки-говнище редкое, тема-то интересная, но исполнение-попса, как Донцова. "История О" кому цикаво, не новая вещь-но очень даже почему же.

хренассе "тупо", Лолита - это Классика(с большой буквы), а Набоков - Мастер!:клас:



:клас::іржач::іржач::іржач:



рекомендую "История О", понравится! :клас:

Опаньки! А ну давай знакомиться.
 
Назад
Зверху Знизу