Угадай камеру

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 6260
Угадай камеру

вопрос из инета.

Два кропа. Оба из JPEG-ов, все шумодавы и прочие всевозможные примочки у обеих камер отключены, везде AWB. Режим приоритета диафрагмы, один источник света, эквивалентные по всем параметрам объективы, ISO 6400:

Переглянути вкладення 13352762

Переглянути вкладення 13352763


тех кто знает ( потому что видел это в другом месте ) - пока не даем правильных ответов.

Всеже интересно....
(для некой подсказки сообщаю - FL был прав, когда говорил, что не все то что высшее - лучшее )
 
Если подсказка FL, тогда 60D и какой-то из пятаков :)
 
я уже давно говорил что они лидері ву классе дозеркальніх камер но что уделают камеру на первом примере біл удивлен...
 
КАПЕЦ! Ладно бы на стандартны ИСО.... Но шоб на 6400 и так уделать конкурента???!!!
Ответ говорить не буду, он слишком очевиден(для тех кто Знает :) ).... ;)
 
Если это 1:1 кроп, то хотел бы я иметь в своей камере такое 6400, как на верхнем снимке, да!..
 
то что в тесте присутствует кенон было и так понятно :)
Но вот какой снимок и какя камера ?
И кто ему противостоит ?

:)))))
 
телефон или планшет

а то с чего бы это сравнивать с дорогим кэнаном
 
внизу 5д а сверху 60д
 
это две цифровых фотокамеры, обе со сменными объективами. По цене они не сильно отличаются одна от другой. Есть конечно отличии, но не таки уже огромные ( естественно речь идет о цене.. )
 
ДД верхнего снимка выше. Взять например блик на ручке - на верхнем снимке он есть, а на нижнем - тупо все белое. Кроме того, если привести всё к одному бб, то шум сверху станет менее заметен.

судить о ДД по одному блику? Ну-ну...
Ничего что тени тоже явно светлее?
 
кенон 60д и Panasonic Lumix DMC-GX-1
 
Кенон, наверное, 5 д марк2 потому, что
панасоник интересная камера, но его цена более чем в два раза ниже чем цена самой дешевой камеры в приведеном выше тесте
а панасоник где-то 900-1000 президентов стоит. Может с какой-то лейкой сравнивали?
 
Назад
Зверху Знизу