• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Життя в СРСР з фото

Можно. Только это ничего не изменит. ссср- это АД на земле.

Если считать что в Украине сейчас население замерзает ,кто еще не убежал,то ад это явно не совок.Людям которым сейчас создали адские условия,тяжело убедить что ад был там,где они жили,а сейчас рай для них и они просто не понимают своего счастья.
 
сейчас население замерзает
Я родился в совочке. Жил на Салтовке. Мама утром включала утюг, гладила футболочку и быстро, быстро пялила её на меня. Потом я вылазил из кровати.Средняя была 12 градусов. Так что не транди, завсегдатай.
 
Алкоголики были , есть и будут. Но сейчас нищих и обездоленных людей, так называемых бомжей, в сотни раз больше чем при СССР. Понаблюдай за урной в центре города, хотя бы пол часа, и увидишь сколько народу, за это время, эту урну обследуют в надежде чем то поживиться.. Ну а насчёт наркоманов я молчу, т.к. достаточно посмотреть утром в подъезде на количество валяющихся шприцов..Ужас..
Ну наркомания не была распостранена в Украине (Кавказ, Средняя Азия было дело), а пьянство было:). При СССР (бесплатные квартиры, воруй потихоньку на работе - "несуны", "летуны", взять на поруки). Но при СССР - были ЛТП, за "антисоциальный образ жизни" - срок давали, 101-й километр и прочие зачистки от шрота были!
 
Ну наркомания не была распостранена в Украине (Кавказ, Средняя Азия было дело), а пьянство было:). При СССР (бесплатные квартиры, воруй потихоньку на работе - "несуны", "летуны", взять на поруки). Но при СССР - были ЛТП, за "антисоциальный образ жизни" - срок давали, 101-й километр и прочие зачистки от шрота были!
В конце 80-х ребята шарились за коноплёй на территории Ботсада.
 
Я родился в совочке. Жил на Салтовке. Мама утром включала утюг, гладила футболочку и быстро, быстро пялила её на меня. Потом я вылазил из кровати.Средняя была 12 градусов. Так что не транди, завсегдатай.

Хорошо что я не на сасалтовке жил,но я такие времена не помню.Люди включали обогреватели,не боясь счетов за электричество.Зимой было всегда тепло,холодно было,когда сезон отопления еще не начинался.И это при том что балконы не застекленные и окно не то что сейчас.Совки вообще не думали про утепление квартир,никому в голову не приходило утеплять стены и окна,в лучшем случае газетами утепляли.
 
Люди включали обогреватели,не боясь счетов за электричество.Зимой было всегда тепло,холодно было,когда сезон отопления еще не начинался.И это при том что балконы не застекленные и окно не то что сейчас.Совки вообще не думали про утепление квартир,никому в голову не приходило утеплять стены и окна,в лучшем случае газетами утепляли.
Да , великий ты рассказчик.
 
Хорошо что я не на сасалтовке жил,но я такие времена не помню.Люди включали обогреватели,не боясь счетов за электричество.Зимой было всегда тепло,холодно было,когда сезон отопления еще не начинался.И это при том что балконы не застекленные и окно не то что сейчас.Совки вообще не думали про утепление квартир,никому в голову не приходило утеплять стены и окна,в лучшем случае газетами утепляли.
Наверное, eго детство пришлось на проходные. Когда Союз уже отменили, а где живём - нипанятна.
У меня так старшая вспоминает. )
 
Вот же парадокс,если будет на сотню людей больше живущих лучше чем в совке,то обязательно на сотню и хуже.

Нет никакого парадокса, просто халява кончилась, а трудяги и распиздяи никуда не делись.
 
"Говорю вам я, там нету нихуя"(с):D
Ага, а нам советским правильным легко было на зоопарковскую свалку ездить?) Я тогда после школы работать туда (зоопарк) пошла.
Это страшнее клочковских было почему-то.)
 
Шикарная статья с фотками.
Настоящий СССР на фотографиях, сделанных в семидесятые годы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А какие коменты под статьей - сказочка. Видно, ебларусы набежали, типа этого
 
Понаблюдай за урной в центре города, хотя бы пол часа, и увидишь сколько народу, за это время, эту урну обследуют в надежде чем то поживиться..
просто при совке не чем было поживится из урны :D
 
И сырье, кроме бутылок, сдать некуда было. Имеется в виду за деньги.
бумагу даже интеллигенты собирали, потому что можно было купить редкую книгу, типа "Трех мушкетеров" если дополнительно сдашь 20кг макулатуры ))
 
Назад
Зверху Знизу