• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пришельцы из других миров

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Пришельцы из других миров

Интересно Ваше мнение. Как вы думаете-вот эти все истории с якобы инопланетянами в далеком прошлом и сейчас - есть ли за этим некая реальность ...ну или короче- вы верите в инопланетян и их посещения ну т.п. истории???
 
нло я видел своими глазами, верю. летали тут на северной салтовке. есть свидетелей человек 15.
 
Интересно Ваше мнение. Как вы думаете-вот эти все истории с якобы инопланетянами в далеком прошлом и сейчас - есть ли за этим некая реальность ...ну или короче- вы верите в инопланетян и их посещения ну т.п. истории???

они среди нас.

101809399.jpg
 
Не пали контору!
1d1e50cc8f26823aba5bc1d3b5d7cb8c.jpg
 
Интересно Ваше мнение. Как вы думаете-вот эти все истории с якобы инопланетянами в далеком прошлом и сейчас - есть ли за этим некая реальность ...ну или короче- вы верите в инопланетян и их посещения
ну т.п. истории???
Нас нет и не были мы на вашей планете...честное пионерское
smile195.gif
 
Бред это все:D
Чё людям только не мерещиться под воздействием галлюциногенов...:D
 
В посещения инопланетян не верю. А НЛО всякие — в них «не верить» это всё равно что не верить, что земля круглая. Огромное количество разных отчетов и наблюдений, которые никакими летающими фонариками и болотным газом в свете Венеры через пролетающий метеозонд не объясняется.
А чего это такое — пока не известно. На то они и неопознанные объекты. Хочется вам верить что это инопланетяне — ради бога.

Вообще есть такой крутой дядя Жак Валле, он насобирал кучу свидетельств, отчетов и документов начиная чуть ли не со средневековья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Валле,_Жак

Он кстати был радикально против гипотез о том, что это какие-то инопланетяне. Щас он от уфологии уже отошел.
 
никуя нет кроме тысяч очевидцев и плохих фото...ну хоть оно хорошее было бы--так нетуже

Хочется вам верить что это инопланетяне — ради бога.
не мне пох... просто не хочу оказаться у них для экспериментов-я даже от наших 0.4мм иньекционных иголок падаю в обморок
 
фотоаппарат с собой не таскаю :) тяжелый. это лучше самому увидеть. если повезёт. ко мне потом в магазин заходили люди, телескоп хотели купить. как выяснилось, они часто видят в том же районе нло и телескоп им нужен, чтобы их рассмотреть поближе. так что я не сумашедший :)
 
фотоаппарат с собой не таскаю тяжелый. это лучше самому увидеть. если повезёт. ко мне потом в магазин заходили люди, телескоп хотели купить. как выяснилось, они часто видят в том же районе нло и телескоп им нужен, чтобы их рассмотреть поближе. так что я не сумашедший
ну и купили?
 
Верю.Несколько раз видела НЛО.Не пью.Наркотой не балуюсь
 
Продам телескоп. Дорого. НЛО в комплете.
64f9a4105b21e4c5d992edf3c0b67d0c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу