Скандальный приемный день губернатора

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
В приемной Допы ветеранов войны обматюкали в лучших традициях Януковича

«Чтоб вы, бл..ди, быстрее сдохли!..»

Такими словами встретили в приемной Харьковской областной государственной администрации двух жителей Купянского района, которые приехали к Михаилу Добкину на личный прием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лохторат сделал свой выбор,лохторат может отдыхать:іржач:
 

Вкладення

  • Yanukovich_debily.jpg
    Yanukovich_debily.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 317
Останнє редагування:
предварительные ласки кончились ...
 
а вы все пасетесь на ОБКОМе? Ну да, его корм по вам!!!:D
 
а вы все пасетесь на ОБКОМе? Ну да, его корм по вам!!!:D
Об этом пишут не только на Обкоме...
А вы ещё фанатично верите в справедливость нынешней власти?Конечно же,ну как вам укусить кормящую руку,бескорысный вы наш...
 
а вы все пасетесь на ОБКОМе? Ну да, его корм по вам!!!:D

Я в тебе не сомневался,настоящий поклонник рецидевиста всегда найдет дебильную отмазку чтоб не пришлось признавать неприятные вещи:іржач:


Вот лови не обком...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ae2176df8c0bc3cf48161465294c6d96.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этот источник на который они все ссылаются
 
не удивлюсь, если это утка с подачи аваковского сайта "Главное" (также как и про Кивалова в куршавеле с блядями).
впрочем не удивлюсь если это и правда.
 
мне только что в московской налоговой после 7-ми часовой очереди, с улыбкой сказали, что они "потеряли" мое свидетельство и заявку на ЕН. На вопрос "что же делать" с улыбкой сообщили, что им все-равно что я буду делать, я могу принести второй экземпляр заявки, написать новый, и опять простоять очередь....
Раньше даже в налоговой такого не позволяли....
ЗЫ сейчас готовлю жалобу в областную налоговую и в прокуратуру (чтобы на самотек не пустили).
 
а гепе и допе на каком основании доверяешь?

ты сможешь найти и процитировать мои посты, где я заяваляю о своем доверии Гепе ?:D:eek:

Интересный вопрос на который очень врятли последует адекватный ответ:D

к тебе это так же относится, процитируй голубчик!:D
 

Вкладення

  • 47dcc-1.jpg
    47dcc-1.jpg
    202 КБ · Перегляди: 91
  • 23502-200.jpg
    23502-200.jpg
    106.1 КБ · Перегляди: 81
  • a19d4-0.jpg
    a19d4-0.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 46
  • b980d-00.jpg
    b980d-00.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 63
ты сможешь найти и процитировать мои посты, где я заяваляю о своем доверии Гепе ?:D:eek:
все ( без исключения) твои посты пронизаны агитацией и манипуляциями в пользу ПР
гепа их представитель

хотя...ты прав...даже если тебе оплачивают твою агитацию, это не значит, что ты им доверяешь, ок, убедил
 
во всем виновата юля
 
Про виктора лозинского ты наверное конечно же ничего не слышал))) состоял в твоей любимой партии, пока не поохотился на живого человека со своими подельниками из партиии и местными мусорами и про это ты конечно же то же не слышал.)))

Ты погугли, про твоих любимчиков из ебют очень много интересного пишут, в том числе и про юльку, кстати, давно это было, а её интерпол до сих пор ищет?)))

Так ты фотки то посмотри,почиатй что на них,они как раз Лозинскому посвящаются от проФФесора,не позорься:іржач: А на счет за бютовцев почитать так не вопрос при услови что ты за регионалов почитаешь,ок?;) А на счет Юли то то я и смотрю что за год прокуратура накапала на нее только выплату людям пенсий в кризис и закупку скорых помощей,кстати которые обошлись дешевле чем вертолет дляне судимого:D Кстати Лозинский в раду первый раз пришел по спискам регионалов,потом просто перебежал,ну это так,если не сможешь прочитать что на моих фотках:іржач:

На всякий случай почитай:іржач:

"Сьогодні, в день нашої перемоги, висловлюю щиру подяку за самовіддану працю під час виборчої кампанії 2004 року та активну життєву позицію і відданість нашим ідеалам..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну так что,поговорим еще про охотников или пукать в лужу больше не хочешь?:)
 
Назад
Зверху Знизу